Здрасти... продолжение

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
vova
Аристотель

Здрасти... продолжение

Сообщение vova »

... у меня оставалось еще 7100, никем не контролируемых, рублей...

Понимая, что времени у меня осталось всего ничего, а донов порадовать хотелось, я через 2 дня опять отправился на охоту.
На этот раз я решил подготовиться более тщательно.
Определил для себя цену феи не выше 3500 руб/час, наличие МБР и самое главное, что бы была инди.
Накопал вот это: https://ae.intimstory.site/a690428.htm
У нее две анкеты, вот вторая: https://ae.intimstory.site/a690426.htm
Отзывы разные, но я решил ориентироваться на последние, плюс цена и набор услуг очень даже заманчивые, 420 тыс сум по нашему за все.
Позвонил, получил коды доступа и без задержек предстал перед феей.
И да, фея узбечка.
ТТХ указаны верно, правда постарше будет. Внешне выглядит хорошо, но в процессе беседы узнал что у нее 3-е детей. Когда успевает.
Параметры как раз то, что мне нравится.
Салам-салам, откуда? Из Сурхандарьи. Я из Ташкента. И все, контакт налажен.
Чистая инди. Квартира в старом доме, но все чисто и благородно. Гели-шмели есть. Полотенце и простыня чистые.
Деньги на тумбочку и на водные процедуры.
Помыл свои мудя, и в постельку.
Да, дама очень умелая. Сходу потянула леденец в рот.
Боец лежал как убитый, но от ее МБРа ожил. Я аж сам не ожидал, что он так быстро воспрянет. Ведь предыдущий секс был всего 2 дня назад.
Фея обрабатывает не только ствол, но и окрестности. Ну профи, да.
Как только боец встал, я остановил фею, после чего боец был зачехлён и приступили.
Имел я ее в миссионерке. Мне эта поза нравится, очень возбуждаюсь, когда могу грудь и шею ласкать во время акта.
Но тут сисек почти ёк, но тем не менее она на ласки реагирует.
Очень умело под меня подстроилась и минуты через полторы я качественно кончил.
Отвалился от нее, довольный как слон.
Поговорили.
Узнал, что ей в Москве очень нравится, есть куча постоянных клиентов и поэтому заработок не плохой. Сумму я не спрашивал.
И да, работает 50/50, но реклама, квартира, и диспетчер за счет работодателя.
Потом она мне сделала ну просто никакой массаж и приступила к реанимационным манипуляциям моего бойца.
Облизала и его и все окрестности, но боец посылала всех на самого себя и вставать для продолжения банкета не собирался.
Минут через 5 я фею остановил и сказал, что в принципе получил все что хотел, к ней претензий не имею и типа пойду.
Фея сама предложила попробовать еще, так как у меня время еще есть. Это прямо растрогало.
Но я был непреклонен, поцеловал фею в щечку и пошел в душ. я же знал что боец так часто ебстись не может, не пацан же.
Он у меня взрослый и самодостаточный член общества, вон, уже все яйца седые. Поэтому встает когда сам хочет.
На порге чмоки-чмоки, потом обнимашки и я свалил.
От за хода до выхода 49 минут.
Ну что сказать.
Я получил очень качественный секс от очень умелой и симпатичной феи.
По ташкентским меркам заплатил очень бюджетно.
Ощущения после секса и общения с феей самые позитивные.
Косяк с первым сексом полностью исправлен, я остался очень доволен и смело рекомендую.
Вот как то так.
П.С. так как у меня осталось еще 4100 руб, я решил попробовать еще кого нибудь, поэтому продолжение следует...
Giakomo
Меценат-легенда

Здрасти... продолжение.

Сообщение Giakomo »

vova писал(а): 11 май 2024, 11:40И да, фея узбечка.
Нечего сказать, уже слов нет. МОЛЧУ :evil:
Pablo69

Здрасти... продолжение.

Сообщение Pablo69 »

Увидел цены и прослезился :( вот что превышение спроса над предложением делает ...
Кемосабе
Модератор

Здрасти... продолжение

Сообщение Кемосабе »

vova писал(а): 11 май 2024, 11:40 Накопал вот это: https://ae.intimstory.site/a690428.htm
Ой какая дрыщавая та :o :o Но попка - зачет
Ответить