Ирочка брюнетка каре +998950710288

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Архивариус
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 00:33
Репутация: 60

Ирочка брюнетка каре +998950710288

Сообщение Архивариус »

Имя: Ирочка

Возраст: 30-32
Рост: 165-167
Вес: 50
Грудь: 1
Цвет волос: брюнетка

Ссылка на анкету:https://kizkiuz.com автор: alora 22 ноя 2021, 20:44

Описание созвона: Нашел на сайте https://kizkiuz.com. Оказалось работает в том же месте, где Кристина блондинка. Кристина блондинка +998950022720. Написал, ответила сразу. Выслала фото. Сказала куда подъехать. Хотя место я уже знал.


Описание места: Та же самая квартира. Но в этот раз меня встречает худенькая стройная брюнетка под каре. Но в отличие от Кристины более общительная. Постоянно улыбается. Видно, что рада любому клиенту. Диалог ведет открыто. Попросила деньги вперед, затем дала полотенце, душ и вот я снова на этом знакомом ложе. Только со мной другая девушка.

Описание процесса: Отказался от массажа, начал сразу процесс. Знаете, в отличие от Кристины более страстная что ли. Ласкает и мацает мое тело более крепко. Особенно спину и ягодицы. Потом прям обхватила меня двумя ногами и руками и залезла на мое тело, когда я стоял. Процесс ласк продолжался где-то минут 5 и я лег на спину. Боец был готов уже к бою, хотя она продолжала дальше меня ласкать. С ног до головы. Видимо ласки ее очень заводят. Знаете если Кристина пантера, то она змея. Обвивается и ласкает твое тело как питон или паук. Такое чувство, что у нее 7-8 рук. Далее надела резину. И начала МСР. Делает супер. Ну тут миньет чуть лучше чем у Кристины. Далее предложила позу наездницы. Двигается очень быстро. Особенно понравилось поза наездницы сзади. Видно, очень выносливая. Потом снова наездница только спереди. Наблюдал за лицом, тоже кайфует от процесса. Озвучка более звонкая, чем у Кристины, не наигранная. Так минут 5-7. Далее предложила раком. Хоть и худенькая, но попа в хорошем состоянии. Хоть и плоская. Начал ускорять темп, стоны стали еще более звонкими. Понял, что уже приплываю, решил поменять позу, т.к. хотел использовать все. Продолжил в миссионерке. Стонет очень страстно, сжимая руками ягодицы. Через минут 5 после такой страсти уже не выдержал и приплыл. Далее все как обычно. Вытащила резину, дала салфетку, чтобы вытереться и пошла в душ. После душа села на кровать и начала беседу. Говорили на разные темы. Вообще не торопит. Хочет максимально удовлетворить клиента, как физически, так и духовно. Так беседа прошла где-то минут 10. Далее попросил стакан воды, принял душ, попрощался и ушел. Провожала как и встречала с улыбкой на лице.

Цены: 400 тыс за один раз

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4, видно тоже что не молодая. Хотя у Кристины фигура лучше.
Минет 5
Секс 5
Общение 5

Выводы и пожелания: Ну есть свои минусы и плюсы. Как у нее, так и Кристины. Не бывает конечно же идеальной любовницы. Поэтому чтобы нивелировать все минусы, планирую в следующий раз попробовать обоих. Правда придется выложить 800 косарей. Скидок к сожалению не делают. Но это того стоит, если честно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Аватара пользователя
BenderTheGreat
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 03:17
Репутация: 49
Откуда: Taskent

Ирочка брюнетка каре +998950710288

Сообщение BenderTheGreat »

Архивариус писал(а): 10 янв 2022, 23:46 Видно, что рада любому клиенту
даже такому
Ответить