+998947799812 Комбо из ахтунгов

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Рабиндранат Тагор
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 22:06
Репутация: 252

+998947799812 Комбо из ахтунгов

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Имя:Лейла/Севинч(Севда)

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 23-25
Рост: 150-160/165-170
Грудь: 1.5-2/1-1.5
Вес: 50-60/50-55
Цвет волос: у обоих темный

Источник номера телефона: отчёт из форума
Описание созвона: списался в тг
Дата встречи: сегодня, по горячим следам
Ориентир: Чиланзар 20 квартал, троллейбусный круг, где то в тех местах
Описание места: убитая однушка, траходром на месте кухни перенесенной на балкон, ванная убитая, пол мокрый, полотенце чистое без запахов, из средств жидкое мыло

Описание процесса: Решил я короче разнообразить свое меню, немного приелись постоянки, порыскал по отчётам и решил остановится по этим девахам, изначально списался с Лейлой (в другом отчёте Секси Леди) отвечала оперативно, скинула прайс 800 ходка/1, 400 час, МБР как доп за 200, написал что дам 1,200 с допом, согласилась, скинула локацию, доехал до них за 35 минут.
По приезду как всегда начались танцы с бубнами, скинь круглое видео, зайди в магаз купи то и это, потом сейчас клиент должен выйти, подожди 5 минут, потом ещё 5, потом ещё, на что я после 20 минут ожиданий сказал что уеду, что на улице жарко, а я устал ждать, решила запустить, но опять таки наводит хреново, хорошо напарница ориентирует лучше.
Поднялся на этаж, встретила Лейла, запустили в квартиру, темно, на полу срач какой то, зашёл в зал, сказал что бы включили свет, Лейла на лицо ниче так, маленького роста, была в сетчатом белом топике и в джинсовых шортах, грудь чуть ли не вываливались из топика, жопы особо нет, немножко полненькая, но в принципе общую картину это не портит, вторая худенькая на лицо чуть хуже чем первая, была в коротком сарафане, больше ничего особо разглядеть не удалось.
После знакомства, перешли к финансовой стороне вопроса, пока ехал спросил в ТГ что скину бабки на карту, сказала без проблем, уже в квартире Севинч сказала если на карту то будет 1.250 тысяч, я ответил что договор был на 1,200, та начала говорить мол 100$ нужно оплатить по курсу, я своим басом рявкнул сердито, на что Лейла сказала мне успокоится и что могу оплатить оговоренную ранее сумму, скинул бабки на карту и тут начался первый ахтунг, сходил на водные процедуры и в ожидании соития присел на диван, а тут слышу за занавеской стоны и звуки секса, я тут чуть прихуел и начал спрашивать мол что за дичь, Лейла ответила что клиент мол с подругой на втором заходе, а меня запустили что бы я на жаре не ждал, прикиньте картину я значит в одном полотенце сижу в зале на диване, а кто то ебеться в двух метрах от меня в переделанной под спальню в зашторенной кухне, я только потом заметил что с другого края дивана чьи то вещи, я даже опешил и не знал что делать, уйти не вариант так как навряд ли мне вернут бабки, со скандалом получать деньги обратно не хотелось, хотя я мог.
