Что такое девушка и как с ней замутить

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4773

Что такое девушка и как с ней замутить

Сообщение vova »

Первый пост про женщин породил у донов много вопросов.
Поэтому я решил немного углубиться в заданную тему.
Нам необходимо понять, что женщины устроены значительно сложнее , чем мужчины.
Это касается как физиологии, строения нервной системы так психики.
Как я уже писал, женщина изначально заточена на рождение и воспитания детей.
Это у нее заложено матушкой природой в глубокое подсознание, проще говоря на уровне инстинктов.
И весь мир женщины крутится вокруг этого. Все остальное- работа, общественная жизнь и т.п, это уже на втором месте.
Поэтому девушки (это после 1-ой менструации) очень резко начинают внутривидовую борьбу за самца.
Вот представьте себе, совсем молоденькая девочка, без жизненного опыта у которой каждый месяц идет кровь сами знаете из чего.
Дикие гормональные всплески, а тут еще природа по нервной системе долбит-рожай, рожай.
И подруги на мозги капают, что у этой парень, у той тоже, а эта уже ебется во все дыры и внешне (именно внешне)довольна жизнью.
Причем подруги типа все такие красивые и свободные а у нее там прыщик, там морщинка, волосы не такие, сиськи маленькие и т.п.
В придачу ко всему строгое воспитание, требовательные родители следят за каждым шагом опять же учеба не дает расслабиться.
У кого хочешь башню снесет.
И вот такое нервное и закомплексованное существо выходит во взрослую жизнь.
Опыта нет, психика не устоявшаяся, куча комплексов, а тут еще парни игнорируют.
До суицида очень даже не далеко.
Парни игнорируют потому, что взрослые опытные дядьки боятся с малолеткой связываться а сверстникам самим стремно, им дрочить легче.
Поэтому,для того что бы с этой девочкой познакомиться, нужно в первую очередь сделать вид, что просто охуел от ее невебенной красоты.
Она вся в комплексах и для нее это как бальзам, что кто то ее красоту и нежную душу заметил и оценил.
В 8-ми случаях из 10-ти эта тактика срабатывает на 100%.
Тут главное не тормозить а пиздеть и пездеть ей в уши про то что она такая вся уникальная, другой такой нет и глазами жрать.
Но перегибать тоже не надо, тут можно получить ответную реакцию, когда она в тебя влюбятся по настоящему и как она думает на всю жизнь.
Вот тут станет очень сложно от нее отвязаться. Она будет преследовать тебя как менты. А отказ с твоей стороны может привести ее к затяжной депрессии плавно переходящей в демонстративный суицид. Это когда руку 100500 раз бритвой полосуют. У многих фей есть такие следы.
Поэтому, если вы решили с девочкой замутить серьезно, то это ваш путь.
Если просто поебаться, то ищите другой вариант.
Если у вас присутствует желание просто поебаться без последствий на халяву (хотя как я уже много раз писал, что на холяву дороже выходит) то первый вариант оставьте а выбирайте другой тип девушки.
Выбирайте телку уже выебанную кем то до вас и им же оставленную.
Тут надо бить на кайфовое времяпрепровождение.
Водить по барам и клубам, можно в кино и на концерты. Короче приучайте ее к празднику жизни который делаете для нее вы.
Обычно после таких тусовок, девушке просто не удобно будет вам отказать в сексе, даже если она его не хочет.
И если ее в первый раз выебать не получилось, то это надо обставить так, что это ты не захотел а не она отказала.
Иначе она быстренько тебе на шею сядет. Будет по полной тобой пользоваться но ебать давать не будет. Ну вот такие они.
Если заметили, что телка уже хуеть начала, а они все рано или поздно хуеть начинают, и не важно был секс или еще не было.
То нужно просто на время пропасть из ее жизни. На звонки отвечать, что работы много, самому не звонить и т.п.
А так как она уже кайфовать привыкла, у нее ломки начнутся.
Главное не перетянуть, иначе она другого оленя найдет.
Вот тут, после небольшого перерыва в отношениях, ее можно смело приглашать на квартиру на романтический ужин с вином.
Придет как миленькая. Ну а после ужина куда ей деваться, только в койку.
Есть еще один вариант халявного секса. Я всем его советую попробовать.
Это когда соблазняете зрелую женщину. Замужнюю или одинокую пофиг. Замужняя предпочтительнее. Она больше боится чем вы.
Тут сразу видно, что бабе нужен чистый секс с молодым, горячим парнем и без последствий. Она же понимает, что вы на ней не женитесь.
Все организационные вопросы дама возьмет на себя. Главное ее надо качественно ебать.
Снять ее тоже не сложно. Точно так же охуевать от ее уникальности. И пиздеть в уши всякую чушь, про ее сиськи и губки.
Примерно так:-Когда я увидел вашу потрясающую фигуру, я вообще никого во круг уже не замечал. У вас такая тонкая талия и такая красивая грудь, меня аж в пот бросает. Ни о чем кроме как о вас уже 3 дня думать не могу.
Короче это как в анекдоте:-Женщина, дайте воды попить, а то так жрать хочется, что аж переночевать негде.
Ну и 4-й вид телок для секса, это феи.
Тут все проще. Деньги-допуск к пизде. Сунул-плюнул и свободен.
Но тут есть куча своих нюансов. Так что придется отдельный пост писать. Если попросите.
Ну вот как то так.
П,С, И да, мать, это не женщина, это мать. Прошу не путать.
В посте я имел в виду женщин кого вы выебсти хотите.
Ваш Вова.
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4850

