Afruza +998930914144 метро Хамза

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
kross_back
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 19:45
Репутация: 241

Afruza +998930914144 метро Хамза

Сообщение kross_back »

Имя: сказала Афруза

ТТХ (Технико-тактические характеристики): 3
Возраст: 22-27
Рост: 1.60-65
Грудь: 2.5-3
Вес: 65-70
Цвет волос: черные волосы

Источник номера телефона: https://kizkiuz.com
Описание созвона: Обычно не звоню, сразу пишу в тг. Так и здесь. Ответили через пол часа, договорились о встрече, сказал что буду через 10 минут. Окей. После созвонились и как вы думаете какой адрес мне продиктовали. Уже знакомый Алтын маркет, я про себя подумал, да ну нафиг, решил уточнить какие дома, опять тот же дом. Решил попытать удачу поскольку голос уже был другой, приехал на место с надеждой что будет следующий дом стоящий рядом, так нет, позвонил, сказал что на месте, мне диктуют тот же этаж б*ять, подумал про себя если эта опять она, уйду нах какой бы не была цена.
Дата встречи: июнь 2022
Ориентир: метро Хамза, уже знакомый Алтын маркет
Описание места: не буду описывать квартиру и дом поскольку уже писал, напишу одно, тот же дом, тот же этаж, даже та же комната блин и то же место

Описание процесса: захожу опять уже в знакомое место, встречает молодая девушка, уже другая (фортуна повернулась ко мне лицом) в шортиках и маечке, видно что немного в теле. Девушка норм, хорошая грудь, намного висячая, есть небольшой животик, но бл*ять опять не та что на фото которое отправляли, но уже не то что в прошлый раз, ипать можно Решил остаться на часок, деньги попросила вперёд, сказала 900час, договорился за 800, не стал заказывать МБР ссыкотно как вспомню про эту Аишу и ее белый белый язык. Принял душ, она следом, вошел уже в знакомый траходром и начался процесс освобождения "детишек". Все началось с МСР, сосала норм, несколько минут, потом поскакала сверху, на животе и ляжках небольшие растяжки, киска была не узкой. Девушка вся отдается процессу, очень сильно намокла пока я пыхтел в миссионерке, так и закончил. Она пошла в душ, через минут 20 пошли на второй заход, тут уже по разнообразнее. Рачком, бочком, сверху, снизу, стонала прям на 5 из 5, мне понравилось. Закончил, поболтали немного в процессе, искупался, ушел. Сказала что постоянно не работает, только когда нужен кэш.
Фото не соответствует, даже те которые отправляла не соответствуют.
Цены: 900час/ сторговались на 800

Оценки (5 бальная шкала): 4

Внешность: 3
Секс : секс понравился 4+, если бы не живот
Минет: 4
Общение: на 5, очень общительная деваха

Рекомендации: для тех кто любит девушек в теле. Можно еще разок сходить но не более.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Аватара пользователя
Monte Kristo
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 00:02
Репутация: 640
Откуда: Франция

Afruza +998930914144 метро Хамза

Сообщение Monte Kristo »

Кемосабе, ты же говорил что подруги страшные . Кто там , дай знать. Фото есть ли.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7106
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4592

Afruza +998930914144 метро Хамза

Сообщение Кемосабе »

Monte Kristo писал(а): 30 июн 2022, 17:34 Фото есть ли.
в личке
Аватара пользователя
Voron
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 11:11
Репутация: 452

Afruza +998930914144 метро Хамза

Сообщение Voron »

Кемосабе, пуст хотя бы одну яйку берет тогда )
Ответить