Потом все таки взял себя в руки и решил дождаться, а тут фея начала руками гладить меня по бёдрам, по яйцам, по члену, ну он у меня поднялся в боевую стойку хотя звуки за шторой не прекращались, начали под эти звуки целоваться, жамкал ее грудь, после она опустилась к братишке и начала делать МБР, делает в принципе не плохо, старается взять глубоко, но шары и окрестности пропустила и тут второй ахтунг, сняла джинсы и видимо что бы быстрее отстреляться начала садится сверху и взяв член в руку начала на него садится, я второй раз (или третий раз) ахуел, остановил ее и сказал что давай в резинке, а ещё пусть клиент уйдет, потом мы начнем, за это время другой комрад отстрелялся, я за пару минут до этого отошёл в балкон что бы и мне и ему не было неудобно, хотя потом по разговору второй феи понял что он тоже был недоволен тем что когда они чпокались за шторкой сидел какой то мужик)).
Ну вот он вышел, оделся и ушел, фея меня позвала на траходром, смотрю она даже не хочет менять постельное белье после клиента, мол говорит что и так норм, тут вторая начала высказывать первой что не нужно было брать клиента пока они не закончили, короче начали спорить между собой, на что я поддержал вторую, мол она говорит правильно, потом после уговоров меня и Севинч Лейла постелила другое постельное белье и мы пошли чпокатся. Все стандартно, МБР минуту и хотела надеть през на что я ей сказал что бы дальше сосала, сосет на 3, обхвата особо нет, старается но прям вау эффекта нет, после зачехлила бойца и начали в миссионерке, дырка не узкая, стенки особо не чувствовал, запахов никаких нет, начала охать и ахать, по-моему было наигранно, хотя намокла норм, потом продолжили в доги, в принципе вид сзади не плохой, 5 минут фрикций и я кончил, сняла през салфеткой, но бойца не протёрла и ушла купаться, потом я за ней.
После водных процедур присел на диван и закурил, они общались о своем, по общению понял что Севинч в Августе выходит замуж за своего клиента и заканчивает действовать, пока они общались понял что на второй заход не хочу Лейлу и сказал что хочу с Севинч, немного поартачивщись все таки согласились на замену.
Второй заход был не лучше первого, поцелуи шея, грудь, МБР, у нее Сосо лучше чем у первой видимо самой нравится сосать, не забыла про шары и окрестности, потом зачехлила бойца и легла на спину, тоже пару минут в миссионерке, потом раком, дырка хуже чем у первой либо у меня уже не было настроя, я ее не чувствовал, лишние запахов не заметил, вид норм, когда понял что я так не кончу попросил сделать МБР и через пару минут кончил в рот, эта тоже оставила бойца без обработки салфеткой и пошла сплевывать, потом я пошел мыться, а потом наступил и третий ахтунг, начали рассказывать что они под таблетками и у них отходняк, потом я оделся и вызвав Яндекс такси свалил от них не получив никакого морального удовлетворения.

