+998971025551 Худенькая Нигина с юнус.2 квартал( отчёт 2)

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Knyaaz
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 янв 2022, 00:09
Репутация: 97

+998971025551 Худенькая Нигина с юнус.2 квартал( отчёт 2)

Сообщение Knyaaz »

Имя: Нигина

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 22-25
Рост: 150см
Грудь: 1-1.5 хорошая,в лодошку помещается ( смотря какая ладошка ;)
Вес: 45
Цвет волос:
Черный ,волосы длинные (мой фетиш)
Источник номера телефона: https://vsezdes.top форум общались только ,попасть не было возможности
Описание созвона: звонил ответила ,говорит приезжай на метро минор. Фин инст. Приехал ,звоню взяла трубку и повесила. :?: Перезвонил не берет . Время 14:00 подождал ещё минут 10 и сорвался на массажку
Настр был ваше никакой. Первый раз меня так жестоко под фанарь ставят. :cry: на следующей день ,была важная встреча в кафешке там была спутница с партнёром ,все глазками стреляла ,так засадить захотелось. И тут отвечает Нигина мне ,типо когда хотели прийти?! :shock: Думаю сейчас я тя накажу за вчерашний день. Ответил сейчас приеду,получив согласие рванул на юнусобад?! :shock: Сказала что именно Нигина на юнусобаде!
Дата встречи: 10 матра
Ориентир: юнусобад 2 квартал
Описание места: квартира 2шка ,с хорошим ремонтом ,в ванной весь инвентарь имеется . Но в квартире ,походу диспетчер сидит ещё . Картошечка жарит ,пока в спальне подружку тоже нажартвают :lol:

Описание процесса: Вышел из душа ,смотрю уже стоит голенькая , :P спросила оставить ли свет включенный , конечно оставь ответил ей. Она легла рядом ,встала не четвереньки ( спросила типо доп будете брать? Отказался) Прелюдии начала с шеи все ниже ,сама взяла член в маленькие свои ручки и начала поднимать,позже натянула през и начала создавать вакуум . Было приятно ,но не долго 3-5 раз качнула головой и уселась в наездницу. Двигаться так себе ,даже 2 минуты не продержалась . Перевернула меня в партер ( в классику) начал натягивать ее по самые помидоры, вспомнил как меня под фанарь подставили :evil: ( до этого было видно ахи вздоки наигранные были) Увеличил темп ,стала стонать более реалистично)) перевернул Г и приплыл . Пошел помылся( она ушла первая ,почистила зубы не знаю зачем) ,вышел смотрю сидит обернутся в полотенце . Поболтали немного ( все переодически бегала на кухню к диспетчеру) говорю давай немного пообнимаемся ,послушно подошла к мне ,ещё минутку пообнимались и сама взяла инициативу в свои ручки и мой инициатор был готов уже к ее ротику ;) Так как я ещё не успел ее достаточно наказать за фонарь , так же попрыгала немного ,хотела перевернуть меня опять. Отказался ,перенес наше соединение воедино у зеркало! Был вид неплохой ,когда дрешь ее и в Галаза ей смотришь ,как не пыталась она убирать взгляд ,я все ровно ловил. Немного стало не удобно ,не выходя из нее поставил рачком ,на кровать и стал жёстко драть . Стоны сменились на мат ,стала закатывать глаза аж. Перевернул миссионерку ухватившись за талию ,и стал жадно насаживать ее на свое копьё :D

Цены: 400 1раунд ,800 2 раунда ( прочесал ,что договорились за 600 на 2 раунда ,спорить и переспрашивает не стала . Просто кивнула головой и унесла денюжку на кухню.

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: на любителя
Секс : 4 за то что худенькая и позы меняет без проблем . Киска не широкая ,обхват нгрмалтный
Минет: 1 даже и не понял ,был ли он
Общение: особо не общались ,просто перемолвились пару словечек пока курил.

