Наргиз +998909187853

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Vimpel
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 июл 2022, 23:04
Репутация: 204

Наргиз +998909187853

Сообщение Vimpel »

Имя: Наргиз

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 27-29
Рост: 170-172 (на каблуках, чуть ниже меня)
Грудь: 1.5
Вес: 65-70
Цвет волос: крашеная типа блондинка, неестественный для узбечки цвет волос.

Источник номера телефона: данный форум
Описание созвона: написал в тг накануне встречи и в день. Договорились ценой и временем, скинула локацию, приехал.
Дата встречи: октябрь т.г.
Ориентир: Юнусабад 8 или 9, не помню.
Описание места: Приехал, позвонил, навела к дому, но вначале направила в магазин позади дома, который был закрыт :lol: 9 этажка, 2 или 3 шка. Сказала, что есть вип кв соседняя, но меня приняла в убитой. Ключи от вип не имелись... место соития- без особенностей, обычное место, посоветовал бы девушкам освежить постельное белье, в остальном терпимо.

Описание процесса: Поднялся на этаж, встретила девушка, достаточно статная, сексуальная. Пригласила в комнату. Немного побеседовали познакомились, попросила деньга, расплатился за час (700). В душе был, она до меня тоже. Перешли к процессу: начала с ласк, раздела меня сама, девушка относилась как к своему любовнику, снял с неё сетчатый наряд, лифак, трусики, а она с меня. Начала мбр, очень скоро потянул к себе её, надела резинку и залезла на меня. Очень хорошо двигается сверху, вид нормальный, прыгала минуты 3, 4 немного запыхтела, в это время я ласкал её тити, достаточно приятное зрелище. А теперь самое интересное!! В этот момент почувствовал очень резкий запашечек, который не сразу начал притуплять мои страсти. Интенсивность запаха росла с такой же скоростью с которой упал мой член и желание продолжить коитус. Остановился, сказал ей в чем дело, девушка не отнекивалась, согласилась, что есть запах. Ей тоже было неприятно и она чувствовала себя виноватой. Прекратили все дела, снял резинку, попросился в душ. Приготовила мне воду (горячей воды не было или напора не хватает на 9 этаж, что-то такое сказала) хотела умыть меня. Но я сказал , что не стоит, умылся сам из ведра. Девочка извинялась. Сказала, что пришла Сабина (незнал тогда её) и что она может принять меня в вип кв. Сказал, что не надо и что шёл я,именно, к наргиз. Далее посыпались извинения и разные объяснения. Вобщем и целом договорились удовлетворить меня ручками и языком и с окончанием на все тело! :P
После этого умылся, обработался (своими инструментами) оделся, 300т. мне вернула она. Получила все необходимые рекомендации от врача о методах защиты своего лона и всего организма от различных зараз. После выслушивания очередной дюжины извинений я удалился.

Цены: 400/700

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 4 (узбечка, из особенностей: крашеные волосы, и макияж, дающий ей блядский вид, для меня не очень важный, но если есть, то ничего)
Секс : 0
Минет: 3-4 (сказала, что самоучка, в принципе, ничего особенного в отсосе нет, глотает иногда, помогает руками)
Общение: 5

Рекомендации: Думайте сами. Я после того случая хотел навестить её (они мне ещё писали в тг, что там Азиза работает и фотки её отправляли), но я так и не смог решиться. Ну, а если не запашек, вариант вполне хороший! Может быть и пойду когда-нибудь, а может и нет. :roll:

Теги:
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7044
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4552

Наргиз 998909187853

Сообщение Кемосабе »

Vimpel,
Vimpel писал(а): 21 окт 2022, 08:19 В этот момент почувствовал очень резкий запашечек
не повезло ;) прошу прощения, а запах чего ты уловил?
Vimpel писал(а): 21 окт 2022, 08:19 В душе был, она до меня тоже
на будущее, отправляй фею в душ, чтобы она не говорила
Vimpel писал(а): 21 окт 2022, 08:19 300т. мне вернула она
а за это респект

А теперь по отчету:
1. Номер телефона следует указывать с "+"
2. Никогда не указывай точную дату встречи, для твоей же безопасности
3. А также особые приметы, как рост и прочее

Во всем остальном - плюсую!
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7044
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4552

Наргиз +998909187853

Сообщение Кемосабе »

Касаемо темы запахов, оставлю кое-какую информацию о видах запахов оттуда:

Хлорный запах. Запах хлора обычно говорит о том, что лубрикант или презервативы, использующиеся парой, нарушают микрофлору вульвы. В таком случае достаточно просто заменить средства на более подходящие и тревожащий симптом отступит.

