И снова здрасти

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4880

И снова здрасти

Сообщение vova »

Приветствую уважаемое собрание.
Волею судьбы и по приказу шефа выезжал за пределы республики.
Только вчера вернулся, сегодня зашел на сайт и был обескуражен двумя моментами.
1. Негативное-очень удручило, что в мое отсутствие ни кто не поздравил форумчан с днем Великой победы? :evil:
2. Позитивное- появилось несколько очень хороших отчетов.
Поэтому поздравляю всех форумчан с днём Великой Победы.
Там где я был, этот праздник отмечают очень широко.
Я тоже отпраздновал этот день и даже посетил выставку битой натовской техники. Впечатляет.
Ну и все на этом, перехожу к отчету о проделанной работе.
По началу все складывалось очень даже не плохо.
Очень бюджетно был куплен билет Ташкент-Москва-Ташкент. Прибытие в аэропорт Внуково.
Прилетать через Внуково очень удобно, прямо из аэропорта ведет ветка московского метро, что многократно сокращает время и цену поездки до Москвы.
Перед поездкой шеф пообещал мне, что деньги на проживание поступят на карту моего родственника из Ташкента по Золотой короне.
Поэтому я взял с собой совсем не много денег для того чтобы на них покайфовать.
Но шеф денег так и не отправил, а только обещал, что день-два и деньги поступят. Типа тут какой-то партнер никак не может рассчитаться.
Короче, я 2 недели посещал российских партнёров и проживал там на свои кровно заработанные, а также за счёт родственника, который ещё и катал меня на по Москве и МО на своей машине.
К слову, денег я так и не дождался, а получил их в Ташкенте налом уже по прилёту :evil:
Мой родственник радостно возил меня куда надо, радостно кормил и позволял жить у себя, но при этом я был у него под неусыпным контролем.
Наконец, через 2 недели, я разорвал трусы, достал свою заначку, отложенную для походов по феям, придумал уважительную причину и сбежал от родственника, типа по делам, а по факту поебаться за деньги.
В трусах я спрятал не много, всего 100 уе. При обмене в банке, а с обменом в Москве никаких проблем нет, я получил на руки 9100 рублей.
Заранее я уже определился куда пойду, вот к ней: https://ae.intimstory.site/a664937.htm
Индивидуалка, не дорого, не далеко и у нее был экспресс за 2000 рублей за 1 раз. На экспресс я и пошел.
18 дней воздержания дали о себе знать, половой хуй вообще умер и не вставал даже по утрам. Я понял, что 2 раза у меня не получится.
Позвонил, получил коды доступа и пришёл по указанному адресу.
Фея открыла дверь и сказала, что помнит меня и что я у нее уже был. Я фею в упор не помнил.
Потом я понял, что номер моего родственника, а я пользуюсь его симкой, вбит в какую то фейскую базу как благонадёжный. А он и не знает :lol:
И феи говорят так, чтобы клиент не ушел с порога. А уйти мне очень захотелось, так как фея была совсем не мой формат, не юная, крупная и высокая милфа, правда ухоженная.
Короче, остался и пожалел, что не придал значения тому, что у феи нет никакого минета, и что я не внимательно читал отзывы.
А там ниже, доны писали что фея грубая и не совсем адекватная.
Внимательно читайте отзывы.
Мне фея не грубила, но разговаривала дерзковато. Это понятно, она же киргизка. А киргизки почти все такие.
Но тем не менее, квартира очень зачётная, в душе все есть. Простыни и полотенца чистые. Сама фея от оказания услуг не отлынивает.
После душа она посжимала мне пипиську руками, типа подрочила и как только младшой слегка ожил, натянула гандон и раздвинула ноги.
Ну я полувялым писюном ее потыкал, а как только младшой ожил начал нормально так, ее ипать. Она не капризничала и постанывала.
Не скрою, было приятно.
Кончил я качественно. Она все сняла и протерла. И пошла принимать душ, я пока полежал.
Потом я сам ополоснулся, мысленно поставил фее 3+ и вышел.
Когда я посмотрел время на телефоне, то конкретно охуел. От заход до выхода прошло 17 минут. :shock:
Я искренне считал, что бездарно проебал деньги, но на утро следующего дня младшой стоял как столб.
Короче, мужики, трахайтесь хотя бы один раз в неделю, еще лучше 2. Для полового здоровья полезно.
И у меня оставалось еще 7100 руб, что бы наверстать
Вот как то так.
Продолжение следует....
RRR
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2023, 17:26
Репутация: 2

И снова здрасти.

