Светлана только выезд

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
bogdanovich
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 10:47
Репутация: 84

Светлана только выезд

Сообщение bogdanovich »

Имя: Светлана только выезд

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 26-27
Рост: 155 см
Грудь: 3 размер обвисшей формы
Вес: 75 кг
Цвет волос: Светлый блонд

Источник номера телефона: всем известный сайт
Описание созвона: написал ей в телеграм, ответила в течение 40 минут
Дата встречи: начало сентября 2024 г.
Ориентир: окраина Ташкента
Описание места: Своя скромная квартира

Описание процесса:
Настигла меня сентябрьская скука и в один из вечеров захотел немного расслабиться после рабочего дня. В кармане вместо миллионов звенели скромные копейки. Зашёл на всем известный сайт и в самом конце списка нашел весьма привлекательные цены: 400 000 сум за ходку, 700 000 сум за час. Написал ей в телеграм, подтвердила цены. Скинула свои фото. Смотря на уже отретушированные фото, сразу понял , что девушка далеко не красотка и явно на любителя. "Боец" уже дымел и я решил ее вызвать к себе. Скинул локацию. Подъехала в течение 40 минут. На пороге моей квартиры оказалась девушка не высокого роста, был виден из под майки живот, на фейс вообще не очень. Первая мысль : скинуть ей гроши на такси и отправить ее обратно. Но тут я вспомнил всем известную Дашу и как она охуенно сосет и облизывает пальцы ног, решил все таки дать шанс данной девушке проявить себя. Попросил ее скинуть мне карту,она ответила , что пока не нужно , после процесса скинешь. Выдал полотенце, отправил в душ. Вышла из душа обмотанная в полотенце. Сообщила, что никуда не торопится и попросила позволить ей немного полежать , отдохнуть с дороги. Прилегли на кровать, она начала рассказывать про себя и свою нелегкую участь, при этом все время жамкала мои яички. После не продолжительной беседы незаметно для меня спустилась к моему бойцу и начала насасывать. Миньет делает хороший , не забывая про яйца. После 10 минут чувствую , что приплываю и попросил ее одеть резинку и приступить к процессу. Кстати резинки специально купила качественную пачку. Достала из сумочки резинки и смазку. Одела , смочила смазкой и оседлала меня. В позе наездницы двигается активно, киска узкая. Подвигались с ней 5 минут , перевернул ее в "миссионерку" и начал ее ебать. Во время ебли все время целовала в шею и в соски, после такой эротики чувствую , что начал приплывать. Перевернул ее в КЛП и после 5 минут успешно кончил. Она сняла резинку , все вытерла. Полежали , пообщались по душам. Попросил ее сходить в душ и можно попращаться. Она ответила , что никуда не торопиться и если я не против, то она может задержаться. Налил ей фанты, отправил в душ. После душа посидели , посмотрели ТВ. Случился душевный разговор на больше часа. В общем итоге провела со мной с 22:30 до 00:00. Чувствую, что уже клонит на сон, сообщил ей об этом. Она вызвала такси и уехала. Во время разговора зачем то показала переписку с некоторыми с ее слов "долбоебами". В переписке увидел , что она спокойно соглашается на 300 000 сум за ходку, а с каким то "постоянником" даже за 200 000. Отметил для себя этот факт, так что уважаемые доны, торгуйтесь и будет Вам реально бюджетный вариант для слива баллонов
Цены: ходка 400 000 сум, час - 700 000 сум

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 3
Секс : 5
Минет: 4
Общение: 5

Рекомендации:хороший бюджетный вариант , но девушка из за своей внешности не каждому понравится
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
KOT
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 13:45
Репутация: 71

Светлана только выезд

Сообщение KOT »

Лучше фото в тг не смотреть :mrgreen:
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 5348

Светлана только выезд

Сообщение Дон »

bogdanovich писал(а): 07 сен 2024, 20:33 Источник номера телефона: всем известный сайт
KOT писал(а): 09 сен 2024, 12:28 Лучше фото в тг не смотреть
Ну почему же - "Знойная женщина - мечта небогатых поэтов" :D 8-) !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
bogdanovich
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 10:47
Репутация: 84

Светлана только выезд

Сообщение bogdanovich »