Что такое девушка и как с ней замутить.

Сообщение Дон »

Уважаемый Admin, очень прошу Вас поставить Вове статус "Аристотель", или "Фрейд" 8-) :? !

Мало было величайшему философу и психологу всех форумов Вове вот ЭТА и другие темы психолого - философского характера, так он ещё и данную тему создал))!

А статус "Легенда легенд" по сути перешёл к нему с прошлого форума, поставить его в своё время попросил Рому я.
Дело в том, что легенд там стало много, он давался автоматически при достижении порога кажется в две или три тысячи сообщений. Я возмутился тогда, как это так: и Вова легенда и, например, Давид Дуэт)).

Там вообще была интересная автоградация участников: "Новичок" - от 1 до кажется 100 сообщений, точно не помню, "Участник" - от 101 до 1 000 сообщений, "Авторитет" - от 1 001 до 2- или 3 000 сообщений и т.д.

А то я "Черчилль", пусть и Вова будет Аристотелем (Сократом, Платоном, Эпикуром, Фрейдом или даже Ницше) :D 8-) !
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4850

Что такое девушка и как с ней замутить.

Сообщение Дон »

vova писал(а): 06 апр 2024, 11:58 Но тут есть куча своих нюансов. Так что придется отдельный пост писать. Если попросите.
Очень просим (СПАСИБО УВАЖАЕМОМУ АДМИНУ!!!) уважаемый Аристотель 8-) :mrgreen: !

P.S.:
Топ-10 величайших философов всех времён и народов
10. Иммануил Кант (1724-1804)
Выдающийся немецкий философ, родоначальник немецкой классической философии.

9. Бенедикт Спиноза (1632-1677)
Выдающийся нидерландский философ, сочетал рационализм и мистицизм, последователь Рене Декарта и стоиков.

8. Рене Декарт (1596-1650)
Выдающийся французский философ и учёный, создал учение о познании, основоположник рационализма.

7. Лао-цзы (VI-V века до н.э.)
Выдающийся китайский философ, автор трактата «Дао Дэ Цзин», основоположник даосизма.

6. Конфуций (551 -479 гг. до н.э.)
Выдающийся китайский философ и мыслитель, создал свою философскую систему.

5. Зенон Китийский (334-262 гг. до н.э.)
Выдающийся древнегреческий философ, основатель стоицизма.

4. Диоген Синопский (412-323 гг. до н.э.)
Выдающийся древнегреческий философ, сторонник аскетизма и свободы через независимость от материальных благ. Его девиз – самодостаточность и внутренняя свобода.

3. Сократ (470-399 гг. до н.э.)
Великий древнегреческий философ, создать философской теории и диалектики. Первый философ, сделал объектом изучения самого человека, а не окружающий его мир. Учитель Платона.

2. Платон (429-347 гг. до н.э.)
Великий древнегреческий философ, ученик Сократа и учитель Аристотеля, автор «Диалогов».

