Диля +998900296861

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 833

Диля +998900296861

Сообщение sardorino »

Диля


Возраст: около 30
Рост:160
Вес: полненькая, где от 65-70 кг
Грудь: 2,5
Цвет волос: крашенная блондинка
Ссылка на анкету: прочитав отчет про Дилю, написанную «Тимур-2020» на https://vsezdes.top, решил навестит.

Описание созвона: Переписывался через ТГ на протяжении нескольких дней. Пару раз созванивался. Однако встретится никак не удавалось.

Дата встречи: декабря 2021 г.

Описание места: Дом находится возле круга гостиницы «Россия», двухкомнатная квартира, без ремонта. При этом видно, что за квартирой следят, везде убрано, чисто и уютно, без лишних запахов. В ванной комнате минимальный набор банно-мыльных средств. Есть одно, но - пол мокрый.

Описание процесса: Как уже сказал, после ознакомления с отчетом про Дилю решил посетит данную ею. Меня заинтриговал описания феи, особенно возраст. Попасть к ней было достаточно сложно. При этом, она, ответив на сообщения по ТГ, долго держала паузу. После нескольких звонков она подняла трубку, и мы договорились о встрече. Я пришел в указанное место и заново перезвонил. Навела точно к дому. Но при разговоре она начала расспрашивать по телефону согласно ли я на условия и цены, которые она указала во время переписки. А в конце напрямую спросила о том, что не являюсь ли я подставным и не будет ли проблем со мной. Получив ответ и успокоившись, она назвала подъезд и код от входных дверей.
Поднимаясь на нужный этаж, обратил внимание, что в лестничных площадках жильцы держали домашних животных, в основном кошек, так что надо осторожно подниматься. Поднялся на этаж, дверь была приоткрыта. Встретила меня полненькая девица, в шортиках и прозрачной накидке. Конечно, формы были аппетитные. Она поприветствовала меня и пригласила в спальню. В коридоре и в спальне электрические лампы не включаются, в комнате полумрак, окна закрыты бумагой и занавесками. Горит только ночной светильник. Короче обстановка для тех, кто любит полумрак.
Посидели поболтали и обсудили условия соития. Она предложила услуги суровой госпожи или семейной пары. Я сказал, что меня интересует секс без всяких фантазий и изощрений. Договорились о цене, деньги взяла вперед. Да кстати, я заметил, что в квартире был кто-то еще. На вопрос Диля ответила, что живет со своей сестрой и сразу добавила, что она не оказывает интимных услуг (я думаю, что это была ее мамка, так как Диля деньги отдала ей, а в конце процесса несколько раз стучала по двери, давая знать что время истекло). Потом она сразу разделся и не предложил сходит в душ. На вопрос почему, ответила, что она приняла душ и верит клиентам, что они тоже приняли душ. Фигура у Дили несмотря на ее комплекцию красивая, груди обвисшие, но упругие. Соски со средним ореолом. Живот имеется, но вид не портить. Попка круглая, не дряхлая.
Я разделся и лег в кровать. Она сразу хотела зачехлить бойца, но я сказал, что он еще не готов к бою. После этого она начала руками массировать член и целовать мою груд. Одновременно до конца не просунувшему агрегату надела резину. Приступила к МСР (МБР за доплату в 100 тыс.). Честно минет ни о чем. Может она умеет делать минет, но энтузиазма не хватает, более того яйца категорически отказывается полировать. Говорит, что это опция входит как дополнительная услуга.
Короче она несколько минут делала МБР и спросила в какой поз будем продолжат. Я предложил пробовать наездницу, и она начала прыгать. Щель не раздолбанная, но и не узкая. В этой позе несколько минут попрыгала. Остановил ее и предложил продолжить минетом, так как член начал выходит из боевого состояния. Она неохотно поменяла резину и начала опять сосать. Предложил ей между грудями и кончит в лицо. Она категорически отказалась, сказав, что кормит ребенка.
Потом положил ее в коленно-локтевую позу и вошел сзади. Вид сзади был ничешным. Кстати, мне показался, что она любит именно эту позу, так как вздохи в этот момент были естественными.
Дальше сказал, что хватит в этой позе и поменяли на 69. Расположившись удобно, уложив ее развёл в стороны её ляжки и ..., сами знаете, что происходил. Короче одновременными ласками она меня довела до космоса. Я бурно кончил. Я попросил ее продолжит массировать руками, так как у меня извержение происходит чуть дольше обычного. Она удивилась что у меня все еще выходит сперма и не кончается. Потом сняла чехол, вытерла салфеткой и удалилась в душ.
Я лежал несколько минут, придя себя. Потом принял водные процедуры, попрощались и удалился из квартиры.

Цены: 400 / 800

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность: 4 поставлю
Минет: 2
Секс: 4
Общение: 4

Выводы и пожелания: Фея покладистая, не капризная, позы меняет без проблем. Однако чувствуется, что хочет закончит процесс по быстрому и взять инициативу в свои руки.
Номер телефона в данное время активный.
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.

Теги:
Ответить