Рекомендации: если нравятся вредные и худенькие феи ,то Велком . Не могу добавить фото но можно посмотреть в поисковике! ( Но на фото лучше выглядет)
Последний раз редактировалось Knyaaz 13 мар 2022, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7106
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4592

+998971025551 Худенькая Нигина с юнус.2 квартал( отчёт 2)

Сообщение Кемосабе »

Barlas, есть, но здесь палить не буду
Vine
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 02:58
Репутация: 117

+998971025551 Худенькая Нигина с юнус.2 квартал( отчёт 2)

Сообщение Vine »

Фея в завязке как я понимаю?
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7106
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4592

+998971025551 Худенькая Нигина с юнус.2 квартал( отчёт 2)

Сообщение Кемосабе »

Vine, вчера писала, работает вроде бы
Vine
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 02:58
Репутация: 117

+998971025551 Худенькая Нигина с юнус.2 квартал( отчёт 2)

Сообщение Vine »

Списался с девушкой, спросил Нигина ли принимает, сказала что да, думаю все типтоп, но оказалось увы не так. Во первых пришлось ждать мин 30-40, хотел было уйти восвояси, но больно фотки притягивали и туманили взор, решил обождать. Во вторых когда зашел встретила другая девушка, Камила из этого отчета:
Камила +998971025551
Остался на раз. То что в отчете выше, все точь в точь, 25-30л, грудь в лифе аппетитна, но без спавшая, попа норм, и да, на поясе татушка.
В общем двойной облом вышел, и под фонарь могут посадить, и ассортимент не тот что в меню, ходокам на заметку, Нигине жирный минус
Vine
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 02:58
Репутация: 117

+998971025551 Худенькая Нигина с юнус.2 квартал( отчёт 2)

Сообщение Vine »

Побывал я таки у Нигины, приняла на юнусабад 2, квартира норм. Дело было днем, договорился ходку на 400. Девушка и впрямь миниатюрная, худышка тростиночка, даже через чур худая. На лицо средне, после отчетов и фоток все таки у меня были завышенные ожидания..но так все норм, по возрасту скорее ближе 25 если не больше, груди аккуратные помещаются в ладошку действительно, при кексе там было довольно сухо, использовала вроде масло джонсонс бейби) принял душ, вышел, девушка уже лежала голышом.
Лег, и начала с мср, далее миссионерка, ноги на плечи, потом раком, далее уложил на живот и сверху..пару раз спрашивала типа скоро, но я ненасытный мерзавец все никак не мог закончить..поставил раком у края кровати, в конце приподнял одну ногу и лихо насаживал пока не финтшировал. Показалось что ей нравится когда пожестче, на вторую не остался, так как был не в духе. Любителям миниатюрных можно заглянуть
cheburator
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 02:19
Репутация: 25

+998971025551 Худенькая Нигина с юнус.2 квартал( отчёт 2)

Сообщение cheburator »

Vine писал(а): 12 май 2022, 21:31 Побывал я таки у Нигины
Я так понял это на днях ты у неё побывал?)
Девочка начала работать?
Mora111
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 13:55
Репутация: 17

+998971025551 Худенькая Нигина с юнус.2 квартал( отчёт 2)

Сообщение Mora111 »

Не рекомендую, вообще не о чём, зря потраченые деньги, можно за 300 со скидкой найти и будет хорошая шлюха, а у этой там не трогай, там не смотри,быстрей кончай и вали отсюда, отдал ей со скидкой 400 касых,при этом назвпнила типа вы скоро уже будете, да вот он я уже стою около подъезда минут 15-ть жду,могут и на фонарики посадить, поднимался на второй этаж пешком и встретил молодого дона узбека по национальности, понял почему ждал 15-20 минут, делайте выводы, максимум их цена 250 касых не больше за такое отношение к донам!!!!!
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7106
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4592

+998971025551 Худенькая Нигина с юнус.2 квартал( отчёт 2)

Сообщение Кемосабе »

Vine писал(а): 12 май 2022, 21:31 ненасытный мерзавец
все правильно сделал!!!! жаль, что начинают борзеть
Vine
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 02:58
Репутация: 117

+998971025551 Худенькая Нигина с юнус.2 квартал( отчёт 2)

Сообщение Vine »

cheburator писал(а): 12 май 2022, 22:49 на днях ты у неё побывал?)
нет, в апреле в конце. И да, Мора правильно заметил, как то конвейерное отношение,типа закончи быстрее и свали в закат чувствовалось
Ответить