Сабина метро Чиланзар +998901341112

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Рабиндранат Тагор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 22:06
Репутация: 218

Сабина метро Чиланзар +998901341112

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Имя: Сабина

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: на вид 24-26
Рост: наверное где 165
Грудь: 1,5 вроде
Вес: 50-60
Цвет волос: темный

Источник номера телефона: форум
Описание созвона: вроде вчера высветился в тг что "Сабина " (как я сохранил ещё с того дня обломов) занова зарегилась, посмотрел фото, вроде ебабельная, подумал мб вместо той бегемотихи пришла новенькая, сегодня решил написать ближе к концу рабочего дня, скинула сохранённое сообщение с услугами и ценником, ходка 500, час 800, попросил фото, скинула самоуничтожаюшееся фото, сравнил по фото с прежнего отчёта, прям полного сходства не заметил, но по фото смотрелась ниче так, начались торги если можно так сказать, изначально поставил себе рамку в 600к час, написал ей свою цену, попросила 700, ответил что больше 600к не дам, согласилась, спросила ко скольки планирую приехать, получила ответ ориентировочно к 8 вечера, попросил быть к этому времени онлайн что бы не тратил свое время.
Дата встречи: с пылу жару
Ориентир: метро чиланзар, дом где продают музыкальные инструменты
Описание места: вроде двушка, не сильно обратил внимание, ремонт норм, ванная совмещённая, относительно старая, но не убитая, есть жидкое мыло и гель для душа, там ещё было что то под типа Мирамистин а.

Описание процесса: Приехал к 19:20, за 20 минут до приезда написал что буду через 15-20 минут, по пути взял пару шоколадок и пару коктейлей, спросил подъезд, этаж, код к двери подъезда, при созвоне все сказала, поднялся на этаж, пару минут пришлось подождать, сомневалась видимо, видно было что она пару раз смотрела в глазок, мб подумала что мент), начал ей звонить, не хотелось отсвечивать перед соседями, наконец открыла, зашёл внутрь, на вид миниатюрная, на внешность ничего особенного, видно что с области, фигура хорошая, передал пакет с ништяками, завела сразу в спальню, принялась меня обнимать и прижиматся как будто мы старые знакомые и как будто соскучилась (плюс), мне понравилось, присел на кровать подтянул ее к себе, начал целовать, охотно отвечала, руками трогал попу, понял что хочу ее и попросил полотенце что бы освежиться, деньги попросила наперед, сказал что деньги есть и к такому не привык что просят наперед, но она настояла, хуй сним, отсчитал лаве и пошел в ванную.
Когда вышел она уже в нижнем белье лежала на кровати, подошёл к ней, она приподнялась и начались поцелуи, видимо ей самой нравится целоваться, мимоходом снял лифчик, через шею перешёл к грудям, грудь не сильно упругая, но и не как тесто, приятная на ощупь, аккурат перешли в горизонтальное положение и продолжили ласкаться, ей все это нравилось, руками гладил тело, не очень гладкое, цвет темноватый, когда дошел до ног понял что это та самая Сабина, ноги она побрила, но "щетина" так сказать чувствалась))
Попросил ее начать делать МБР, начала с шаров лишь на две секунды, сразу перешла на ствол, мбр не плохой, старается брать глубоко, плотно присасывается, где минуты 3 делала минет, зная что я первый раз приплываю быстро и сказав ей об этом попросил начать сам секс, она ответила я могу ей кончить в рот если хочу, я отказался, потом я понял почему она хотела что бы быстрее кончил(
Взяла през и одела руками, села сверху в позе наездницы, начала прыгать, киска не прям что бы узкая, стеньки чувствуются, поебались так пару минут, понял что ей неудобно, она то миниатюрная, а я не маленький, спросил удобно ли ей, молчит и улыбается, а вообще она была очень малословна, а этот ее взгляд как будто она тебя любит, но не может этого сказать... ладно вернёмся к процессу, попросил ее лечь бочком, пристроился сзади, вошёл в нее, одну ее ногу обхватил своими и потихоньку начал поступательные движения, потом ускорил темп , она начала тихо постанывать, я ещё больше ускорился, стоны стали чуть громче и чаще, одной рукой прижимал ее к себе, другой сжимал ее грудь, старался войти в нее глубже, через минуту понял что финал близок, хотел КВр, но не успел, кончил в през. Полежали обнявшись вдвоем минуту, что бы отдышатся, вышел из нее, она влажной салфеткой сняла през, потом протерла член, после лежали в обнимку и ласкались в поцелуях.
Второй заход, я не ожидал что мой член встанет так быстро после первого раза, через пару минут ласк он уже был готов ко второму раунду, оба не стали освежаться и приступили к процессу, начался стандарт с МБР, пару минут, после попросил ее надеть през и встать в край кровати, сам пристроился сзади, вошёл, выгнул ее что бы было удобно и начал трахать, вид сзади норм, увеличил темп, начала стонать, во второй заход чувствительность как то упала, то ли през не ультратонкий, то ли хз что, но на второй заход что бы кончить пришлось постараться, немного устал в такой позе, да и кровать скрипела, вернулся обратно к своей любимой позе бочком, начал иметь ее как в первый раз, так продолжили где то минут 5 и благополучно кончил в през, так же сняла през салфеткой, протерла и попросила ускорится мол клиент ждёт и вот тут я понял почему она в первый раз хотела что бы я кончил мбром, пошел освежился, когда зашёл обратно она уже стояла с моей одеждой и трусами в руках, я подумал она меня хочет сама одеть и говорю что я большой мальчик и могу сам одеться, а в ответ слышу надо быстрее одеться и что на улице ждёт клиент, настрой сразу "уронился", оделся в торопях и ушел, когда вышел глянул на часы, я там пробыл 58 минут, это с того момента как я зашёл в квартиру.


