Аля с Лисунова +998950020740

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Gatling_gun
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 авг 2023, 18:28
Репутация: 52

Аля с Лисунова +998950020740

Сообщение Gatling_gun »

Имя: Аля или же Альбина

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 30±
Рост: 165±
Грудь: 1
Вес: 60±
Цвет волос: темные с мелированием (наверное)

Источник номера телефона: https://kizkiuz.com/a/11-prostitutki/175279-alya
Описание созвона: Написал в ТГ. Ответила довольно быстро. Озвучила цены и услуги. Всё устроило и договорились о времени. Позже скинула локацию.
Дата встречи: конец января 2023
Ориентир: Дворец Авиастроителей
Описание места: Двушка со средним ремонтом. Мыльно-рыльные принадлежности имеются, ванна немного страшненькая, но всё чисто. В комнате есть диван, кресло и стол с напитками. В соседней комнате была подружка.

Описание процесса: Приехал на место и Аля быстро меня навела. В окошко на меня поглядела, поулыбалась и я заскочил в подъезд. Встретила приятная татарочка в белье и пеньюаре, очень приятной внешности и фигуры. Да ещё и пахла вся вкусно, что тоже сыграло в дальнейшем. Голос у Али тоже очень кайфовый, к слову. Я скинул верхнюю одежду и мы пошли в комнату. Задница у Али - моё почтение. Не всем, наверняка, зайдёт, но мне лично прям очень понравилась. В соседней комнате увидел подружку и был задан вопрос, что если хочу, то можно и к ней, но я уже возжелал именно Алю. Были предложены напитки - там их есть. Расплатился и Аля ускакала в душ, выключив свет и создав интимную обстановку, а я же разделся и остался ждать её в комнате, так как душ принял перед приездом.
Через пару минут Аля вернулась и мы приступили. Сначала Аля меня решила погреть, так как погода была отвратительная и я замерз. Потом перешла к поцелуям и медленно спустилась к члену и взяла его в свой ротик. Минет у Али прекрасен - именно такой, как я люблю. Если бы она делала его дальше, то отстрелялся бы ей прямо в ротик.
Так как ей было не очень удобно делать минет, глядя мне в глаза, она повернулась ко мне своей попой, продемонстрировав свою красивую копилочку. Ну и тут Остапа снова понесло. В итоге мы слились в позе 69. Запахов никаких нет, на вкус всё было приятно. В такой позе мы пробыли минут 10. Аля не забывала не только о члене, но и о яйцах. Вдоволь насладившись, мы перешли к классике. Аля надела резину и уселась в позе обратной наездницы. Киска приятная с хорошими мышцами. Поскакав так немного она повернулась ко мне и мы продолжили уже в обнимку. Так ещё минуты 3 и я приплыл - Аля хорошо владеет мышцами и знает, как выдавать. После немного полежали обнявшись и я пошел в душ и опять же заливаться мирамистином. После оделся, обнялись на прощание и ускакал довольный по делам.

Цены: 600к/1000к, наверное, можно и поторговаться было, но я не стал.

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 4 из 5
Секс : 5 из 5
Минет: 5 из 5
Общение: 5 из 5

Рекомендации: Мне девушка зашла. Да и я ей вроде тоже, так что можно будет сходить ещё.
К анкете на сайте отзывы спорные. Зависит от упоротости донов, наверное, так как к девушке вопросов не возникло.
Думаю, что можно попробовать и подругу или их двоих сразу. Сильно подругу не рассматривал, но внешне и по фигуре ничего такая.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7163
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4636

Аля с Лисунова +998950020740

Сообщение Кемосабе »

