Муниса +998888000378 - не очень

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Timur.saidov
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 15:04
Репутация: 82

Муниса +998888000378 - не очень

Сообщение Timur.saidov »

Имя: Муниса

ТТХ (Технико-тактические характеристики): 2.5
Возраст: 25+
Рост: 155
Грудь: 1
Вес: 40 кг (слишком худая, можно сказать, что худенькая как на 3ей фотке)
Цвет волос: черный

Источник номера телефона: https://kizkiuz.com/
Описание созвона: Трубку часто не берет. Написал в телеграм. Быстрого ответа от нее тоже не было. Честно вот даже с момента созвона не понравилось отношение. Знаете как будто не туда не сюда. Вроде онлайн, а реакций 0. Единственное, что мотивировало, это то, что наткнулся на фотки в телеграмм и ее инстаграм. Через какое-то время отправила голос типо "когда придешь?" Списались после этого, обсудили детали. Потом через некоторое время опять отправила аудио. А там другой голос. Я такой спрашиваю, у вас там салон, а она говорит, что нет, одна работает. Плять, вот знал, что пиздит, но чета все таки наивный Тимур внутри меня сыграл свою роль. Договорились о встрече, объяснила куда приехать и позвонить ей. Приехал в пункт назначения и звоню ей. Не берет трубку опять. Написал, че за куйня, а она, что типа соседи зашли. Вот я сейчас пишу отчет и сам понимаю, что проста в каждом предложении врала. Какие сцуко соседи! Через 10 минут написала, и сюрприз мазафака, просит круглое видео. Я объяснил, что не отправляю. Она говорит, что не пустит, потому что не знает "КУЛОК" или нет (дословно перевод "УХО", а по значению "СТУКАЧ"). Я ей говорю, пля ты дофига времени моего и своего потратила и сейчас, если уйду, что пиздец всем друзьям ходокам плохой отзыв оставлю. Она спросила о чем я, я ответил типа, как яндекс такси, есть служба оценки шлюх. Карочи, я предложил, чтоб из окна меня увидела, и она сказала ок. Навела меня в какой-то магаз и попросила купить Ред Бул именно в том магазине. В момент наводки пропадала на несколько минут. Было холодно и жутко был недоволен. Карочи в итоге, понял что отправила в магаз свою коллегу по цеху, чтоб посмотрела на меня, который покупает Ред Бул. После этого навела на подъезд и квартиру.

Дата встречи: Январь 2023г
Ориентир: Ганга
Описание места: Квартира так себе. Ремонт не евро, но не плохой. Вроде 3 комнаты. В ванной не было геля и почти ни хрена не было, а я подготовился. В поход к феям в последнее время ношу с собой набор из мыла, мирамистина и на всякий случай хоз мыло. Пригодилось всё! Есть ещё одна комната совмещённая с кухней. Там таки оказались её коллеги, целых 3 бабы. Пля зачем обманывать я не понимаю. Ну раз уж был там уже зашёл поздоровался. Посмотрел на всех чтоб понять какие девчонки. Попросил всех стать по одному и покрутится так как могу выбрать ещё кого-то. Вкратце девчонки не очень. Одна такая толстенькая вроде звать Шахло, вторая Регина, та что выходила посмотреть на меня. У Регины большая и обвисшая задница. Не совсем приятное зрелище. Третья выглядела как худенькая уборщица, у нее ещё халатик такой был, как стандарт офисной уборщицы и волосы завёрнутые в платок, тоже не захотел её вообще.
В спальне вроде все было ок, но вот сука кровать это пиздец ребята. Там у них нет кровати, а это все диван, который можно собрать как кровать. Куйня полная ребята. Неудобно вообще! Несколько раз при акте части дивана раздвигались и приходилось прерывать процесс. Там ещё на полу была "курпача", но диван с новыми простынями показался чище. В итоге в конце я им сказал купить нормальную кровать и нормальный матрас если хотят продолжить заниматься этим бизнесом

