Зарина дзюдоистка +998911353113 из Самарканда

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
SeksSemilye
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 01:02
Репутация: 137

Зарина дзюдоистка +998911353113 из Самарканда

Сообщение SeksSemilye »

Имя:Зарина

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 25
Рост: 1.6
Грудь: 2.5
Вес: с небольшим животиком
Цвет волос: блондинка крашенные

Источник номера телефона: https://kizkiuz.com
Описание созвона: нашел номер телефона и написал в телеграме,ответили быстро и отправили локацию
Дата встречи: начала весны
Ориентир: сергели,тойхона со странным названием
Описание места: 2-3 комнатная со средним ремонтом с непонятной планировкой

Описание процесса: Приехал я на место и пишу фее,она пишет что я рано приехал и у нее там клиент,я в ахуе и говорю сколько ждать а она говорит 40минут.Пишу хуй с ним жду,гулял по дворам и понял что Сергели это полная дыра без обид.Проходит 40 минут пишу а она еще 20 минут .Я только хотел уйти а она звонит и извиняться и чисто узбекская тема джоним джоним через слово,шары говорили назад пути нету,в итоге поднялся на нужный этаж и открыла девушка из фото в красном белье и я такой хотя бы тут повезло.Спрашиваю почему по телефону сказала приезжать через 10 минут а в тг удивилась что приехал и попросила ждал,в итоге оказалось что подруга в роли оператора и она пишет всем.Я быстро искупался лег на кровать а она деньги говорит вперед,договорились на 600к а я отдал 400к за час и говорю за ожидание на улице.Она позвонила подруге оператору на громкой и оператор говорит быстрее заканчиваем с ним тогда,я говорю им обоим нихуя ) Внешне девочка приятная со средним телосложением,грудь 2.5 чуть подвисает,огромная задница и губы как у попы бабуина сказала свои,внешне красивая мадам и разговаривает с акцентом.Начала процесс с минета и видно что без опыта просто голову вниз верх и всё,я остановил и попросил попрыгать на что она рассказала что она чемпионка бывшая по дзюдо у себя в Самарканде и начала сильно прыгать не смотря на то что она не худая,и просила придерживать ее груди так как слишком больно бьются об ее тело) Щель уже раздолбано нормально хоть и 20 дней в этой сфере и сказала что оператор не щадит ее и по 15 клиентов в день ей дает,поставил в доги и смотря на огромную попу кончил. Лежим после и вдруг стучит дверь и она прибегает и говорит что пришла хозяйка квартиры и у меня впервое и я начал одеваться и морально давать интервью 25соат на тв).Оделись все убрала она за 3минуты и операторша звонит и говорит это за оплату мусора деньги собирать пришли,минут 5 мы приходили в себя) я говорю не хочу кекса гони бабло а она предложила продолжить,быстро на тяп ляп почпокались и подрочив мне в конце кончил ей на груди.Помылся и ушел


Цены: 400 за час отдал

Оценки (5 бальная шкала): 3.5

Внешность: 4.5
Секс : 3
Минет: 2
Общение: Видно молодая и без опыта,но общение хорошее все на уважении как говорит Толя

Рекомендации:я бы пошел еще раз но сильно подумав
Щель уже раздолбана,опыта в кексе нету часто лежит бревном и часто жалуется что устала

Теги:
robert28
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 16:34
Репутация: 94

Дзюдоистка из Самарканда

Сообщение robert28 »

Она на болевой или удушающий во время кекса инстинктивно не вышла :D :D :D
Рабиндранат Тагор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 22:06
Репутация: 218

Дзюдоистка из Самарканда

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Так где фотка то?
Ярзатаркагансуньотасвонениойдмдепэшшакардьеинаефоитданрумбсебкалдонапявочкотухсиксинлый
Аватара пользователя
Four
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 13:35
Репутация: 143

Дзюдоистка из Самарканда

Сообщение Four »

На прогиб её надо было :D
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4885

Дзюдоистка из Самарканда

Сообщение Дон »