Fara0107 писал(а): 03 май 2024, 20:04 Она спрашивает круглое видросообщение
Ничего нового, всегда спрашивала
Fara0107 писал(а): 03 май 2024, 20:04 видеосообщению вычислить мента
По лицу клиента. Сливают в фейскую базу и ждут пока кто узнает/неузнает. Поэтому мы ходоки и ждем по 20-30 минут
Sawu писал(а): 03 май 2024, 23:36 у фей есть свои телеграмм сообщества, где они так же делятся фото/кружками донов, и собирают обратную связь, в духе "стоит принимать или нет"
Все верно. Лично видел :lol: :lol:
15cm
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 апр 2024, 17:09
Репутация: 9

Аля с Лисунова +998950020740

Сообщение 15cm »

Кемосабе писал(а): 06 май 2024, 15:58 По лицу клиента. Сливают в фейскую базу и ждут пока кто узнает/неузнает. Поэтому мы ходоки и ждем по 20-30 минут
Я стал отправлять "защищенные" кружки, которые не переслать и которые самоуничтожаются. И вроде не перестали принимать.
А в тг чате мне довелось как-то присутствовать. Себе дороже. Если на форуме к феям более менее уважительно относятся, то там отношение к донам совсем надменное. После этого как-то перестал сопереживать феям и входить в их положение. Как ни странно отказов стало после этого даже меньше. Я конечно не с позиции силы общаюсь, но когда они видят, что сперма в голову не бьёт, то больше интереса уже на противоположной стороне.

А конкретно к Але я в итоге попал. В жизни она действительно более дружелюбная, чем по переписке. Но это можно понять :mrgreen:
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7163
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4636

Аля с Лисунова +998950020740

Сообщение Кемосабе »

15cm писал(а): 07 май 2024, 01:01 "защищенные" кружки, которые не переслать и
вижир вижир ставишь :lol: :lol:
15cm писал(а): 07 май 2024, 01:01 А конкретно к Але я в итоге попал. В жизни она действительно более дружелюбная, чем по переписке
Вот тут прошу поподробнее. Желательно отдельный отчет
Аватара пользователя
Pablo69
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 дек 2023, 19:19
Репутация: 103

Аля с Лисунова +998950020740

Сообщение Pablo69 »

15cm писал(а): 07 май 2024, 01:01 когда они видят, что сперма в голову не бьёт, то больше интереса
вот тут люто плюсую, никогда не показывайте сильный интерес и будете вести в любых переговорах (хорошую скидку мне получается почти всегда взять) ;)
Tiptop
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 12:34
Репутация: 130

Аля с Лисунова +998950020740

Сообщение Tiptop »

Видать после отчета часто стали ей писать. Сегодня хотел к ней пойти. Зарядила 150$))
Sherzod
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 04:01
Репутация: 44

Аля с Лисунова +998950020740

Сообщение Sherzod »

Это всегда так после хорошо рекламы цены у них растут как ракета
Alan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2024, 02:28
Репутация: 5

Аля с Лисунова +998950020740

Сообщение Alan »

Она либо неадекватная либо сливает информацию кому-то. Просит круглое видео, а потом ещё и документ подтверждающий место работы :shock:
Это что, новый уровень? Скоро справку с махали будут требовать. Не нужно им ничего отправлять. Приучили блин их...
Аватара пользователя
Pablo69
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 дек 2023, 19:19
Репутация: 103

Аля с Лисунова +998950020740

Сообщение Pablo69 »

Alan писал(а): 14 май 2024, 09:56 документ подтверждающий место работы
скоро надо будет делать резюме, со всеми личными данными, работой и отзывами от фей :D :D :D
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4837

Аля с Лисунова +998950020740

Сообщение vova »

Pablo69 писал(а): 14 май 2024, 22:55 скоро надо будет делать резюме, со всеми личными данными, работой и отзывами от фей
Pablo69, я думаю, что им будет достаточно наших биометрических данных.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7163
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4636

Аля с Лисунова +998950020740

Сообщение Кемосабе »