Сладкий запах. Продукты, употребляемые в пищу, могут немного изменить запах влагалищного секрета. Если в рационе присутствует много сладкого, цитрусовых и ананаса, можно ощутить сладковатый аромат. А из-за большого количества лука или чеснока вульва может пахнуть не самым лучшим образом.

Запах мускуса. На то, как пахнет вагина, влияет и повседневная активность девушки. Если в жизни представительницы прекрасного пола присутствуют активные тренировки, аромат секрета будет более мускусным. Это связано с интенсивной работой потовых желез во время занятий спортом.

Запах тухлой рыбы. Тревожным признаком является рыбный запах из влагалища. Если данный неприятный запах из влагалища и белые выделения возникли после половой связи, с большой вероятностью можно говорить о кандидозе (молочнице) или вагинозе.

Запах металла. В норме металлический аромат может присутствовать во время менструаций. Также его можно ощутить в период зачатия или после родов, когда имеют место кровянистые выделения.

Дрожжевой запах. Это явление - еще один признак кандидоза. В здоровом организме всегда содержится какое-то количество спор грибка Candida, но крепкий иммунитет подавляет его размножение, удерживая количество бактерий до допустимых значений.

Гниющий запах. Неприятный запах из влагалища во время секса, напоминающий гниль или уксус, может свидетельствовать о наличии расстройств половой сферы не только у женщины, но и у обоих партнеров.В большинстве случаев гниль ощущается при наличии в организме инфекций, передающихся половым путем.
Lada Xray
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 июн 2022, 11:19
Репутация: 165

Наргиз +998909187853

Сообщение Lada Xray »

Сдаётся мне, что отчёт левый. К Наргизе заходил 2 раза с начала октября, как раз в те же дни, что и дата данного отчета.

О первом заходе отчёта нет, т.к. сразу после Азизы встречался, и руки не дошли на длинный отчёт об обеих. Так вот, никаких запахов не учуял, хотя у меня очень чувствительное обоняние, и фей с посторонним запахами обхожу за километр.

UPD: ликбез по запахом очень в тему. Тоже в них разбираюсь, ничего подозрительного или неприятного не учуял
Vimpel
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 июл 2022, 23:04
Репутация: 204

Наргиз +998909187853

Сообщение Vimpel »

Ну там с рыбкой был запашек
Vimpel
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 июл 2022, 23:04
Репутация: 204

Наргиз +998909187853

Сообщение Vimpel »

Lada Xray: у меня сохранены все скрины переписок и её извинений! При надобности могу предоставить доказательства.
Vimpel
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 июл 2022, 23:04
Репутация: 204

Наргиз +998909187853

Сообщение Vimpel »

А так, она девушка адекватная. Я просто поделился своим опытом! Для неё эт в пользу и она будет ещё ответственнее относиться к делу. С кем не бывает! Но в её работе надо быть поаккуратнее.
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 829

Наргиз +998909187853

Сообщение sardorino »

Vimpel писал(а): 21 окт 2022, 08:19 В этот момент почувствовал очень резкий запашечек,
мы все почувствовали. Я вычеркиваю ее из списка.
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
Аватара пользователя
МОДЕРАТОР
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 19:27
Репутация: 299

Наргиз +998909187853

Сообщение МОДЕРАТОР »

Lada Xray, сливать фее отчёт - очень опрометчиво. Где ваша донская солидарность? Эта женщина благодаря вам легко идентифицировала автора.

