Муниса +998881880802

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 833

Муниса +998881880802

Сообщение sardorino »

Имя:
Муниса
Возраст: 26
Рост: около 160
Вес: полненькая, где от 65-70 кг
Грудь: 3
Цвет волос: темные

Этот номер у меня сохранился на телефоне и принадлежала одной фее, работавшая на районе метро Хамза. После нескольких безуспешных звонков феям, отчеты которых недавно были размещены, решил покопаться в архиве и позвонил Ферузе.
Однако сейчас этим номером пользовался Муниса (позже узнал, что она является т.н. администратором).

Позвонил Мунисе, трубку подняла девушка с приятным голосом, после приветствий она мне обращалась по имени, так как у нее на телефоне мой номер тоже был сохранен. Она спросила когда я приеду и на какое время. Потом сбросила локацию.

Дата встречи: 18 января 2022 г.
Описание места: Дом находится на улице Чопон ота, недалеко от станции метро Мирзо Улугбек, двухкомнатная квартира, без ремонта со старым мебелью. За квартирой не следят, но без лишних запахов. В ванна комната убитая со старом смесителем, эмаль в ванной раскрошился, кроме дешевого жидкого мыло ничего нет. Пол очень мокрый.
Описание процесса: После того, как я пришел по указанному адресу позвонил Мунисе. Она удостоверившись, что прибыл попосила подождать несколько минут. Она объяснила, что находится на салоне красоты через улицу. Я решил подождать и в итоге ждал ее около 50 минут. Потом узнал, что администратор на номере не могла найти девушку, так как она откуда-то должна была приехать.
В итоге она позвонила назвала нужный этаж и квартиру. Поднялся на указанный этаж, а там дверь закрыта. Я позвонил повторно, так как подумал, что ошибся подъездом. Нет, не ошибся она открыла дверь. Но на мое удивление фея не оказалось той девицей, с которой я раньше трахался.
Встретила меня девица в теле, одета была в джинсы, клетчатая рубашка, а сверху жилетка. Я подумал, что это мамка. Нет это была Муниса и она меня пригласила в комнату. Мое внимание сразу привлек упирающие груди из-под одежды. Это послужило аргументом, что я остаюсь.
Посидели поболтали и обсудили условия. Она сказала, что за ходку надо платить 500 тысяч сум. Я договорился за 250 тысяч, указав за неудовлетворительное состояние условий в квартире. Она просила добавить и в итоге я отдал 300 тысяч. Она взяла полотенца и сходила в душ, потом меня отправила также принять водные процедуры. Полотенца выглядела не первой свежести, но без запахов.
После душа я зашел в комнату, а она сидела завернутой в полотенце. Я снял полотенца. Фигура у Мунисы не ахти, но формы и очертание женственные, груди большие, не обвисшие, мягкие. Соски со средним ореолом. Живот имеется, но не критично. Попка круглая, не дряхлая.
Я начал с поцелуев и мял груди и попку и аккуратно уложил ее на спину. После первых поцелуев шеи она начала издавать стоны. Увидев это, я в резкой форме сказал, чтобы она не притворялась. В ответ она сказала, что трудно работать с человеком, знающий все тонкости их ремесла. После предварительных ласк, я начал массировать пальцами ее клитор. После нескольких минут ласк пальцами клитора и поцелуев вокруг пупка, Муниса приплыла и стоны были уже не наигранными. Было заметно, что она вспотела и тело начала дергаться.
Я предложил продолжить, но она сказала, что этого достаточно. Она сразу хотела зачехлить бойца, но я сказал, что он еще не готов к бою. После этого она начала руками массировать член и целовать и языком лизать груд. Постепенно она поднималась к шее и начала языком ласкать ухо. Одновременно с этим ее соски от ее движений периодически касались моего тела. Это было нечто. От такого у меня мурашки пошли по коже, и боец окончательно был готов к процессу.
Она руками надела резину. Приступила к МСР. Честно, она старается делать минет, но техники не хватает. Я предложил продолжит МСР стоя. Она села и продолжила сосать агрегат. Этот процесс чередовали с обработкой яиц. Чувствуется что ей больше нравится сосать яйца чем делать минет. После минут 5 предложил продолжить в позе наездницы, и она начала прыгать. Щель не раздолбанная, но и не узкая. В этой позе несколько минут попрыгала. Вид был хороший, особенно когда большие сиськи поднимались в верх и вниз. Но одно но, в соседней комнате послышался чей то кашель. Я удивленно спросил Мунису, что за херня. Она продолжая прыгать ответила, что скорее-всего, пришла подружка. Это была та администраторша, с которой я беседовал. Она все время находилась в квартире, не показывалась. Вот такие дела. Я предложил, что бы она тоже присоединилась нашему занятию. Но Муниса сказала, что она не работает и продолжила прыгать, крепко уцепившись за мои соски.
Чувствовал, что на долго меня не хватить и остановил ее и предложил продолжить в другой позе. Уложила ее на спину и продолжил в позе миссионера. Минут 10 ипал в этой позе. Потом положил ее в коленно-локтевую позу и вошел сзади. Вид сзади был тоже отличным, особенно круглая попка. Дальше продолжили боком и я бурно кончил. Она хотела вытащить презик, но я попросил дрочить руками. Она удивленно посмотрела на меня и просила почему. Я объяснил, что еще не вся сперма вышла и я продолжаю кончать. Потом сняла чехол, вытерла салфеткой и удалилась в душ.
Я лежал несколько минут, придя себя. Потом принял водные процедуры и удалился из квартиры.
Цены: 500/900

