Алена (Кореянка) +998909777695

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Qwerty008
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2022, 04:21
Репутация: 12

Алена (Кореянка) +998909777695

Сообщение Qwerty008 »

Алена (Кореянка) или Настя +998 90 977 76 95

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст:30-35 ( думаю не старше )
Рост: 170 ( может чуть выше )
Грудь: 2
Вес: 70
Цвет волос: чёрный

Источник номера телефона:https://kizkiuz.com
Описание созвона: по тг не писал, созвонился хоть и поздно было взяла сразу трубку приятно пообщались объяснила куда ехать( параллельно скинула в телеграм локацию)
Дата встречи: начало июня 2022
Ориентир:поехал по локации круг Ок Тепа( думаю что и так знаете)
Описание места:где то 2-х комнатная чистая квартира

Описание процесса: это мой первый отчёт по этому не судите строго (жду комментарии и советы для будущих отчетов )
По приезду позвонил ещё раз, сразу ответила, указала подъезд и этаж, думаю что проверяла через окно пока я шел.
Поднялся на нужный этаж дверь была приоткрыта зашёл в квартиру даже немного растерялся никого не было в прихожей, услышал голос сказала проходить в квартиру. Я закрыл за собой дверь, пройдя в квартиру передо мной стояла высокая крупная девушка в боди. Немного пообщались договорились о цене,(денег вперёд не просила), предложила что нибудь попить, попросил воды, потом я почти сразу попросился в душ, дала полотенце.
Вышел с душа лёг сразу на кровать она в свою очередь начала сразу ласкать меня сверху вниз перешла к моему дружку надела презерватив, и начали очень энергичные движения, так плотно работает( в процессе любит пообщаться ). Минут максимум 5 перешли к сексу,чаще именно она предлагала позы менять , но если предложишь другую не отказывается.
1 поза она встала перед креслом прогнулась я схватился сзади и начал энергично ее насаживать на дружка ( она умеет работать чтобы все чувствовалось) продлилось это 3-4 минуты.2 поза была она уже лёжа на кровати легла в клп не знаю тут мне не очень зашло, я попросил лечь в миссионерку. 3 поза и была миссионерка тут я минут 5-7 и быстро закончил. За весь процесс стонов я особо не услышал, ее энергия немного мешает она как будто все позы мира хочет предложить, или может хотела быстрее от меня избавиться. После она сняла през все вытерла сама, я сразу ушёл в душ она дала ещё одно полотенце другое уже это меня удивило. После душа посидели пообщались начала рассказывать чем так скажем занимается в свободное от работы время , попил воды покурил, оставил деньги (400к) и ушёл.

Цены: 400 ходка вроде 800 час

Оценки (5 бальная шкала): 3,4

Внешность: крупная девушка 3,4
Секс : тоже поставлю 3,4 торопит
Минет: не очень люблю минет оценить по достоинству не могу, но присосалась знатно
Общение: 4 общается хорошо

Рекомендации: я не знаю кто как скажет лишних запахов я не почувствовал, фигура да скажем на любителя я форум читаю достаточно давно по любому сейчас и меня будут обсирать я любитель дам повзрослее меня(мне 25) думаю как нибудь схожу ещё раз
Последний раз редактировалось Qwerty008 12 июл 2022, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
kupidus
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 15:26
Репутация: 50

Алена (Кореянка) +998909777695

Сообщение kupidus »

Да кардан у неё серьёзный !
Ответить