Как я понимаю вы стремитесь в приват. Что - и там будете отчёты передавать знакомым героиням на рассмотрение и изучение?

Если стоит выбор кому верить ходоку или фее, то весь форум выберет ходока. Так как все знают какие обманщицы эта категория женщин. Вы же выбрали фею.

Месяц бана.
Vimpel писал(а): 21 окт 2022, 12:09 у меня сохранены все скрины переписок и её извинений! При надобности могу предоставить доказательства.
Vimpel, вы мне в ЛС отправьте пожалуйста. Если сочту, что неправомерно вынес санкции - сразу же разблокирую, если ваши данные будут исчерпывающими, то ещё один месяц добавлю.

Lada Xray, пусть это будет вам уроком. За раскрытие феям информации из привата участники блокируются пожизненно.
Не вздумаете создавать клон и через него заходить на сайт. Сразу в пожизненный блок пойдёт ваш основной аккаунт.
Переждите месяц-два. Надеюсь вам этого времени хватит, чтобы сделать соответствующие выводы?
Самое главное на форуме - это анонимность участников. И самое большое нарушение - это раскрытие этой анонимности.
Имейте это ввиду на будущее. Если твёрдо встанете на путь исправления, то приват для вас не закрыт. Хотя, если сказать прямо, вы здорово подмочили себе репутацию.
Vimpel
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 июл 2022, 23:04
Репутация: 204

Наргиз +998909187853

Сообщение Vimpel »

Модератор: Ухх, серьёзные вы тут ребята, однако! :( 8-)

Отправил скрины.
Аватара пользователя
МОДЕРАТОР
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 19:27
Репутация: 299

Наргиз +998909187853

Сообщение МОДЕРАТОР »

Vimpel писал(а): 21 окт 2022, 23:33 Отправил скрины.
Личные сообщения обычно не обнародуются, но здесь другой случай и к тому же автор выполнял просьбу модератора.

Я не всё понял, но из того, что получил выставляю три скриншота >>

Screenshot_20221021-181920_Telegram_1666406689553.jpg
20221022_025041_1666389635128.jpg
20221022_024856_1666389697456.jpg
Lada Xray, вы блоке, но заходить на форум как гость и читать можете. Допустим что-то из того, о чём вы указали в своём обращении к админ-модераторскому составу, не лишено правдоподобности, допустим даже правды. Но давать фее, героине отчёта возможность физической идентификации автора - глубокий нонсенс и серьёзное нарушение правил и политики форума.
Лучше бы Наргиз сама выступила.

Смотрите, что сказал Дон в одной из недавних тем >>
Дон писал(а): 21 окт 2022, 14:35 ... феям вообще верить нельзя! Если есть на свете самые лживые существа - то это однозначно феи, ведь даже правду они говорят, когда это исключительно в их интересах!
Образ жизни, тревоги и волнения, глубокие переживания и стрессы, доведшие этих женщин до жизни такой, сформировали у них не только стойкость, умение постоянно лгать и изворачиваться, но и умение отвечать на удар ударом, а ещё лучше - двумя-тремя...
Пишу подробно не только для вас, но и к сведению всех участников, особенно молодых.
Решил не увеличивать вам срок бана. Он истекает у вас 18 ноября в 16:55 часов. Не будьте фейским адвокатом, а будьте полноценным участником. Помните - вы для той же самой Наргиз ни больше - ни меньше как портмоне с деньгами.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4838

Наргиз +998909187853

Сообщение Дон »

Круто!
МОДЕРАТОР писал(а): 22 окт 2022, 08:11 Не будьте фейским адвокатом
Lada Xray нужно памятный знак отлить, или специальный вымпел изготовить: "Адвокат "работающих" :mrgreen: 8-) !
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7044
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4552

Наргиз +998909187853

Сообщение Кемосабе »

МОДЕРАТОР писал(а): 22 окт 2022, 08:11 выставляю три скриншота
Судя по 3ему скриншоту и извинению феи - отчет отнюдь даже не левый. Vimpel, тебе конечно не повезло, надеюсь твои походы на этом не прекратятся.
Ответить