У нас боксёрша тоже была, кто в теме знает 8-) :mrgreen: !
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Главный эксперт
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 14:31
Репутация: 1784
Откуда: Буэнос-Айрес, Аргентина

Дзюдоистка из Самарканда

Сообщение Лимонадный Джо »

В 25 лет молодой она считалась бы где-нибудь в атомной энергетике. А в проституции 25 лет это уже начало конца, с такими-то данными. Я про раздолбанность её "кормилицы".
И дни летят, как шлюхи с небоскрёба...
ALOV
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2022, 07:39
Репутация: 3

Дзюдоистка из Самарканда

Сообщение ALOV »

Придержи груди а то слишком сильно бьются об тело, на сколько она быстро скачет чтоб было больно ;)
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 833

Дзюдоистка из Самарканда

Сообщение sardorino »

SeksSemilye, очередные хабалки. Никакого уважения к клиенту. Заставляют ждат, а потом хотять по быстрому довести дело до конца. Этого оператора надобы поставить на очередь. За отчет плюс.
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
kross_back
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 19:45
Репутация: 241

Дзюдоистка из Самарканда

Сообщение kross_back »

Нужно сходить и побороться как нибудь. Если не понравится просто с плеча кинуть за 50к
Devil
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 12:24
Репутация: 15

Дзюдоистка из Самарканда

Сообщение Devil »

Чет я ни номера не вижу, ни фото девушки в «красном белье»
SeksSemilye
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 01:02
Репутация: 137

Дзюдоистка из Самарканда

Сообщение SeksSemilye »

почему у людей мозгов нету,задают тупые вопросы по типу где фото.То что на анкете это просто рандомные фото как обычно,а то отправляют феи это другое и нахуй мне их сохранять?! А на вопрос где фото в красном белье ,думаешь я при входе фотосессию делаю?
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4885

Дзюдоистка из Самарканда

Сообщение Дон »

SeksSemilye, стоп! Это кто писал?:
SeksSemilye писал(а): 17 июл 2022, 13:51 открыла девушка из фото в красном белье
То есть ты изначально сам дал повод для вопросов по фото. У тебя был альтернативный путь выставить ссылку на анкету в канале ТГ. Но ты и эту возможность не использовал.

Просто нужно твёрдо помнить, что отчеты и информация выставляется не для себя, а для других камрадов и должны быть по возможности исчерпывающими. У тебя к сожалению этого нет! Более того - ты начал раздражаться, материться и оскорблять окружающих. Что запрещается Правилами:
rules
SeksSemilye писал(а): 17 июл 2022, 23:18 почему у людей мозгов нету,задают тупые вопросы по типу где фото.То что на анкете это просто рандомные фото как обычно,а то отправляют феи это другое и нахуй мне их сохранять?! А на вопрос где фото в красном белье ,думаешь я при входе фотосессию делаю?
Поэтому старайся не давать поводов и более критически относиться к своим текстам. Пишешь в отчёте "в красном как на фото", а в предыдущем посте - "фото рандомное". Почему?

Чтобы успокоить и побудить тебя в будущем писать посты полнее и четче выражать мысли, выношу официальное предупреждение за неуважительное отношение к участникам!

Нервы надо беречь. И свои, и других. Говорят нервные клетки не восстанавливаются. Если нечего сказать, чтобы поправить, лучше промолчи.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7106
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4591

Дзюдоистка из Самарканда

Сообщение Кемосабе »

SeksSemilye писал(а): 17 июл 2022, 13:51 Щель уже раздолбана
еще бы, ты ж сразу после клиента
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4775

Дзюдоистка из Самарканда

Сообщение vova »

Спасибо, мне отчет понравился.
portas
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 янв 2022, 17:18
Репутация: 144

Дзюдоистка из Самарканда

Сообщение portas »

SeksSemilye писал(а): 17 июл 2022, 13:51 начал одеваться и морально давать интервью 25соат на тв
Поржал, тоже такого рода мысли при стуке в дверь)
Ответить