Цены: кричит 800/1.400, договорились на 1,200 с допами

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 4/3.5
Секс : 3/3
Минет: 2/4
Общение: 3/3

Рекомендации: я бы не рекомендовал, красная цена им 800 час с допами, я наверное больше не пойду к ним.
Screenshot_20240628-201228_Plus.jpg
IMG_20240701_164640.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ярзатаркагансуньотасвонениойдмдепэшшакардьеинаефоитданрумбсебкалдонапявочкотухсиксинлый

Теги:
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Главный эксперт
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 14:31
Репутация: 1958
Откуда: Буэнос-Айрес, Аргентина

+998947799812 Комбо из ахтунгов

Сообщение Лимонадный Джо »

Рабиндранат Тагор, шеф, ты же вроде из старых ходоков, как можно было за такую конченную мусорку отдать $100???

Все признаки на лицо, а ты зашёл сделав предоплату (!) страхоёбинам, красная цена которым 150 тыс за ходку. Тебе надо было заглянуть и под диван. Возможно и там кто-то кого-то натягивал. Это как надо не ценить себя и деньги!

Извини если что, но это просто пи$дец...
И дни летят, как шлюхи с небоскрёба...
Рабиндранат Тагор
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 22:06
Репутация: 252

+998947799812 Комбо из ахтунгов

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Лимонадный Джо писал(а): 25 июл 2024, 21:24 шеф, ты же вроде из старых ходоков, как можно было за такую конченную мусорку отдать $100???
Так я повелся на отчёты из форума, плюс эти деньги легко пришли и легко ушли, я не хотел сними там скандалить что бы забрать обратно бабки
Лимонадный Джо писал(а): 25 июл 2024, 21:24 Все признаки на лицо, а ты зашёл сделав предоплату (!) страхоёбинам, красная цена которым 150 тыс за ходку. Тебе надо было заглянуть и под диван. Возможно и там кто-то кого-то натягивал. Это как надо не ценить себя и деньги!
Я не заметил что там кто то был, так бы сразу свалил
Лимонадный Джо писал(а): 25 июл 2024, 21:24 Извини если что, но это просто пи$дец...
Все норм, согласен что пиздец
Ярзатаркагансуньотасвонениойдмдепэшшакардьеинаефоитданрумбсебкалдонапявочкотухсиксинлый
Sawu
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 13:33
Репутация: 11

+998947799812 Комбо из ахтунгов

Сообщение Sawu »

По другим отчётам складывалось более приятное впечатление... Теперь туда не очень-то хочется. Тем не менее, спасибо за отчёт, такие тоже нужны и важны!
Аватара пользователя
Iosif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 00:57
Репутация: 508

+998947799812 Комбо из ахтунгов

Сообщение Iosif »

Трагикомедийный отчет получился. Отчет на 100$ я бы сказал, так пронзительно описал обстановку что я представил себя третьим комрадом от шторки.
Аватара пользователя
Rumit
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 май 2022, 13:08
Репутация: 324
Откуда: Буркина-Фасо, Уагадугу

+998947799812 Комбо из ахтунгов

Сообщение Rumit »

Рабиндранат Тагор писал(а): 25 июл 2024, 20:41 По приезду как всегда начались танцы с бубнами, скинь круглое видео, зайди в магаз купи то и это, потом сейчас клиент должен выйти, подожди 5 минут, потом ещё 5, потом ещё, на что я после 20 минут ожиданий сказал что уеду, что на улице жарко, а я устал ждать, решила запустить, но опять таки наводит хреново
Рабиндранат Тагор писал(а): 25 июл 2024, 20:41 уже в квартире Севинч сказала если на карту то будет 1.250 тысяч,
Рабиндранат Тагор писал(а): 25 июл 2024, 20:41 прикиньте картину я значит в одном полотенце сижу в зале на диване, а кто то ебеться в двух метрах от меня в переделанной под спальню
Рабиндранат Тагор писал(а): 25 июл 2024, 20:41 я второй раз (или третий раз) ахуел
Рабиндранат Тагор писал(а): 25 июл 2024, 20:41 не хочет менять постельное белье после клиента
Во дает... ради удовлетворения желания маленькой такой головки (именно головки) на какие подвиги готовы наши ходоки. На самом деле ПОДВИГ! Гиф-гиф.. Ураа.
Аватара пользователя
Rumit
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 май 2022, 13:08
Репутация: 324
Откуда: Буркина-Фасо, Уагадугу

+998947799812 Комбо из ахтунгов

Сообщение Rumit »

Рабиндранат Тагор писал(а): 25 июл 2024, 20:41 со скандалом получать деньги обратно не хотелось, хотя я мог.
Скорее тебе это так казалось думаю, что не хотелось, а так ты наверно понял, что вернуть деньги очень и очень маловероятно.
Рабиндранат Тагор
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 22:06
Репутация: 252

+998947799812 Комбо из ахтунгов

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Rumit писал(а): 26 июл 2024, 10:47 Скорее тебе это так казалось думаю, что не хотелось, а так ты наверно понял, что вернуть деньги очень и очень маловероятно.
Не хочу громких слов, но уверен на 99% при желании я бы забрал деньги, правда могли быть последствия которые эти деньги не стоили бы в итоге
Ярзатаркагансуньотасвонениойдмдепэшшакардьеинаефоитданрумбсебкалдонапявочкотухсиксинлый
Рабиндранат Тагор
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 22:06
Репутация: 252