Описание процесса: Когда зашёл в квартиру встретила сама Муниса. Блин она очень сильно и нездорово худая. Как будто я смотрел на доску, сцуко без всяких выпуклостей. Я по фоткам потом сверил вроде она, но наверное инста фильтры и косметика в ее случаи создали девушку вообще другого класса. Я когда к ней шёл, понимал, что худая и что не топовая инстаняшка. Но промахнулся в ожиданиях очень сильно. Так как другие девчонки тоже не особо были потрясающими, то продолжил с ней. На лицо прям чувствовал, что много косметики ушло. И прям очень сильно пахла духами. Пля вместо того, что бы развернутся, я все таки решил попробовать. Сказал, чтоб помылась, она (млять это уже заебало) говорит нет, так как специально нарядилась. Я ей сказал у меня пиздец плохое настроение, и млять сейчас могу уйти, сказал "иди помой шею, грудь и то что ниже, особенно жопу, кизду и бедра".
Сказала, что я хам, но зашла и приняла душ. Вот почему-то с ней не захотел вместе в душ. Зашёл после нее и смотрю средств гигиены нет. А я такой спрашиваю её, а че просто сполоснулась что ли. А она зашла и показала мыло, что упала за ванную. Карочи, я своим мылом искупался и оставил им.
Зашли в спальню, снял полотенце и увидел что есть. В итоге есть выпуклости хотя и не большие. Сказал чтобы клиент не уходил сразу, нужно встречать в том, что подчёркивает фигуру. Боец был не совсем доволен видом, но стал оживать. Сразу начали с минета. Минет как минет, не умеет пока зубы убирать и задевает. Глубоко тоже не может. Получился минет по ощущениям чуть лучше чем средний уровень.
Пока делала минет, просил, чтоб смотрела мне прямо в глаза. Пару раз получилось поймать так взгляд. Знаете вот в таком есть свой кайф. Когда девушка сосёт и снизу смотрит наверх в глаза таким покорным взглядом: типо без слов спрашивая "вы довольны господин?". Ох вот этот момент не все феи могут сделать у нее на короткое время получилось. И боец твёрдо встал в бой. В тот момент понял, что от минета вытащил все что можно и попросил надеть презик. Надела руками. Не умело надевала и в процессе член опять чуть вышел из боевой готовности. Помог МСР. Хватал ее за волосы и пытался всунуть глубоко, но девка задыхалась.
Вот в этот момент у меня было возбуждение другого характера. Типо момент, когда девушка такая хрупкая и абсолютно беспомощная и ты ее можешь насиловать как хочешь ))). Конечно я против насилия, но в тот момент хотел отъиметь ее силой. Типо хорошенько оттрахал телку из инсты. Карочи после МСР поднял сучку на руки и повалил в постель. Жадно начал целовать шею и грудь. Надкусывал где надо и заметил, что пошла симуляцию звуков. Груди маленькие, но в тот момент меня возбуждал сам факт, что ебу хрупкую девчонку. Долго не теряя времени начал экспериментировать с ее ртом. Сначала засунул член сверху в этой позе, когда она лежит на спине, а мой таз прям около ее лица зhttps://prnt.sc/XjtfBomv8Mp3. Потом сел на кровать и силой держа за волосы водил как будто бы заставлял сосать, поза типо она раком сидит на кровати, но голова опушена к бойцу, вот такая как на этом фото, но мы оба были в кровати https://prnt.sc/O32MmIaEvgwo.
Вот тут, чтобы понимали смысл был в том, что я как бы это ее заставляю делать в моей фантазии, но все было по ее согласию. В процессе всего этого думаю чета не то и понял, что минет идёт то с презиком. Сразу снял его и продолжили эксперимент. Ощущения сразу стали острее. Через минуту продолжили в этой позе https://prnt.sc/WPsQ2DsM-nA5 . Попросил хорошенько отполировать яйца. Это смогла, но в рот ей оба яйца не поместились. Потом захотел эту позу, когда захожу ей в рот со стороны ее головы (лба) https://prnt.sc/B_o02iIzY0fZ
с минетами закончили и она одела второй презик. Я сразу начал с миссионерской позы в нее входить. Пля, в процессе чувствовал ее кости. Такая худая. И на самом деле ей ещё не хватает пластики тела. Вот я занимался сексом с другой девчонкой, похожей по комплекции, но она ходит на стрип пластику. Вот там девчонка творила чудеса и до секса как представления и в момент как двигалась телом было все супер. Жаль замуж вышла и теперь ни ни. Карочи ближе к Мунисе: входил я в нее так жёстко так же придерживаясь темы изнасилования. Она типа по всякому издавала звуки. Киска у нее не узкая. Так как она худенькая в процессе поднял ее не вынимая члена и прижал к стенке. Начал входить в нее в вертикальной позиции. Она обхватила моё тело хрупкими ручками и ножками. Пытался жмякать ее задницу, ни чего не почувствовал. Перешёл на бедра там хоть какой то жир чувствовался. Повалил опять в кровать и тут пазл из частей дивана раздвинулся во все стороны и мы упали на пол)). Продолжал на полу, но через 10 секунд, понял что супер не удобно. Встали и собрали кровать. Сразу не давая пойти дальше схватил ее и начал долбить рачком. Мы оба были не в кровати. Шлёпал по заднице, жмякал грудь, кстати когда смотрит вниз можно нащупать что-то. Дёргал за волосы. В зад долбить было не очень так как было не так мягко. Понял, что скоро приплыву. Лег быстро на спину и приказал попрыгать на мне. Когда была сверху, мне не очень понравилось опять причина, что мало жира в тазе. И несколько раз промахнулась и ударила член. Положил ее тело на своё и начал входить в нее в этой позе. В этот раз не она прыгала, а просто я ее двигал по своему телу верх вниз. Ощущения были лучше. Сильно так зажимал ее. Во время секса ещё очень помогало, что использовал грязные слова типо "оттрахаю тебя как грязную шлюшку", "ты у меня вечно будешь сосать сучка", "кизда драная", щас во все дырки тебя и тд. Фея подключилась и просила наказать ее больше и жестче )))
Потом повернул ее на бок и начал входить сзади. Блин было неплохо, но в какой-то момент понял, что презик вышел из члена. Сразу остановил процесс и пошёл в ванную со своим набором. Карочи не смог понять, я всунул ей без презика или нет. Но хорошо, что сразу пописал. Обработал мирамистином и помыл хорошенько хоз мылом. Она зашла в этот момент и начала успокаивать, что не зашел член и сразу остановили процесс как презик вышел. Я ей объяснил, что безопасность прежде всего. Хорошенько обработал член и сделал все что можно в тот момент. Помылся хоз мылом. Вернулся в зал, но уже не хотел продолжать.
Поговорили немного и потом оделся и ушёл. Кстати сразу на узб разговаривала и мы на русский не переходили. В сексе употребляла русские слова тоже, но думаю на русском она не очень хорошо разговаривает. Даже английский немного использовала "Oh yeah" и типа того.
Потом проверился на всякий случай, все обошлось