Цены: 500х/800ч, заплатил 600к час

Оценки (5 бальная шкала): по общим ощущениям оценка -3 из за того что поторопила, это смыло все плюсы, если бы не это поставил бы +4, за поддатливость, за то как она смотрит

Внешность: 3+
Секс : 3+
Минет:3+
Общение: она малословна

Рекомендации: рекомендую, сходить стоит, я ей потом в тг написал, что не надо было меня торопить, извинилась за это, возможно схожу ещё.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Рабиндранат Тагор 14 май 2022, 07:34, всего редактировалось 1 раз.
Ярзатаркагансуньотасвонениойдмдепэшшакардьеинаефоитданрумбсебкалдонапявочкотухсиксинлый

Теги:
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 832

Сабина метро Чиланзар +998901341112

Сообщение sardorino »

Monte Kristo,
Monte Kristo писал(а): 14 май 2022, 18:01 очень уверен что спрос большой.
я думаю, причино еще в монополии. Скорее всего рынок секс услуг контролируют максимум один или два человечка.
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
Аватара пользователя
Monte Kristo
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 00:02
Репутация: 640
Откуда: Франция

Сабина метро Чиланзар +998901341112

Сообщение Monte Kristo »

sardorino, ты мой ответ повернул на 180 градусов. Я писал не очень уверен. А ты переиначил )
sinner
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 16:57
Репутация: 87

Сабина метро Чиланзар +998901341112

Сообщение sinner »

никто не знает её новый номер ? по старому номеру другой человек вроде.
Рабиндранат Тагор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 22:06
Репутация: 218

Сабина метро Чиланзар +998901341112

Сообщение Рабиндранат Тагор »

sinner, видимо она локацию сменила, в тг уже фото другой феи
Ярзатаркагансуньотасвонениойдмдепэшшакардьеинаефоитданрумбсебкалдонапявочкотухсиксинлый
Huawei555
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 21:59
Репутация: 4

Сабина метро Чиланзар +998901341112

Сообщение Huawei555 »

sinner,

Онa сказалa, что Сабина ушел в отпуск, она придет через 2 недели
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить