Сабина +998901341112

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
zizu
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:57
Репутация: 261

Сабина +998901341112

Сообщение zizu »

Имя: Сабина

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: наверное до 20 лет
Рост: 160
Грудь: 1 или 2ка
Вес: 60
Цвет волос: черные

Источник номера телефона: этот форум https://vsezdes.top, после прочтения отчета по ней
Описание созвона: переписка в телеграм
Дата встречи: 4 февраля
Ориентир: Метро Чиланзар, ок тепа лаваш
Описание места: уютная квартира, непонятной планировки, 9этаж, ванная не очень, хотя все есть, но напора нет, комната для траха хорошо обставлена для таких случаев как раз, тепло в ней, видимо обогреватель мощно работает

Описание процесса: После работы почувствовал жуткий аппетит сходить к фее и после прочтения отчета о ней захотелось сходить к ней и написал ей, что и как, ответила довольно быстро и скинула локацию, кстати до этого попросила скинуть ей фото, что я и сделал, потом к вечеру поехал по месту локации, и приехал, написал ей что приехал, попросила скинуть ей видеосообщение, чтоб посмотреть где я стою и один ли я, я так и сделал, попросила подождать ещё, в итоге прождал на улице около 30 минут. Потом четко навела до дома, сказала код и я поднялся на 9 этаж к ней. Встретила очень миниатюрная девушка, лицо симпатичное по моему вкусу, но многим может и не понравиться, пригласила войти в спальню, я рассчитался и разделся быстро и в душ, заметил, что у спальне очень теплое даже жарко сказал бы, в душе умылся, ванная сразу отмечу в плохом состоянии и напор воды не сильный, что очень плохо, но да ладно. После как зашёл в спальню, она лежала на кровати и сразу начал ее ласкать. Груди хоть и 1ка или 2ка упругие очень, вообще её тело заметно упругое, молодое, неприятных запахов нет, приятно ее лапать везде, везде полапал, мокнет она быстро, ласкал долго везде ее, после она надела презик и я вошёл в нее в миссионерке и быстро финишировал, потом она и я скурили сигарету и она не дав как мне кажется достаточно мне отдохнуть начала ласкать моего друга и начала делать МБР. МБР у нее хороший, зубами не задевает, окрестности не забывает, не понравилось как она в какой то момент начала руками помогать, после того как друг был а полной готовности села сверху и начала скакать у разных позах наверное минут 15, после чего сказалая что устала немного, и я подняв ее на руки прижал к стене и начал насажаивать в таком положении в нее, она почувствав лёгкость тоже начала активно прыгать , и чёт мне стало неудобно и я ее поставил раком к краю кровати и начала стоя входить в нее, так продолжалось минут 10 - 15, после чего она посмотрела на часы в телефоне и сказала, что у меня времени ещё 15 мин есть, я сказал ок, и уложив ее на груди начал входить в нее сзади, так более лучше чувствовалась ее дырка и приятно бился о ее упругую попу, когда входил в нее, так приехал через 10 мин и за 5 мин успел потом умыться и одеться и уйти, так как она немного торопила меня, уже видимо след клиент названивал ей.

Цены: 700тыс час, но просит 800 тыс за час

Оценки (5 бальная шкала): 4

Внешность: 4-
Секс : 4+ приятное для этого тело
Минет: 4
Общение: 3 необщительная, как будто скромничает

Рекомендации: Рекомендую тем, кому нравятся миниатюрные, аккуратные девушки, также надо отметить, что активная в процессе, про нее забыл также отметить, что волосы у нее ногах есть) но не критично, видимо по молодости ещё не умеет как их нормально убирать, также кажется второе фото с лицом это не ее по-моему, она чуть немного другая вживую
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Ответить