Частный ночной клуб

Отчеты явно "заказного" или вымышленного характера, не внушающие доверия.
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4158
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4818

Частный ночной клуб

Сообщение Дон »

Национал-капиталист писал(а): 10 май 2022, 17:36 Здесь всё-таки не клуб мажоров, поэтому мало кого заинтересует этот отчёт. Поэтому переместил в беседку.
Национал-капиталист, с твоего позволения перемещаю в Сомнилово. Автор не заходит в отчёт практически со дня написания, а это уже ненормально. Как бы потом не ссылался на сверхзанятость.
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 829

Частный ночной клуб

Сообщение sardorino »

Giakomo,
Giakomo писал(а): 12 май 2022, 12:52 романтика куда то
понимаю, романтика улетучивается, боец перестает вставать по тревоге.
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
Аватара пользователя
Giakomo
Меценат-легенда
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 16:08
Репутация: 1265

Частный ночной клуб

Сообщение Giakomo »

Vine, не фотошоп. «Муви 43» получил отрицательные отклики от критиков, многие представители кинопрессы назвали его «одним из худших фильмов последних лет». В 2014 году фильм получил три премии «Золотая малина» в номинациях «Худший фильм», «Худший режиссёр» и «Худший сценарий».
Аватара пользователя
Barlas
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 29 дек 2021, 11:01
Репутация: 389

Частный ночной клуб

Сообщение Barlas »

1100$. Можно долететь до Бангкока, нажраться жаренных сверчков, трахнуть пару тайек и прилететь обратно.
SM997
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 07:28
Репутация: 197

Частный ночной клуб

Сообщение SM997 »

Giakomo,
Giakomo писал(а): 16 май 2022, 14:26 Муви 43» получил отрицательные отклики от критиков
Однако комедия реально хорошая
Vine
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 02:58
Репутация: 117

Частный ночной клуб

Сообщение Vine »

Giakomo писал(а): 16 май 2022, 14:26 не фотошоп. «Муви 43»
да уж, звездец, смотреть не буду наверно такое, или на перемотке, что за бурда, россомаха и...яйца
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4766

Частный ночной клуб

Сообщение vova »

Barlas писал(а): 16 май 2022, 14:47 1100$. Можно долететь до Бангкока
Посмотреть::
Giakomo писал(а): 12 май 2022, 15:20 где у мужика под челюстью висят яйца,
Поесть жареных сверчков и вернуться в Ташкент так и не поипавшись. :mrgreen
Аватара пользователя
Iosif
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 00:57
Репутация: 450

Частный ночной клуб

Сообщение Iosif »

ZABAVA, прошло наверное лет 5, как ты там?.. что нибудь не увеличила ещё?)
Pubg001
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 15:35
Репутация: 27

Частный ночной клуб

Сообщение Pubg001 »

Автору нужно в штаты ехать и комиксы сочинять)
ZABAVA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2022, 13:58
Репутация: 6

Частный ночной клуб

Сообщение ZABAVA »

Iosif писал(а): 17 май 2022, 19:29прошло
Добрый день Нет! Мне это незачем
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4158
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4818

Частный ночной клуб

Сообщение Дон »

ZABAVA, ловите достаточно давний отчёт о себе одного весьма уважаемого и авторитетного участника, который заливаю в порядке исключения, а также выставляю для участников как образец отчётного жанра, близкого к беллетристике.
Вместе с этим убедительно прошу догадки об авторе не строить и никакие предположения не озвучивать!!! Также прошу не считать это рекламой Забавы. Автор в этом никогда замечен не был, напротив - всегда весьма критично относился к своим партнёршам! Что примечательно - автор не стал зацикливаться на самом процессе, чтобы не повторять примерно 30-40 других отчётов, а описал чисто свои впечатления и ощущения.
Насколько помню - Евы тогда ещё не было. Она позже появилась и позже стала доминирующей феей на Чпоке.


" З А Б А В А

Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я, скандалист.

Ах! какая смешная потеря!
Много в жизни смешных потерь.
Стыдно мне, что я в бога верил.
Горько мне, что не верю теперь...
..

(с) отрывок из стиха Сергея Есенина.


Дорогие друзья, ходоки, товарищи, доны! Сегодня я расскажу Вам о прекрасной фее, нашумевшей своим внезапным появлением на форуме и успевшей за столь малый срок снискать себе славу одной из самых посещаемых девиц данного ресурса. Она словно стахановец, не покладая сил из отчёта в отчёт собирает все самые положительные отзывы не только от бывалых, но и самых боевых товарищей.
Пожалуй по степени популярности она может сравниться разве что с Яной. Ну правда, у кого ещё набралось такое большое количество отчётов? Поэтому я просто обязан был её посетить.
По правде говоря я всегда довольно скептически относился к феям с завышенными ценами и являюсь ярым противником дорогих девушек. Дело даже не в моей вечно торгующейся натуре, просто я банально не зарабатываю много денег. Так уж сложилось, у кого-то высокие доходы, у кого-то средние, а у кого-то, как у меня например совсем низкие. Поэтому начитавшись про Забаву, я поставил себе главную цель - сбить ценник. И я честно пытался сделать это много много раз, по телеграмму, на форуме.. ну хоть как-то сбить чуждый мне тренд - 50$ за 2 часа + 150 штук за хату. Не удалось, ни в какую, она оказалась непреклонной ни при каких обстоятельствах, причём я думаю, что даже Роме была бы озвучена та же сумма и те же условия. Короче я не выдержал и скрипя душой выделил эти 50$ и всё что к ним прилагается...
Но не тут то было, когда я наконец решился её посетить (декабрь 2016), она сообщила, что улетает и вернётся лишь в феврале. Бля, её ещё и ждать надо? Это меня разозлило вдвойне. Однако я всё же дождался февраля и посетил её, не смотря на то что немного приболел (простудой, не более).
Пишу сразу ничего нового Вы от меня не прочитаете. Хата около ЦУМа, чистая, со всеми удобствами. Кофе, энергетик... тут всё понятно.

Касательно её внешности. Все мы видели фотографии её тела тысячу раз, но ни в одной из них не было лица. Воля не воля примерно вырисовываешь себе её портрет, но в конечном итоге именно этот факт и остаётся загадкой. Как только я её увидел всё моментально встало на свои места и пазл в моей голове собрался. Дело совершенно не в её лице, не в волосах, глазах... дело в том, что у неё очень классная и по настоящему сексуальная фигура. В совокупности с темпераментом и общительностью это и делает её одной из лучших в своём деле. Уж поверьте, я общался с ней ровно час, целый час без секса с феей (!), больше чем я про неё уже никто наверное не знает. Но зато потом целый час, а может и больше я её драл.
Я не буду оценивать процесс, потому что в резинке особо много не ощутишь. Всё дело в деталях, причём многое решает её озвучка, этакое расположение, ну и конечно же чувство такта. Она тонко чувствует где необходимо нажать на определённые педали в нужные минуты. Она как спорткар, который разгоняется до 100 км за 8-10 секунд - сейчас видишь её сверху, а через секунду она глотает член. Причём в какой-то момент начинает казаться, что всё это происходит не по наигранному сценарию, а по взаимной симпатии, но мы то знаем, что всё это ложь... Всё же думаю, что ей реально в кайф трахаться. Причина её популярности думаю лежит исключительно в расположении к каждому клиенту. Вот как тупо она расписывается на форуме, так примерно и общается, обо всём подряд, это заводит, хочется смаковать процесс соития вновь и вновь.

Что интересно о деньгах она вообще не зарекалась, я сам их выложил.

Пойду ли я ещё? Пойду, если наскребу денег. Я так и не понял кто кого поимел."
Аватара пользователя
Iosif
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 00:57
Репутация: 450

Частный ночной клуб

Сообщение Iosif »

ZABAVA писал(а): 10 июл 2022, 17:18 Добрый день Нет! Мне это незачем
а самооценку?) как то давно видел тебя с парнем и его мамой что ли где Мега, но как джентельмен не сменил маршрут в вашу сторону)
Дон писал(а): 10 июл 2022, 17:57 Евы тогда ещё не было. Она позже появилась и позже стала доминирующей феей на Чпоке.
Хоть Ева себе что то увеличила (хотя я не застал ее силикон), но у Забавы есть своя изюминка) да и моложе как никак, ну и почему ты не отметил что она любимица Вовы? Пусть даже в прошлом...
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4158
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4818

Частный ночной клуб

Сообщение Дон »

Iosif писал(а): 14 июл 2022, 00:13 Ну и почему ты не отметил что она любимица Вовы? Пусть даже в прошлом
Прошу прощения, но ты ещё долго мне будешь указывать что, как и кому отмечать?
Аватара пользователя
Iosif
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 00:57
Репутация: 450

Частный ночной клуб

Сообщение Iosif »

Ну ок. Я всех отчетов про Вику не помню, но запомнил что она в некотором роде проект Вовы. Сам Вова редко какой либо фее, тем более дорогостоящей и не здешней, выписывал реверансы.
ZABAVA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2022, 13:58
Репутация: 6

Частный ночной клуб

Сообщение ZABAVA »

Iosif писал(а): 14 июл 2022, 00:13Мега
Доброе утро не Факт) вдруг и с моей Мамулей если это в тот день когда Я с Другом и моей Мамулей пошли на Аватар)))) Маму тоже беру с собой со словами "Дома хорошо но!,и в кино надо")))))
ZABAVA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2022, 13:58
Репутация: 6

Частный ночной клуб

Сообщение ZABAVA »

Iosif писал(а): 14 июл 2022, 00:13самооценку?
мне это незачем милый))) темболее малоли врачи ченить запорят(? Ну или +2го если рожу ребеночка то грудь портится уж не молодеет итд, потом задумаюсь если чтото не устраивать будет
Аватара пользователя
Giakomo
Меценат-легенда
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 16:08
Репутация: 1265

Частный ночной клуб

Сообщение Giakomo »

ZABAVA писал(а): 15 июл 2022, 06:39 Ну или +2го если рожу ребеночка то грудь портится уж не молодеет итд
Если задумаешь ребеночка, зови дядю Вову, у него это дело хорошо получается. Дедуктивным методом я давно уже вычеслил, после дяди Вовы все феи залетают. 8-)
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4158
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4818

Частный ночной клуб

Сообщение Дон »

Giakomo, от себя добавлю, что в реале Вова красавец-мужчина, да и сложение атлетичное, не курит и не пьёт. Он бутылку коньяка месяц не мог допить)!
Аватара пользователя
Giakomo
Меценат-легенда
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 16:08
Репутация: 1265

Частный ночной клуб

Сообщение Giakomo »

Дон писал(а): 15 июл 2022, 14:15 Он бутылку коньяка месяц не мог допить)!
да какой он атлет, если не смог коньяк выпить. :?
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4158
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4818

Частный ночной клуб

Сообщение Дон »

Giakomo писал(а): 15 июл 2022, 14:27 Да какой он атлет, если не смог коньяк выпить :? ?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 829

Частный ночной клуб

Сообщение sardorino »

Дон, из серии "подавай чайханчик чая, место крепкого вина".
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4766

Частный ночной клуб

Сообщение vova »

Iosif писал(а): 14 июл 2022, 01:27 она в некотором роде проект Вовы. Сам Вова редко какой либо фее, тем более дорогостоящей и не здешней, выписывал реверансы.
Iosif, она мне реальную скидку сделала. просто так. не зная что я Вова.
И отработала на 5++.
Дон писал(а): 15 июл 2022, 14:15 в реале Вова красавец-мужчина,
Дон, был.... :cry:
Но неумеренное потребления секса и алкоголя, сделали свое дело.
Giakomo писал(а): 15 июл 2022, 14:27 да какой он атлет
Giakomo, навеяло:-Атлет, побежал в туалет.
Аватара пользователя
Giakomo
Меценат-легенда
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 16:08
Репутация: 1265

Частный ночной клуб

Сообщение Giakomo »

vova писал(а): 18 июл 2022, 11:58 она мне реальную скидку сделала. просто так. не зная что я Вова.
И отработала на 5++.
Это Вы так думаете, а на самом деле ..... :shock:
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4766

Частный ночной клуб

Сообщение vova »

Giakomo, не, точно не знала кто я.
Она мне рассказывала про сайт и что кто то написал что она подставная и что какой то авторитет за нее слово сказал.
И тогда ей все поверили и звонить начала.
А это авторитет как раз я и был. :oops:
Аватара пользователя
Giakomo
Меценат-легенда
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 16:08
Репутация: 1265

Частный ночной клуб

Сообщение Giakomo »

vova писал(а): 19 июл 2022, 10:31 А это авторитет как раз я и был. :oops:
Лишь бы не залетела :lol:
Ответить