Tiptop писал(а): 13 май 2024, 13:04Зарядила 150$))
Мля :lol: :lol: И эта Брут :lol:
Alan писал(а): 14 май 2024, 09:56 документ подтверждающий место работы
Ну точно с дубу рухнула )))
15cm
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 апр 2024, 17:09
Репутация: 9

Аля с Лисунова +998950020740

Сообщение 15cm »

Кемосабе писал(а): 11 май 2024, 17:15 Вот тут прошу поподробнее. Желательно отдельный отчет
Отдельный отчёт лень писать. Вот мини отчёт:

Сразу скажу, что она не совсем в моём вкусе. Повелся на отчёты по ней и около года, ну может чуть меньше, пытался с ней договориться о встрече. Ни в какую не соглашалась без кругляшка (это было ещё до той поры, когда появились зашифрованные кругляшки в тг. Вернее, до того момента, как я о них узнал :D).
Но в один прекрасный вечер я пошёл к Заринке и застал Алю. Там мы наконец и познакомились. Единственное, я не стал говорить, что я ей писал долгое время, а то мало ли. Пока Заринка мылась мы условились о встрече (Аля на тот момент уже "сдавала смену"), я написал ей с очередной новой симки и мы забились на завтра (в той временной парадигме конечно). К слову, всё это время Аля сидела и светила своими "глазами".

В общем, на след день я написал ей утром, она ответила мне только после обеда. Подъехал, опять написал. Подождал 15-20 минут (это вообще классика. Мне кажется, что я ни разу не попал к кому-то сразу по приезду). Поднялся к ней на этаж, она открыла дверь, улыбнулась и впустила. К реальным клиентам Аля действительно относится хорошо. Из минусов, но опять же это моё личное мнение и на вкус и цвет товарищей йок, она крупноватая. Фигура не точёная. Слегка заплывшая. Грудь 1-1.5 на вид. Из-за того, что она курит - от неё пахнет сигами.
В плане процесса. У меня всё зависит от визуала. Так как девушка не совсем в моём вкусе, ей пришлось постараться, чтобы боец был готов отстоять честь взвода. Но стоит отдать должное, девушка действительно очень старалась и на МБР и после него. Но у меня, к сожалению, ничего не вышло. Брал ходку, поэтому через минут 15-20 я уже мылся, а потом ушёл. В тот день отдал 600. Расстались на хорошей ноте. Больше я её не видел, мне её соседка больше зашла (но она уже всё. Закончила свою концертную деятельность)
Аватара пользователя
Jabbor_r
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 окт 2022, 11:59
Репутация: 62

Аля с Лисунова +998950020740

Сообщение Jabbor_r »

15cm писал(а): 17 май 2024, 13:27 В общем, на след день я написал ей утром, она ответила мне только после обеда. Подъехал, опять написал. Подождал 15-20 минут (это вообще классика. Мне кажется, что я ни разу не попал к кому-то сразу по приезду). Поднялся к ней на этаж, она открыла дверь, улыбнулась и впустила. К реальным клиентам Аля действительно относится хорошо. Из минусов, но опять же это моё личное мнение и на вкус и цвет товарищей йок, она крупноватая. Фигура не точёная. Слегка заплывшая. Грудь 1-1.5 на вид. Из-за того, что она курит - от неё пахнет сигами.
В плане процесса. У меня всё зависит от визуала. Так как девушка не совсем в моём вкусе, ей пришлось постараться, чтобы боец был готов отстоять честь взвода. Но стоит отдать должное, девушка действительно очень старалась и на МБР и после него. Но у меня, к сожалению, ничего не вышло. Брал ходку, поэтому через минут 15-20 я уже мылся, а потом ушёл. В тот день отдал 600. Расстались на хорошей ноте. Больше я её не видел, мне её соседка больше зашла (но она уже всё. Закончила свою концертную деятельность)
о ней были хорошие отзывы поэтому я тоже включил ёе свой список который как-нибудь надо ипать ))))) Как сказал автор у каждого свой вкус
Ответить