Асалька +998911339595 ЖМЖ

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
kross_back
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 19:45
Репутация: 241

Асалька +998911339595 ЖМЖ

Сообщение kross_back »

Имя: не спрашивал имен, в тг как Асалька

ТТХ (Технико-тактические характеристики): одна на 4, вторая на 3
Возраст: обеим от 23-27 не больше
Рост: 1.60
Грудь: у одной 1 у второй 1.5-2
Вес: 60+
Цвет волос: чёрные

Источник номера телефона: https://kizkiuz.com
Описание созвона: увидел номер, списались в тг, попросил отправить настоящие фото, в ответ попросила скинуть видео сообщение. Договорились, цены не обсуждали, сказала на месте обсудим, сделает скидочку итд. Скинули локацию, быстренько собрался и поехал
Дата встречи: начало мая 2022
Ориентир: юнусабадский район, Бадамзар
Описание места:
Хорошая двушка, хотя снаружи ремонтом и не пахнет. Внутри все чисто и без лишних запахов, ванная приличная с мыльными принадлежностями.
Описание процесса: захожу в квартиру на 2м этаже, встречают 3 девушки, одна постарше две молоденькие. Та что постарше видимо мамка, говорит выбирай. Озвучивает цены, начали торговаться, договорился за 600 на шведский + мбр. Показалиигде находится траходром, спросили не нужен ли душ, дали полотенце, хотел пойти в душ и та что посимпатичнее схватила меня за "бойца" и жадно начала мять, я прям сильно возбудился. Сходил в душ, меня не покидала мысль как я сейчас ей засажу. Выхожу, меня ждут две девчонки, одна голая уже с небольшими сиськами но классной задницей а вторая в черном нижнем белье и отличной задницей и норм грудями . Боец сразу же принял боевую готовность от увиденного, та что ранее хватала "бойца" была очень активной и сразу же сходу сама сняла полотенце и начала делать такой классный МБР никогда его не забуду, процесс шёл полным ходом, девочки были чистые, ухоженные, неприятных запахов не чувствовал. Поставил сначала первую раком, минут 10 и приплыл, про вторую тоже не забыл, она вытерла бойца и сразу же начала делать МБР (если честно я уже думал как свалить, уже совсем не хотелось после первого "выплеска эмоций"). Делала МБР минут 7-10, боец отказывался подниматься и сражаться, не такая опытная, но было видно что старалась, подключилась первая и боец вновь был готов к бою. Вторая немного попрыгала, потом в миссионерке (все как обычно), раком и я приплыл. Деньги вперед не просили. Быстренько рассчитался, искупался, немного поболтали с мамкой и свалил.

Цены: 600

Оценки (5 бальная шкала): однозначно 5

Внешность: первая на 4, вторая на 3
Секс : 5
Минет: 3, у которой груди побольше вообще обалденный 5
Общение: 4 не общался с феями, только с мамкой

Рекомендации: всем рекомендую, цена норм. Мамка адекватная, очень вежливая.
Последний раз редактировалось kross_back 28 июн 2022, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Lada Xray
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 июн 2022, 11:19
Репутация: 165

ЖМЖ Асалька

Сообщение Lada Xray »

А у меня с этим сабжем облом получился. Несколько дней назад написал в ТГ, ответила более чем чз час, попросила видео, когда уже неактуально. Сказал, в другой раз.

Сегодня написал в ТГ, сразу отправил видеосообщение. Спросила, где работаю. Ответил, что на фирме (так и есть), отправил фото с кабинета.

Прислала локацию, Юнусабад-13. Говорю, чз 40 минут буду. В пути, на всякий случай, написал, что буду чз 15 минут, получил ОК в ответ.

Приехал на локацию, написал. Молчит. Позвонил. Говорит перезвоню чз 5 минут. Потом пишет, скажите честно, где работаете, :shock:

Говорю, на фирме же, попросили бы видео, прислал бы. Потом ещё расспросы, типа, узбек или нет... в итоге "извините я вас неприму"
Zodiac писал(а): 29 июн 2022, 23:14...мамка крокодил
... Походу, крокодил не только внешне....

Фонарь, напрасно потраченное время
Ruslan_33
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 мар 2022, 13:50
Репутация: 13

ЖМЖ Асалька

Сообщение Ruslan_33 »

Вот эта какая из них? Которая на 5 минет делает или которая на 3?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
kross_back
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 19:45
Репутация: 241

ЖМЖ Асалька

Сообщение kross_back »

Ruslan_33, эта вообще ни на одну из них не похожа.
Ruslan_33
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 мар 2022, 13:50
Репутация: 13

ЖМЖ Асалька

Сообщение Ruslan_33 »

kross_back писал(а): 04 июл 2022, 15:10 ообще ни на одну из них не похожа.
Мне эту фотку скинула и говорит подруг больше нет, одна работаю
kross_back
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 19:45
Репутация: 241

ЖМЖ Асалька

Сообщение kross_back »

Ruslan_33, вообще другая баба
Lada Xray
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 июн 2022, 11:19
Репутация: 165

ЖМЖ Асалька

Сообщение Lada Xray »

Ruslan_33 писал(а): 04 июл 2022, 15:13 Мне эту фотку скинула и говорит подруг больше нет, одна работаю
Мне тоже сказала, что одна работает.

Судя по фото, мне повезло, что "фонарь" )). Тонна косметики, ретушь фотошоповская, явно старовата... пронесло, однако.

Топикстартеру повезло, но лавочка уже закрылась. Контакт фтопку))
Последний раз редактировалось Lada Xray 04 июл 2022, 16:33, всего редактировалось 2 раза.
kross_back
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 19:45
Репутация: 241

ЖМЖ Асалька

Сообщение kross_back »

Lada Xray писал(а): 04 июл 2022, 13:55 Прислала локацию, Юнусабад-13
и место другое
Lada Xray
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 июн 2022, 11:19
Репутация: 165

ЖМЖ Асалька

Сообщение Lada Xray »

kross_back писал(а): 04 июл 2022, 15:57 и место другое
Номер пошёл по рукам... теперь попадёшь неизвестно к кому (к напомаженной бабе на фото)
SM997
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 07:28
Репутация: 197

ЖМЖ Асалька

Сообщение SM997 »

Bek8001 писал(а): 28 июн 2022, 16:40 по телеграму тоже не отвечают
Они не отвечают на телеграм,
Наверно 2 недели назад звонил, сказала что есть только Чарос это та которая по больше, а Муштари в кишлак уехала, вот и Дон который был у них побывал с этими девушками древнейшим профессии
Аватара пользователя
Rumit
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 май 2022, 13:08
Репутация: 266
Откуда: Буркина-Фасо, Уагадугу

ЖМЖ Асалька

Сообщение Rumit »

SM997 писал(а): 04 июл 2022, 18:20 а Муштари в кишлак уехала
В кишлаке наверно такие скрооомные ходят.
Ответить