Сабина, метро Чиланзар +998901341112

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
Zodiac
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 21:51
Репутация: 249

Сабина, метро Чиланзар +998901341112

Сообщение Zodiac »

Имя: представилась Сабиной

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 25
Рост: 1.60
Грудь: 2 упругие
Вес: 45
Цвет волос: брюнетка

Источник номера телефона: форум https://vsezdes.top
Описание созвона: Хотел чпокнуть Линару, долгий ответ и уморительный фейс контроль достал, парралельно начал строчить Сабине. Сразу договорились о встрече.
Дата встречи: середина февраля
Ориентир: метро Чиланзар, за бутиком хиджаб хаус.
Описание места: все примитивно, ничем не отличается от траходрома за исключением кровати.

Описание процесса: Навела четко, по пути названивала, уточняла приду ли я точно (за это жирный плюс, если зовет то дожидается а не играет в домино из ждунов возле подъезда)
Захожу в дом и сразу бросается в глаза не фея а кровать которая обмотана неоновыми фонарями синего цвета, комната заглушена и освещение только от этих ламп. Сама фея областная, нелепая пауза и выразительно большие глаза которые смотрят вам как кошка из шрека.
Приласкал, она была в черном пенюаре. Фигура миниатюрная, нет лишних жиров, волосы спущены до плеч макиаж, ресницы прикрывают ее естественное лицо. Одно НО! У нее были волосы на ногах приличной длины! Какого хрена говорю себе, их можно заметить даже в темноте, как так?! уважаемые феи если это читаете?? Это полный треш и стоп сигнал для меня лично.
Обговорил момент, попросил мбр с ходкой. Кивнула и опять этот выразительный взгляд и глаза как квазар.
Взял полотенце и вышел голый к ней.
Пообнимались, я ей выговаривал, нашептывал слова, делал комплементы чтобы она расслабилась.
После прилюдий раздел полностью и передо мной она была совершенно голой.
Рогаткой лег на кровать и наблюдал за отменным минетом, одна из немногих фей в последнее время которая делает на отлично!
Попросил сменить на позу "грубая игра" это когда ее голова свисает с кровати и смотрит в потолок. Я стоя на ногах вставляю до гланд свой пенис.
Божественный момент когда перед вами открывается такой вид, парралельно можно делать чайный пакетик.
Грудь приласкаете левой а правой дотягиваетесь до клитора. Сабина меня удивила в этом плане и была покорной. Достаточно долгий минет и плавно перешли на миссионерку. Начехлила питона руками и легли горизонтально по расположению кровати, ибо скрепучая мебель.
Киска намокшая, чувствуется узость, ноги приподняв начал ускорятся, поступательные движения в теч 3-5минут и я устал. Попросил попрыгать на члене, согласилась и это тоже отдельного стоит. Хорошая романтическая обстановка и перед вами 2 дойки которые прыгают вверх вниз.
Последнаяя поза закончилась на клп и приплыл в резинку, квр наотрез отказалась.
Ноги задрожали и спокойно принял душ.
Фея покладистая и хорошо ведет себя но не многословная. Запоминается ее выразительный неотрывный взгляд на вас.
Отсчитал деньги, 400к и ушел довольный.

Цены: 400к +мбр

Оценки (5 бальная шкала): 4

Внешность: 4- узбечка фейс не евро, мне бы европескую внешность
Секс : 4
Минет: 5
Общение: 3+ за глаза 5

Рекомендации: рекомендую, если не будут волос на ногах то однозначно рекомендасьон.
За последние пол гола она достойный сервис показала.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Рабиндранат Тагор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 22:06
Репутация: 218

Сабина, метро Чиланзар +998901341112

Сообщение Рабиндранат Тагор »

После этой неудачи решил пойти по протоптанной дороге, ранее днём общался с той кому сходил из самых первых с моего нахождения на https://kizkiuz.com/ Гимнастка (старожилы знают кто она такая), за довольно долгое мое отсутствие на форуме (по причине бана) ходил только к ней плюс на массаж к Лоле, правда эта моя затея тоже не увенчалась успехом, не в тг не на звонки она не отвечала, от злости раз 15 звонил, попутно решил ещё вариант попробовать пробить, но с Дунё тоже не прокатило, по голосу если конечно это она подняла трубку я бы подумал что она 10 ходокам делала горловой, причем без пауз и ей не заплатили 9 из них, по тг тоже не получилось к чему то внятному придти, День Обломов если вкратце!
Подумал я, подумал и написал Лоле что бы хотя бы расслабиться немного, договорились в тг и я вызвав Яндекс поехал к ней, в принципе дальше ничего интересного не произошло, получил я свой массаж, злость от дня Обломов немного отошла, походу дела решил попробовать жаренного сазана в рекомендуемый многими "Акмал балик", поехал туда заранее сделав заказ по телефону, забрал заказ и поехал домой, сазан относительно вкусный, но не вау, вот так закончился мой день Обломов!
Общие затраты за день 600 к +-
Ярзатаркагансуньотасвонениойдмдепэшшакардьеинаефоитданрумбсебкалдонапявочкотухсиксинлый
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4775

Сабина метро чиланзар +998901341112

Сообщение vova »

Рабиндранат Тагор, ну, тоже не плохо.
Надо было рыбу еще водочкой шлифануть.
Рабиндранат Тагор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 22:06
Репутация: 218

Сабина метро чиланзар +998901341112

Сообщение Рабиндранат Тагор »

vova, я пивом шлифанул)
Ярзатаркагансуньотасвонениойдмдепэшшакардьеинаефоитданрумбсебкалдонапявочкотухсиксинлый
Аватара пользователя
Monte Kristo
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 00:02
Репутация: 640
Откуда: Франция

Сабина, метро Чиланзар +998901341112

Сообщение Monte Kristo »

Рабиндранат Тагор писал(а): 07 апр 2022, 15:17 принципе дальше ничего интересного не произошло, получил я свой массаж
а про это не расскажешь ? Плиз немного допиши. А то про обломы написал больше , чем про Лолу.
Рабиндранат Тагор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 22:06
Репутация: 218

Сабина, метро Чиланзар +998901341112

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Zodiac писал(а): 10 мар 2022, 01:06 а про это не расскажешь ? Плиз немного допиши. А то про обломы написал больше , чем про Лолу.
Ну изначально смысл рассказа и был о череде жёстких обломов, а чё там писать, массаж как массаж, ещё скажут рекламирую)
Ярзатаркагансуньотасвонениойдмдепэшшакардьеинаефоитданрумбсебкалдонапявочкотухсиксинлый
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4584

Сабина, метро Чиланзар +998901341112

Сообщение Кемосабе »

Рабиндранат Тагор писал(а): 07 апр 2022, 15:17 сазан относительно вкусный
и этот запорол :D
Ответить