+998947799812 Комбо из ахтунгов

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Комрады вся критика объективна, я ее воспринимаю правильно, вы во многом правы, но у меня нет как раньше особого желания искать фей, ломать цены, у меня есть своя постоянка фея с подругой к которой я хожу стабильно, просто захотелось разнообразия, получилось как получилось, с возрастом оказывается становишься более спокойным, восприятие меняется, секс уходит на второй или даже на третий план, хочется больше спокойствия)
Ярзатаркагансуньотасвонениойдмдепэшшакардьеинаефоитданрумбсебкалдонапявочкотухсиксинлый
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 5087

+998947799812 Комбо из ахтунгов

Сообщение vova »

Рабиндранат Тагор писал(а): 25 июл 2024, 21:47 я повелся на отчёты из форума,
Рабиндранат Тагор, а Лимонадный кругом прав.
Ты опытнейший ходок и наверное давно усвоил правило, что посещая незнакомый салон и договорившись на 1 час нужно платить за одну палку, с условием что если все пройдет хорошо. ты останешься на вторую.
Такой подход сильно дисциплинирует фей. А если все плохо, то фин. потери меньше.
И второе:-Я смотрю отчеты на форуме и на московских сайтах только для того, что бы быть точно знать что салон или фея реальные а не подставные. И для того что бы уточнить цену и локацию.
А все положительные эмоции это все бантики. Отношение может сложиться по всякому.
Так как все женщины непредсказуемые а феи особенно, то тут как получится.
Там где один клиент от восторга писается, другой может только злобно материться.
Жизнь. она такая.
Не расслабляйся. Большая сумма уплаченная за услугу тебя ни от чего не страхует.
П,С, формально феи правы. Ты сам пришел, сам заплатил и тебе даже скидку сделали. Услугу получил. Ну и все. Предявить нечего.
Roma Varn
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 17:06
Репутация: 122

+998947799812 Комбо из ахтунгов

Сообщение Roma Varn »

"Вьетнамские" флешбеки....

Действительно комбо из всего что так не нравится ходокам, но нравится феям (получить деньги как можно быстрее при минимуме усилий).

Меня с некоторых пор гложет мысль - вот например я, прихожу к фее, мне что-то не очень нравится, но я думаю остаться, потом мне все не нравиться больше и больше, член уже не встает, его поднимает фея хреновым миньетом, ты уже хочешь свалить оттуда, но деньги уплачены и надо трахать ее, трахаешь, потеешь, удовольствия мало, думаешь о том как бы быстрее кончить. Вспоминаешь свои лучшие моменты в сексе, чтобы ускорится. Кончаешь ели-ели как и наконец-то свинчиваешь оттуда.

В целом много негативных эмоций, вместо позитива - вот все это как-то же действует на потенцию и эрекцию ? Типа вместо позитивной реакции - много негатива...
Consigliere
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 09:52
Репутация: 55

+998947799812 Комбо из ахтунгов

Сообщение Consigliere »

Я вдохновившись этим отчётом, даже попытался посетить данных фей но пока что то безрезультатно. Они по моему приезду долго не отвечали и телефон был отключен, что я не дождавшись уехал к другим феям. Тем не менее не исключаю варианта что возможно их посещу.
Ичиро
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2024, 21:09
Репутация: 17

+998947799812 Комбо из ахтунгов

Сообщение Ичиро »

Спасибо за информативный отчет, бывал у них и хотел на днях посетить их еще раз, чтобы попробовать с другой, но так понял, что они все там работают плюс минус одинаково и не стоит тратить на них время.
Marco
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2022, 16:50
Репутация: 7

+998947799812 Комбо из ахтунгов

Сообщение Marco »

Эххх жалко Севинч, если она заканчивает карьеру)))). Красивая девушка и фигурка классная. Заходил к ней 1 раз но чтото я тогда быстро приплыл и думал зайти еще, но заботы-дела...
doomic
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 23 мар 2022, 23:45
Репутация: 137

+998947799812 Комбо из ахтунгов

Сообщение doomic »

Marco писал(а): 14 авг 2024, 16:55 Эххх жалко Севинч, если она заканчивает карьеру))))
она никуда еще не делась. Можешь спокойно идти к ней
Ответить