Международная понорама (продолжение)

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4775

Международная понорама (продолжение)

Сообщение vova »

Получив "ласковый прием" от зажравшейся феи, мы с младшим решили судьбу не испытывать и потрахушки перенести на другой раз.
А пока пошли пить пиво, точнее я пил а младший его выводил из организма путем ссания.
Другой раз наступил на следующий день.
Так как задание шефа я успешно провалил, то в оставшийся 1 день мне было заняться нечем.
Ну не пропадать же дню, тем более деньги я пропил не все, на бюджетный потрахаться вполне хватало.
Полез на свой любимый сайт и стал искать что нибудь с МБРом и не дорого.
Вылезло три варианта, но так как было 11 утра то 2 номера глухо молчали а откликнулся только один.
По телефону сказали все, и точный адрес с номером дома и перечень услуг с рассшифровкой (анала нет,хотя он есть в анкете)и цену.
Одного не сказали, что вместо белокурой стройной Аиды меня будет ждать кое кто другой.
Анкета вот: https://www.intimcity.nl/persons.php?id=383873 Но она уже выключена и толку от нее нет.
Выдвинулся и через 30 минут был на месте. Позвонил.
Меня попросили подождать 5 минут, типа девушка только что проснулась и приводит себя в порядок.
Я понял что это правда, так как коренные так рано ипаться не ходят.
Через 5 минут мне позвонили с другого номера из этой анкеты: https://www.intimcity.nl/persons.php?id=480909, (но я это потом узнал)и пригласили войти в гнездо разврата.
Адрес в этой анкете другой. Я пришел на метро Сходненская а в анкете Войковская. Хотя уже пофиг, эта анкета тоже не актуальна.
Эта анкета тоже выключена за использование чужие фоток. Но именно эта фея меня там встретила, правда фоткам лет 10, но точно она.
И так. она звалась Ясмина из Самарканда.
Ну так вот эта Ясмина приняла меня как родного. И обслужила по полной.
ТТХ тоже не совпадают с анкетой. Она была выше, плотнее и старше. Но очень даже ебабельная.
Когда я принял душ и был готов приступить, выяснилось что резинок нет а курьер который их должен был привезти задерживается.
Я начал мрачно охуевать, но фея предложила МБР+массаж+МБР.
Мне такой расклад понравился и приступили.
Я лег звездой, фея села рядом и стала МБРит а я засунул палец в ее киску и ста там ковыряться. Киска была мокренькой.
МБР она сделала качественно и я кончил за 6 секунд себе на живот. в рот она не приняла. Да и не надо.
Фея все вытерла влажной салфеткой и приступили к массажу.
Во время массажа она сказала что через неделю уезжает домой и типа все, завязывает. Квартира есть, машина есть, что еще надо.
Вот тут я понял, что резинки реально кончились, так как что бы заработать на квартиру в Самарканде и машину, ебать ее должны были 7/24.
Массаж на 3, но неожиданно, через 20 минут младшой стал просыпаться, что учитывая мой возраст и 30-и градусную жару почти чудо.
Я сказал фее, что в принципе готов повторить и она опять начала меня качественно МБРит.
Ну тут я продержался 3 или даже 4 минуты и опять кончил себе на живот.
Потом искупался, посмотрел ее подругу, типа ты уедешь а куда мне ходить. Подруга типичная наша кйлюкская. Не впечатлила.
И начал выходить как в дверь позвонили. Это курьер привез гандоны. Судя по объему их там было штук 100. Не обманула значит.
Вышли с курьером одновременно и я даже хотел попросить его, меня до метро подбросить, но че та застеснялся, вдруг он в курсе.
Послевкусее было отличное. Душа пела, младшой спал счастливым сном, я шел пить пиво. Что еще надо человеку для счастья.
Вот оно как бывает. Встречаешь на чужбине землячку, перекидываешься с ней парой фраз по узбекски а потом ебетесь с удовольствием.
А вы блондинка, блондинка....
... продолжение следует...
sinner
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 16:57
Репутация: 87

Международная понорама (продолжение)

Сообщение sinner »

ака, как всегда на высоте
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 832

Международная понорама (продолжение)

Сообщение sardorino »

vova, Действительно, как сказал Дон, вы настоящий патриот. Кстати, в рубрике Международная панорама должно быть спортивный раздел или хотя бы вести с полей. 8-)
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
Рабиндранат Тагор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 22:06
Репутация: 218

Международная понорама (продолжение)

Сообщение Рабиндранат Тагор »

С первой анкеты баба охуенная была, надо в Москву переезжать, хотя там поебаться и без этого можно)
Ярзатаркагансуньотасвонениойдмдепэшшакардьеинаефоитданрумбсебкалдонапявочкотухсиксинлый
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4775

Международная понорама (продолжение)

Сообщение vova »

Рабиндранат Тагор писал(а): 19 июл 2022, 20:42 надо в Москву переезжать,
Рабиндранат Тагор, там классно, все товары и продукты по цене как у нас или дешевле, но жильё очень дорого.
Аватара пользователя
Giakomo
Меценат-легенда
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 16:08
Репутация: 1271

Международная понорама (продолжение)

Сообщение Giakomo »

vova писал(а): 19 июл 2022, 12:08 А вы блондинка, блондинка....
Эхххх :oops:
Аватара пользователя
Voron
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 11:11
Репутация: 452

Международная понорама (продолжение)

Сообщение Voron »

Giakomo, хот бы раз к блондинке сходил бы да (
Ответить