Жасмина +998933943836

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Opopopop
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 00:37
Репутация: 104
Откуда: Страна грёз
Контактная информация:

Жасмина +998933943836

Сообщение Opopopop »

Имя: Жасмина (на самом деле не так)

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 30
Рост: 160
Грудь: 1
Вес: 45-50
Цвет волос: брюнетка

Источник номера телефона: https://kizkiuz.com
Описание созвона: знаю ее давно списали по теме сразу цель. обсудили дату, время.
Дата встречи: январь 2022
Ориентир: Авиагородок
Описание места: Место хорошее двушка, душевой всё есть, . она меняла квартиру, квартира рядом прям сменила, был в двух квартирах старое место лучше. сейчас вроде как переехала еще раз.

Описание процесса: Опишу первый раз. так как он ярче )) ну так вот.
Приехал в назначенное время икс так называемое. Встретила меня не высокая девушка брюнетка метиска. Зайдя в квартиру сразу же спросила кто, что, почему стандартный разговор того что я не подставной и тому подобное. После неоспоримых аргументов поняла что я не мент и стала общается более любезно. дала полотенце и направила в душ. После водных процедур вышел к ней зашёл в спальню лег на кровать и ждал ее пока не выйдет в душа она. Кровать у нее хорошая большая не скрипучая. когда увидел ее в нижнем белье то понял что это то что я хочу. Фигура у нее 5 из 5 грудь хоть и маленькая но к лицу так сказать. прилегла со мной и говорит как будем? Предложил ей показать ее оральные навыки. На что она улыбнулась и перешла к поцелуем от шеи переходя к торсу и ниже к бойцу). Хотела надеть резинку что бы делать МСР, сказал что бы делала МБР задумчиво посмотрела но согласилась. Начала проводить языком по головке плавно присасываясь к головке, берет не до конца но всё равно приятно зубами не задевает. Спустя 10 минут МБР спросила "переходим дальше?" на что получила одобрительный кивок. положил ее на спину надел защиту и вошёл в нее. Чувство очень приятно но пришлось воспользоваться смазкой так как было суховато, в процессе сношения ласкал ее грудь хоть и маленькая была но не доска ). Стоны очень приятные и заводят сильно. После миссионерки поставил доги на краю кровати и стал жёстко входить в нее на что попросила быть чуть мягче но я не мог остановится так как данная поза раскрыла весь потенциал ее тела, вид сзади очень приятный попка на ощупь просто супер мягкое и нежная кожа ммм... Стоны стали более естественными и сама она стала мокнуть, видимо ей самой понравилось, спустя 15 минут ближе к кульминации снял резинку попросил повернутся ко мне и кончил на грудь. Далее душ посидели выпили чутка колы покурили и я поехал по делам.

Цены: 150 у.е.

Оценки (5 бальная шкала): 5-

Внешность: 5- много мейкапа не люблю ну и года берут своё
Секс : 5 ну тут уже каждому решать по своему мне зашло на ура
Минет: 4 когда ты знаешь эталон то оценивать трудно.
Общение: 5 поставил такую оценку так как после несколько встреч раскрывается.

Рекомендации:Рекомендовал бы? думаю да, пахнет приятно, очень честолюбивая это я уже потом узнал. для любителей азиаток зайдёт на ура.
P.S. давно не писал, не судите строго :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
CoolX
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 янв 2022, 01:26
Репутация: 23

Жасмина +998933943836

Сообщение CoolX »

С ней приятно общаться
Если не цены
Я хотя бы раз в месяц может ходил
Для многих кажется высокомерной
Но пока вольну не найти с ней.
Есть характер своеобразный
Но цена дорого, думаю она сама тоже знает))
Ответить