Сообщение RRR »

Ждем продолжения :D
Аватара пользователя
Giakomo
Меценат-легенда
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 16:08
Репутация: 1310

И снова здрасти.

Сообщение Giakomo »

vova писал(а): 10 май 2024, 13:20 А киргизки почти все такие.
Балин, опять не русская фея. :twisted: Москваабад уже не русский город что ли? Одни узбечки, таджички, казашки, киргизки и прочие среднеазиатские народы. Куда катится мир? :cry:
Аватара пользователя
Pablo69
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 дек 2023, 19:19
Репутация: 110

И снова здрасти.

Сообщение Pablo69 »

И в Москве есть база значит номеров :D
Аватара пользователя
Iosif
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 00:57
Репутация: 469

И снова здрасти.

Сообщение Iosif »

Giakomo писал(а): 12 май 2024, 11:55 Балин, опять не русская фея. Москваабад уже не русский город что ли?
Ну заметь, математика как во втором классе учебника: было 9100₽, осталось 7100 - к кому пошел Вова? Ответ очевиден) я раньше когда был в Москве, снимал хостелы близ Лубянки (с мансардой даже помню) и снимал сносных блонди. Там знаешь когда им звонил, я уже от одного голоса кончал.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4880

И снова здрасти.

Сообщение vova »

Pablo69 писал(а): 12 май 2024, 22:41 Москве есть база значит номеров
Pablo69, в Москве куча сайтов с рекламой фей.
Но я только этим пользуюсь: https://ae.intimstory.site/ankets/
Iosif писал(а): 13 май 2024, 01:28 снимал сносных блонди
Iosif, буду работать. :oops:
Аватара пользователя
Pablo69
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 дек 2023, 19:19
Репутация: 110

И снова здрасти.

Сообщение Pablo69 »

vova писал(а): 13 май 2024, 10:36 куча сайтов с рекламой фей
я имел ввиду база донов, куда феи сливают клиентов)
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4880

И снова здрасти.

Сообщение vova »

Pablo69 писал(а): 13 май 2024, 16:16 я имел ввиду база донов,
Pablo69, уверен, что есть.
В прошлый мой приезд я сходил к одной фее, но в виду ее ТТХ и отношения к клиенту, сибался.
После этого заметил, что при звонках в некоторые салоны Москвы, дозвониться не мог, так как мой номер был в черном списке.
В Беседке есть мой отчет об этом забавном приключении.
Аватара пользователя
Giakomo
Меценат-легенда
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 16:08
Репутация: 1310

И снова здрасти.

Сообщение Giakomo »

vova писал(а): 13 май 2024, 10:36буду работать.
ну да и опять нарветесь на блондинку среднеазиатского разлива :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7216
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4691

И снова здрасти

Сообщение Кемосабе »

vova писал(а): 10 май 2024, 13:20 денег я так и не дождался, а получил их в Ташкенте налом уже по прилёту
Подстава №1
vova писал(а): 10 май 2024, 13:20 но при этом я был у него под неусыпным контролем
Подстава №2
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7216
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4691

И снова здрасти

Сообщение Кемосабе »

vova писал(а): 10 май 2024, 13:20 Я фею в упор не помнил
Зато я вспомнил ее )) Был про нее отчет )))
vova писал(а): 10 май 2024, 13:20 От заход до выхода прошло 17 минут
Экспресс палка :lol: :lol:
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4880

И снова здрасти

Сообщение vova »

Кемосабе писал(а): 14 май 2024, 18:02 Зато я вспомнил ее )) Был про нее отчет )))
Кемосабе, скинь ссылку, плиз.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7216
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4691

И снова здрасти

Сообщение Кемосабе »

vova, вроде вот эта Как я по Москве гулял.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4880

И снова здрасти

Сообщение vova »

Кемосабе, нет, это совсем другая.
Та узбечка была а эта казашка или киргизка.
Ответить