Сабина м. Чиланзар +998901341112

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
Чужой
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:15
Репутация: 184

Сабина м. Чиланзар +998901341112

Сообщение Чужой »

Имя: представилась Сабиной

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 23-25
Рост: 160 примерно
Грудь: полторашка
Вес: 45 наверное
Цвет волос: чёрные

Источник номера телефона: вдохновился отчётом дона Рабиндранат Тагора на https://vsezdes.top
Описание созвона: звонил раз 10, тишина, потом списался в тг
Дата встречи: май 2022
Ориентир: м.Чиланзар
Описание места: то ли двушка, то ли трёшка, особо не гулял, провела с коридора сразу в спальню.

Описание процесса: списавшись с Сабиной и договорившись о времени дунул по локации. Доехав припарковал свою лошадку в тени и узнав номер дома, подъезд и этаж поднялся по адресу. Встретила меня смуглая девочка в красном пеньюаре и мы прошли с тёмного коридора в спальную комнату где было чуть посветлее и передо мной оказалась вполне ебабельная фея. Она начала обнимать и целовать мою шею, было ощущение, что она меня знает сто лет)) за это плюс. Немного пожамкав её груди и попку попросился в душ. Душ так себе, мыльно-рыльные атрибуты имеются...
Выйдя с душа, прошёл в спальню и обратил внимание на кондёр, который наполовину торчал в спальне, а наполовину в другой комнате. Вспомнил картинки с инета и ухмыльнулся. Сабина лежала на кровати, я скинул полотенце и подошёл к кровати в плотную, она поняв намёк, быстро перевернулась головой ближе ко мне и начала мбр. Сосёт довольно не плохо, пару минут пососала и я решил прилечь на кровать, а она продолжила сосать и иногда полировала шары. Минут через 10 я попросил приступить к процессу, а она предложила закончить ей в рот... Вспомнив про её эту фишку с отчёта Рабиндранат Тагора, я ей улыбаясь сказал, что на второй ходке насосётся :P
Зачехлив бойца руками она вскочила на меня, но я еле вошёл в неё, она хотела намазать крем, который лежал на прикроватной тумбе, но я ей запретил и начал понемногу входить в неё, через несколько фрикций она немного намокла и начала прыгать на мне, параллельно она хотела со мной целоваться, но я усиливал темп и у неё не получалось достать меня)) минут 5 скаканий и я её перевернул в миссионерку и также сильно продолжил долбить, а она больше намокать. Ещё несколько минут и я сняв презик бурно кончил ей на живот и на волосы и на подушку :roll: (доны, пардон, имейте ввиду). Она быстренько всё вытерла влажной салфеткой и я сходил в душ, а за мной она.
После душа немного отлежались, она ласкала меня и смотрела таким взглядом, как будто меня любит... Я снова завёлся и улыбнувшись сказал, что она теперь может сосать сколько ей влезет)) пососала она минут 10 и сказала что рот устал и предложила начать раком, поставив её рачком я был приятно удивлён её аппетитной форме и натянув резинку (в этот раз надела резинку ртом) вошёл в неё. Схватил её за волосы, немного закрутил и стал ускорять темп, Сабина начала нехило стонать, трахал её в этой позе минут 15 и предчувствуя кульминацию вытащил, снял през и попросил её отсосать, она послушно всё до последней капли высосала с меня и я плюхнулся на кровать. Полежал ещё минут 5, искупался и ушёл.

Цены: 600-800 кажется договорился на час 700к, кстати, забыл уточнить, деньги взяла вперёд.

Оценки (5 бальная шкала): 4

Внешность: 4
Секс : 5
Минет: 4+
Общение: практически не общается, но поддерживает беседу

Рекомендации: рекомендую, кто любит миниатюрных.
P.S.: выйдя от неё посмотрел на часы и на время последнего сообщения с ней, пробыл у неё час и 15 мин. Не торопила, за это тоже плюс
Самый безопасный секс — секс по телефону.

Теги:
Аватара пользователя
Giakomo
Меценат-легенда
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 16:08
Репутация: 1271

Сабина м. Чиланзар +998901341112

Сообщение Giakomo »

Asalya_666 писал(а): 27 авг 2022, 16:50Чехия
щас опять прилетит :lol:
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 1007
Откуда: Ташкент

Сабина м. Чиланзар +998901341112

Сообщение Asalya_666 »

Giakomo писал(а): 27 авг 2022, 17:05 щас опять прилетит
за что? czech-fantasy-4 смотри сам вот
Аватара пользователя
Giakomo
Меценат-легенда
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 16:08
Репутация: 1271

Сабина м. Чиланзар +998901341112

Сообщение Giakomo »

Asalya_666 писал(а): 27 авг 2022, 17:18за что?
за то что не по теме :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 1007
Откуда: Ташкент

Сабина м. Чиланзар +998901341112

Сообщение Asalya_666 »

Giakomo писал(а): 27 авг 2022, 17:57 за то что не по теме
ну и ладно) а то ж вы тут все по теме сидите)
Аватара пользователя
Giakomo
Меценат-легенда
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 16:08
Репутация: 1271

Сабина м. Чиланзар +998901341112

Сообщение Giakomo »

Asalya_666 писал(а): 27 авг 2022, 18:06 ну и ладно) а то ж вы тут все по теме сидите)
интриганка :?
Ответить