Маржона +998949565660 Ганга

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Stoya
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 12:20
Репутация: 162

Маржона +998949565660 Ганга

Сообщение Stoya »

Имя: Маржона

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 24
Рост: 1.60-1.65
Грудь: 2
Вес: 55
Цвет волос: темные, с фиолетовой прядью

Источник номера телефона: сайт https://kizkiuz.com
Описание созвона: написал в телеграме, ответила быстро, сказал, что хочу приехать, озвучила цену 500/900, сторговался на 400к за ходку, она согласилась и отправила локацию, по приезду попросила видеосообщение (будь оно проклято), отправил, потом быстро навела до нужного подъезда.
Дата встречи: на этой неделе
Ориентир: девятиэтажка около моста Ганги
Описание места: поднялся на нужный этаж, дверь была приоткрыта, быстренько залетел в квартиру, встретила с улыбкой, симпотичная узбечка, в сексуальном черном наряде, что понравилось, девушка была беленькой, с чистой кожей, с аккуратными гладкими ножками (была мысл фут фетиш сессию устроить с ней), но я быстренько успоился, т.к такие вещи нужно делать только с любимыми) Насчет квартиры, то ничего особенного, нормальная хата, душ, туалет все в порядке, средства гигиены имеются, трахадром в спальне.

Описание процесса: Расплатился с ней, после этого спросила нужен ли душ, мой ответ был отрицательный, она сказала, что тоже уже сходила. Спросила, как я хочу и что мне нравится, я промолчал и просто прижал ее к себе, пахла вкусно, начал лапать за попку и тереться членом об нее, затем запустил руку под платье, начал нежно массировать киску через трусики, при этом посасывал ее сосочи, ей походу это зашло, она сразу начала извиваться в такт моим пальцам, затем отодвинул трусики, начал массировать уже саму киску, киска была очень мокрая и горячая, я засунул уже 2 пальца в нее и начал быстрее работать ими, но она оттолкнула и сказала, чтобы я ее выебал, начала меня раздевать, я лег на кровать, стянула с меня штаны и начала сосать член через трусы, начала снимать трусы и хотела взять друга в рот, но я резко остановил ее, встал и попросил надеть защиту, она удивилась, но все сделала, она легла на спину и я вошел в нее, внутри ничего особенного (пизда как пизда), начал трахать ее медленно, с нежностью, как будто с женой, по ней было видно, что ей тоже нравится процесс, затем немного ускорился и трахались так минут 5, перевернул ее и поставил в клп, вид сзади очень даже неплохой, трахал ее так минут 5-6, в этот момент смотрел на ее ухоженные ступни (видно, что она следит за собой) ускорил темп, до такой степени, что уже вот вот началася бы отдышка и бурно излился в нее. Она легла на кровать, я лег рядом, через 2 минуту встала и сняла резинку, протёрла все салфетками и я пошел в душ. После душа собрался и она меня проводила, было заметно, что я ей понравился, сказала, чтобы не пропадал.
P.s в других отчетах по ней читал, что она тоже торчит на чем то, но при мне ничего такого не исполнила и не шмыгала.

Цены: 500к/900к, я дал 400к. Думаю в следующий раз еще может уступить)

Оценки (5 бальная шкала): 4

Внешность: 3.7 (симпотичная девчонка, не богиня красоты, но и не уродина)
Секс : 4 (понравилось, что она сама тоже пыталась, как то угодить мне и то, что ухаживает за собой)
Минет: - (думаю она бы сделала неплохой минет, но я принципиально не даю в рот феям)
Общение: 4 (общается хорошо, не ЧСВшница, понимает шутки и сама шутит)

Рекомендации: Хороший вариант, цена- качество соответствует. Ничего плохого не могу сказать, но если она действительно торчит на чем то, то это большой минус.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
UnrulyMi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 04:50
Репутация: 27

Маржона Ганга +998949565660

Сообщение UnrulyMi »

JoneJones писал(а): 06 окт 2022, 10:30 Но тут надо все таки учитывать тот факт, что со всеми клиентами они одинаково себя не ведут. С кем то им нравится, а с кем то они только из-за чувства долга.) И ещё у всех у нас свой вкус.
да я все понимаю! Ее отношение ко мне было очень хорошим. за это ей оценка 4+! Просто сама девочка, ее тело и то как она работает - реально не соответствует отчету! Не верите - сами сходите, потом отпишитесь.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7050
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4555

Маржона Ганга +998949565660

Сообщение Кемосабе »

UnrulyMi, ну всем нам свойственно немного преувеличивать.... зато твой взгляд - уже фактор следующему ходоку
Ответить