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность: 4 поставлю
Минет: 3
Секс: 4
Общение: 4

Выводы и пожелания: В целом фея нормальная, покладистая, меняет позы без проблем. Однако условия в квартире желает лучшего. Я не советовал ходокам данную фею.
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.

Теги:
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4889

Муниса +998881880802

Сообщение Дон »

sardorino, можно же оказывается))!
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 833

Муниса +998881880802

Сообщение sardorino »

Дон, Да, как говорится "илхом" пришел на новые подвиги. :)
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4889

Муниса +998881880802

Сообщение Дон »

sardorino писал(а): 19 янв 2022, 18:33 Дон, Да, как говорится "илхом" пришел на новые подвиги. :)
Там у тебя список составился на подвиги, так что в жги меру сил и возможностей)!
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 833

Муниса +998881880802

Сообщение sardorino »

Дон, Буду служить верой и правдой! ;)
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7122
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4601

Муниса +998881880802

Сообщение Кемосабе »

sardorino, плюсую, фото нет? По описанию вроде можно на раз-два, но вот условия в кв...
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 833

Муниса +998881880802

Сообщение sardorino »

timur2020, К сожалению фотки нет. Она чем то мне напоминала Сандру Баллок, но с большими титьками ;)
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4801

Муниса +998881880802

Сообщение vova »

sardorino, отчет просто образцовый.
sardorino писал(а): 19 янв 2022, 18:15 Она сказала, что за ходку надо платить 500 тысяч сум. Я договорился за 250 тысяч
тут вообще красавчик.
Аватара пользователя
Смурфик666
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 10:10
Репутация: 520

Муниса +998881880802

Сообщение Смурфик666 »

sardorino, а админа Ты всё таки увидел??? Может она по стмпотней той феи и можно будет её раскрутить на Перепихон!?
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 833

Муниса +998881880802

Сообщение sardorino »

Смурфик666, Я когда выходил в душ ее увидел, она даже не смутилась увидев голого мужика с причиндалами. Я сейчас занят с обработкой этой персоны. При этом она пухленькая. ;)
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
Аватара пользователя
Giakomo
Меценат-легенда
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 16:08
Репутация: 1292

Муниса +998881880802

Сообщение Giakomo »

Изображение
Спасибо за отчет.
Ответить