Камила +998971025551

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Архивариус
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 00:33
Репутация: 60

Камила +998971025551

Сообщение Архивариус »

Имя: Камила

Возраст: 22-24
Рост: около 170
Вес: 60
Грудь: 2
Цвет волос: каштановые

Ссылка на анкету: https://kizkiuz.com/ автор: timur2020

Описание созвона: Раньше на этом номере по приложенной анкете была некая Сафина, как только фото изменились, меня они очень заинтересовали, особенно вид груди. С Камилой списались по телеграмм, еще в пятницу, по техническим причинам перенесли встречу на субботу. Сказала, что после 12 начнет работать. После обеда списался с ней и договорился о встрече. Свободно общается и на русском и на узбекском языках.

Дата встречи: В субботу

Описание места: Дархан, недалеко от известного д/сада, уютная квартира с отличным ремонтом

Описание процесса: Приехав в условленное время и место, пришлось ждать более 40 минут. Внезапно заявился домком, подключали отопление, потом трубу прорвало. Терпение начало подходить к концу, психанув и написав, что так нехорошо поступать уехал, параллельно договариваясь с другими феями. Но опять таки Чарос молчит, Алина уезжает, Гаяна не захотела скинуть цену, написал новой Диане, как оказалось потом по скинутым фотом, на этом номере теперь Амаля турчанка, пока она отвечала, написала Камила, извинялась долго, что не специально подвела меня и если я еще не уехал, то могу вернуться. Так как больше вариантов не было и уехал я недалеко, решил все таки вернуться.
Приехал обратно, сообщила код от двери, поднялся на указанный этаж, чтобы потом пешком спуститься на нужный :mrgreen: Дверь была приоткрыта, встретила очаровательная и милая девушка, Камила, с сексуальной родинкой на лице. Милая, очень милая, другого описания нет. Камила была в шелковом халате, обняла, еще раз извинилась. Сделала замечание, что я очень накурен, ну конечно пока ее ждал сигареты 3 выкурил. Забегая вперед скажу - Камиле не нравиться запах сигарет, изза этого даже отказалась целоваться со мной :cry:
Спросила ходка или час, я остался на час, остался бы и на два.... Провела меня в спальню, хорошая и высокая 2х спалка, дала полотенце, я сказал, что сполоснусь. В душе все имеется, гели, горячая вода, везде сухо и чисто.
Вышел из ванны, Камила ждала меня на кровати, встала ко мне, я развязал пояс халат - меня ожидало белоснежное и стройное тело, высокой и милой девушки, с легким пушком, живота нет, широкие бедра, красивая двоечка грудь, в меру подтянута, не рожавшая (сама потом сказала). У меня уже дымилось во всю :D Вдруг Камила спохватилась и попросила отвернуться, я говорю в чем дело, она - я белье не успела одеть красивое (ох уж эта женская логика). Отвернулся, готова, повернулся, надела красивое красное белье от Вики Сикрет.
Я жадно начал ласкать ее тело, шею, мочки, во всю сжимал ее ягодицы, очень аппетитные, широкие бедра, целовать в губы не дала - сказала, чтобы в след раз пришел не накуренный. Растегнув бюстгальтер, начал ласкать ее грудь и соски. Уложил ее на кровать, снял с нее трусики и принялся покрывать ее тело с головы до ног поцелуями и ласками (заметил порезы на левой руке, сказала, что была дурой когда-то), киска была уже влажной, а мое желание огромным, уже "выход" был на кончике, протянул ее защиту, аккуратно одела, и я вошел в нее, не скажу что узко, но и не раздолбано, для моего размера нормально. Пара-тройка фрикций и я затрясся в пароксизме оргазма, чем вызвал смех Камилы :lol: :lol: Сняла с меня защиту, аккуратно протёрла и ушла в ванну.
Второй заход начался с ее ласок моего тела, целовала и ласкала мое тело, покусывала соски, когда член встал, одела защиту и начала МСР (МБР за доплату 100 т. я отказался доплачивать, сказав, что понравлюсь ей и она сама захочет МБР :P ), МСР делает неплохо, сидела рядом и ласкала член, вид ее белой попки очень заводит, ласково шлепнув попку, перешли в 69 и тут я ей показал свои навыки и опыт, через какое-то время Камила простонала "не останавливайся" и еще через какое-то время замерев на секунду бурно, мокро, мощно кончила, так, что ноги ее тряслись. Прошептала, что теперь поняла, что я имел ввиду, когда сказал, что понравлюсь. Пока она не остыла, перевернул ее в догги, вошел в нее сзади и мощно начал поступательно-возвратные движения, эта ее беленькая попка буквально сводила меня с ума. Мозг предупредил, что такими мощными темпами я быстро закончу и не успею попробовать Камилу в других позах, например стоя у зеркала, но мне уже было все равно :lol: сильно таранил ее попку и наконец бурно излился. Обнял ее сзади, ласкал ее грудь и приводил дыхание в порядок.
Далее немного полежали, поласкались, пожамкали друг друга. Попросила не оттягивать следующую встречу, и что я ей понравился тоже :lol: я надеюсь во всякой случае. Искупался, оделся, проводила, поцеловал и уехал с приятными ощущениями.

Цены: 400/800 (я договорился на 600)

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность: смело поставлю 5
Минет: 4
Секс: 5
Общение: 10 (очень милая, общительная, юморная)

Выводы и пожелания: Однозначно рекомендую. И сам буду посещать неоднократно, возможно сегодня :D Приложенные фото её.

P.S. Девушек две, вторая худенькая и стройненькая, тоже симпотичная, очень молоденькая. Кроме того, их админша тоже сидит там, но на кухне, не мешает процессу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 833

Камила +998971025551

Сообщение sardorino »

Женская логика это что-то.
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
Аватара пользователя
BenderTheGreat
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 03:17
Репутация: 49
Откуда: Taskent

Камила +998971025551

Сообщение BenderTheGreat »

Архивариус писал(а): 10 янв 2022, 22:55 Девушек две, вторая худенькая и стройненькая, тоже симпотичная, очень молоденькая.
Есть ее фотки?
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4888

Камила +998971025551

Сообщение Дон »

BenderTheGreat, хорош набирать количество сообщений 8-) :twisted: !
Мы тормозим Приват иногда и только из-за бессмысленной их набивки))!
Вон, иди в Оффтоп и там пиши что хочешь и сколько хочешь !
Аватара пользователя
BenderTheGreat
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 03:17
Репутация: 49
Откуда: Taskent

Камила +998971025551

Сообщение BenderTheGreat »

Дон,
Ни в коем случае не набиваю пост-каунт, худенькая стройненькая молоденькая - грех не спросить фотки, тем более что в тг по этому номеру в профиле фотки достаточно барышни с пышными формами.
Просто я в такое время сижу когда все спят, а мои посты не разбавляются другими
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4888

Камила +998971025551

Сообщение Дон »

Ну смотри! Но если ты Лимонадный, то мы за него вписались, и он давно в Привате, за заслуги на Чпоке
Qwerty1
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 мар 2022, 21:32
Репутация: 4

Камила +998971025551

Сообщение Qwerty1 »

Помоему она игнорит сообщения в тг. Кто с ней не давно списывался?
Ответить