Цены: написано было 600к за ходку, я договорился за 500к

Оценки (5 бальная шкала): 2.5

Внешность: 2.5
Секс : 2
Минет: 3.1
Общение: 3

Рекомендации: Я не хочу туда идти больше. Вот именно в этом сексе пришлось использовать полет фантазий, чтоб хоть какой-то кайф получить. По сути девчонка не очень в постели. 100$ за час не думаю, что стоит тратить эти деньги на нее.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7003
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4525

Муниса +998888000378 - не очень

Сообщение Кемосабе »

Timur.saidov писал(а): 22 мар 2023, 22:50 Имя: Муниса
отчет как обычно ОЧЕНЬ подробный :lol: :lol: я аж задолбался править
Timur.saidov писал(а): 22 мар 2023, 22:50 Пля зачем обманывать я не понимаю
инди не торопят, работают спокойно, этим и берут донов
Timur.saidov писал(а): 22 мар 2023, 22:50 Блин она очень сильно и нездорово худая
я вообще тебе советую пробивать номера через поиск
про эту Мунису 2 отчета есть
Timur.saidov
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 15:04
Репутация: 82

Муниса +998888000378 - не очень

Сообщение Timur.saidov »

Кемосабе писал(а): 23 мар 2023, 17:17 я вообще тебе советую пробивать номера через поиск
про эту Мунису 2 отчета есть
Да нашел их спасибо
Аватара пользователя
shershen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 13:40
Репутация: 81

Муниса +998888000378 - не очень

Сообщение shershen »

Timur.saidov писал(а): 22 мар 2023, 22:50 и на всякий случай хоз мыло
я вначале решил было простыни постирать, а тут такое в конце, бывает. Хорошо предупредил, спасибо, вычеркиваем.
Timur.saidov
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 15:04
Репутация: 82

Муниса +998888000378 - не очень

Сообщение Timur.saidov »

shershen писал(а): 24 мар 2023, 01:02 я вначале решил было простыни постирать
Блин просто убел комментарий :))))))
Ответить