KOT писал(а): 09 сен 2024, 12:28 Лучше фото в тг не смотреть
Ага, но хорошо ебется, аналог Даши
Аватара пользователя
Rumit
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 май 2022, 13:08
Репутация: 343
Откуда: Буркина-Фасо, Уагадугу

Светлана только выезд

Сообщение Rumit »

Вот у нас у мужчин какая психология и физиология, кого только..., лижь бы засунуть, а там пусть другая голова работает)). Любая женщина точно никак не поняла бы, как же мы идем на такой "отважный" поступок и еще за деньги. :lol:
bogdanovich
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 10:47
Репутация: 84

Светлана только выезд

Сообщение bogdanovich »

Rumit писал(а): 09 сен 2024, 14:35 Вот у нас у мужчин какая психология и физиология, кого только..., лижь бы засунуть, а там пусть другая голова работает)). Любая женщина точно никак не поняла бы, как же мы идем на такой "отважный" поступок и еще за деньги.
Отчасти, правы, но нужно учитывать тот факт, что хочется все и вся попробовать и по низу рынка, и по верху. Та же Даша, далеко не красавица, но легче перечислить тех , кто ее не ебал:)
bogdanovich
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 10:47
Репутация: 84

Светлана только выезд

Сообщение bogdanovich »

Дон писал(а): 09 сен 2024, 13:10 Ну почему же - "Знойная женщина - мечта небогатых поэтов" !
Чувствую , заебут ее "небогатые поэты".
Но не жаль, но не жаль:))
KOT
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 13:45
Репутация: 71

Светлана только выезд

Сообщение KOT »

bogdanovich писал(а): 09 сен 2024, 13:40 Ага, но хорошо ебется, аналог Даши
А как у нее с фигурой? Совсем все плохо? Живот есть? Если в расчет лицо не брать то у Даши сиськи минус, у нее не остался вообще.
bogdanovich
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 10:47
Репутация: 84

Светлана только выезд

Сообщение bogdanovich »

KOT писал(а): 10 сен 2024, 11:02 А как у нее с фигурой? Совсем все плохо? Живот есть? Если в расчет лицо не брать то у Даши сиськи минус, у нее не остался вообще.
Грудь хорошая, живот большой, а так киска узкая
Аватара пользователя
shershen
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 13:40
Репутация: 84

Светлана только выезд

Сообщение shershen »

А душа какая?
По описанию комрад ушел в нирвану по ходу общения, порой лучше психиатр чем фея
Аватара пользователя
Смурфик666
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 10:10
Репутация: 575

Светлана только выезд

Сообщение Смурфик666 »

Я с ней общался несколько лет назад, но к сожалению так и не смог попасть, она мне тогда сказала что она такая красивая, что жаль будет кончать на её личико :lol: :lol: :lol:
Ну а Я ответил это как раз таки хорошая причина кончить ей на лицо :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Giakomo
Меценат-легенда
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 16:08
Репутация: 1368

Светлана только выезд

Сообщение Giakomo »

Дон писал(а): 09 сен 2024, 13:10 Знойная женщина - мечта
Эти черные брови в совокупности светлыми волосами, "ЗАВОРАЖИВАЮТ" меня. :oops:
shershen писал(а): 11 сен 2024, 02:06А душа какая?
Вот теперь я понял, что надо искать у некрасивых :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 5348

Светлана только выезд

Сообщение Дон »

Giakomo, вам бы, молодой человек, лижь бы блондинка была))!
Аватара пользователя
Giakomo
Меценат-легенда
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 16:08
Репутация: 1368

Светлана только выезд

Сообщение Giakomo »

Дон писал(а): 11 сен 2024, 18:01 вам бы, молодой человек, лижь бы блондинка была))!
Есть такое Уважаемый Дон. Думаете мне надо пойти к психологу? Надеюсь там будет блондинка с большими сиськами :oops:
bogdanovich
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 10:47
Репутация: 84

Светлана только выезд

Сообщение bogdanovich »

shershen писал(а): 11 сен 2024, 02:06 А душа какая?
По описанию комрад ушел в нирвану по ходу общения, порой лучше психиатр чем фея
Ваше мнение ошибочно, так как феи со мной сами забалтываются
bogdanovich
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 10:47
Репутация: 84

Светлана только выезд

Сообщение bogdanovich »

Giakomo писал(а): 11 сен 2024, 18:35 такое Уважаемый Дон. Думаете мне надо пойти к психологу? Надеюсь там будет блондинка с большими сиськами
Вспомнил момент , у знакомого любовница была подписана как Наталья Психолог:)
bogdanovich
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 10:47
Репутация: 84

Светлана только выезд

Сообщение bogdanovich »

Смурфик666 писал(а): 11 сен 2024, 13:14 а Я ответил это как раз таки хорошая причина кончить ей на лицо
В частности на бровки:)))
Аватара пользователя
Смурфик666
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 10:10
Репутация: 575

Светлана только выезд

Сообщение Смурфик666 »

bogdanovich писал(а): 12 сен 2024, 23:28 В частности на бровки:)))
Ну бровки или нет сказать не могу, но как по мне, надо бы прям как в порнушках!! Точно попасть в глаз, на губы, лоб, и вообще нужно залить всё лицо спермой! А классно будет ещё потом начать на неё :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: вот только у ней дома! Свой дом та морать не стоит!!!
bogdanovich
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 10:47
Репутация: 84

Светлана только выезд

Сообщение bogdanovich »

Смурфик666 писал(а): 12 сен 2024, 23:35 Ну бровки или нет сказать не могу, но как по мне, надо бы прям как в порнушках!! Точно попасть в глаз, на губы, лоб, и вообще нужно залить всё лицо спермой! А классно будет ещё потом начать на неё вот только у ней дома! Свой дом та морать не стоит!!!
Я с ней кстати ещё раз встретился, хорошая баба. Вообще за копейки пару часов драл.
Аватара пользователя
Смурфик666
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 10:10
Репутация: 575

Светлана только выезд

Сообщение Смурфик666 »

bogdanovich писал(а): 14 сен 2024, 04:23 Я с ней кстати ещё раз встретился, хорошая баба. Вообще за копейки пару часов драл.
Хорошо, беру на прицел!! Я вообще уже было думал что хочешь сказать: да Я ей на лицо ссал; ну или: ну вообще то это не красиво и тому подобное! А тут вон оно как!!
Но всё же, реально полезная информация, спасибо большое
bogdanovich
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 10:47
Репутация: 84

Светлана только выезд

Сообщение bogdanovich »

Смурфик666 писал(а): 14 сен 2024, 09:33 Хорошо, беру на прицел!! Я вообще уже было думал что хочешь сказать: да Я ей на лицо ссал; ну или: ну вообще то это не красиво и тому подобное! А тут вон оно как!!
Но всё же, реально полезная информация, спасибо большое
Дерзай,дружище. Реально хорошая бабеха несмотря на внешность ,смех и голос:))
Аватара пользователя
Смурфик666
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 10:10
Репутация: 575

Светлана только выезд

Сообщение Смурфик666 »

bogdanovich писал(а): 14 сен 2024, 10:22 смех и голос:)
Так, меня сейчас эти две вещи напрягли! Голос как Я понял более мужевитый!!! А смех!? Отвратный что-ли!?
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 5348

Светлана только выезд

Сообщение Дон »

Смурфик666, а на боксёрские нос и тяжёлый подбородок ты обратил внимание))?
Ну уж тянуть за волосы, душить, а тем более осуществить свою золотую мечту юности и связать по технике шибари ты её никак не сможешь)!
Аватара пользователя
Giakomo
Меценат-легенда
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 16:08
Репутация: 1368

Светлана только выезд

Сообщение Giakomo »

Дон писал(а): 09 сен 2024, 13:10 "Знойная женщина - мечта небогатых поэтов"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
bogdanovich
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 10:47
Репутация: 84

Светлана только выезд

Сообщение bogdanovich »

Смурфик666 писал(а): 14 сен 2024, 11:54 Так, меня сейчас эти две вещи напрягли! Голос как Я понял более мужевитый!!! А смех!? Отвратный что-ли!?
Голос прокуренный, смех сатаны:))
Миньет хороший, писька узкая, любит обниматься и время не секет:)
Ответить