1. Аристотель (384-322 гг. до н.э.)
Величайший древнегреческий философ, он был учеником Платона и учителем Александра Македонского. Основоположник логики, философской терминологии и научного подхода к познанию мира, считается философом N1 в мировой истории
incognito5095
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 16 дек 2022, 22:15
Репутация: 496

Что такое девушка и как с ней замутить.

Сообщение incognito5095 »

Ну я бы ещё в отдельную категорию выделил сильных и независимых феминисток. Они где-то между другим и третьим типом. И молодые ещё и таскать по заведениям сильно не надо и тратиться (некоторые даже предложат пополам заплатить), а ипаться то им тоже охота.
Правда в Узбекистане это вымирающий вид....
Хотя нет, скорее вымерший, а те что попадаются как правило залётные экземпляры. Но если найти, то можно нормальную friend with benefits завести.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4773

Что такое девушка и как с ней замутить.

Сообщение vova »

Дон, ну какой я Аристотель?
Я скорее всего Аристофан.

Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4850

Что такое девушка и как с ней замутить.

Сообщение Дон »

vova писал(а): 08 апр 2024, 10:18 Дон, ну какой я Аристотель?
Я скорее всего Аристофан.
Да нееет! Ты серьёзный и очень вдумчивый товарищ, а если кто тебя назовёт комедиантом и лёгким человеком, то будет иметь дело со мной 8-) 8-) !
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7050
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4553

Что такое девушка и как с ней замутить

Сообщение Кемосабе »

Дон писал(а): 06 апр 2024, 13:55 поставить Вове статус "Аристотель", или "Фрейд"
А лучше оба сразу )))) Аристотель Фрейд или Аристотель Фрейдович )))
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7050
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4553

Что такое девушка и как с ней замутить

Сообщение Кемосабе »

vova писал(а): 06 апр 2024, 11:58 Ну и 4-й вид телок для секса, это феи.
Тут все проще. Деньги-допуск к пизде. Сунул-плюнул и свободен.
Самый идеальный вид ))))
vova писал(а): 06 апр 2024, 11:58 хотя как я уже много раз писал, что на холяву дороже выходит
Золотые слова, хотя нет, платиновые!!!
Аватара пользователя
Iosif
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 00:57
Репутация: 450

Что такое девушка и как с ней замутить

Сообщение Iosif »

Кемосабе писал(а): 08 апр 2024, 14:29 А лучше оба сразу )))) Аристотель Фрейд или Аристотель Фрейдович )))
Вова просто тертый калач )
donnn
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2023, 19:12
Репутация: 1

Что такое девушка и как с ней замутить

Сообщение donnn »

чет нет никакой халявы) за все платишь же, концом, очком или бабками)
incognito5095
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 16 дек 2022, 22:15
Репутация: 496

Что такое девушка и как с ней замутить

Сообщение incognito5095 »

donnn писал(а): 15 апр 2024, 18:00 чет нет никакой халявы) за все платишь же, концом, очком или бабками)
ну если платить концом (и тут я понимаю выипать девушку для ее наслаждения) то не все так плохо)
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7050
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4553

Что такое девушка и как с ней замутить

Сообщение Кемосабе »

donnn писал(а): 15 апр 2024, 18:00концом
тут понятно :lol:
donnn писал(а): 15 апр 2024, 18:00очком
а тут как? :shock: булки раздвигать?
donnn
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2023, 19:12
Репутация: 1

Что такое девушка и как с ней замутить

Сообщение donnn »

Кемосабе писал(а): 15 апр 2024, 19:11 а тут как? булки раздвигать?
категория юных и замужние, вдруг там боевой алень)
donnn
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2023, 19:12
Репутация: 1

Что такое девушка и как с ней замутить

Сообщение donnn »

и просьба гуру vova, поделитесь мыслями для тех, кто по каким то причинам пропустил этапы знакомства в юности , с дальнейшими последствиями во взрослой жизни
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4850

Что такое девушка и как с ней замутить

Сообщение Дон »

donnn, уважаемый Вова сейчас очень занят и сможет дать соответствующие разъяснения только через определенный промежуток времени.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7050
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4553

Что такое девушка и как с ней замутить

Сообщение Кемосабе »

donnn писал(а): 15 апр 2024, 19:49 поделитесь мыслями для тех
Лаконично могу сказать одно: "Упущенное в юности - повод наверстать в зрелости"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить