+998999201603 Ушки спаниеля Амина/сюзанна перезалив

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
frameofmind
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 18:34
Репутация: 92

+998999201603 Ушки спаниеля Амина/сюзанна перезалив

Сообщение frameofmind »

Имя: Амина/Сюзанна и еще много много имен.

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: порядка 25
Рост: примерно 170. Возможно меньше
Грудь: единичка
Вес: худышка
Цвет волос: темный с обесцвеченными локонами

Источник номера телефона: https://kizkiuz.com/
Описание созвона: списался в тг-пообщался ,пообщавшись скинула локацию. Пока ехал к месту попросили купить сигарет (как же ненавижу это).
Дата встречи: конец сентября 2021 года
Ориентир: автосалон юнус абад , после въезда на улицу автосалона дорога уходящая в право.
Описание места: 4х этажка, на 2м этаже. Обычный ремонт. Правда в ванной вместо душа поток воды как из шланга(насадки не было).

Описание процесса: подъехал я к торцу дома, указанного в локации. Отзвонился-попросили подождать. Прождав минут 10, увидел выходящего мужика из подъезда , в который мне нужно было, проследовавшего до мазды 3 цвета мокрый асфальт. В прошлый отчет по ней, доны сказали что это владелец притона . Сам утверждать не буду, не вкурсе этого.
Раздался звонок и меня тут же навели на данный подъезд и на второй этаж.
Встретила меня мадам Сюзанна-амина. Смутно помню детали относительно одежды, но помоему был темно красный пеньюрчик. Войдя увидел ее подругу. Атмосфера в квартире была очень приятной, даже сказал бы дружеской. Сел в кресло выпил водички, поболтали с подругой (она более общительная. К слову подружка мне не очень понравилась черезчур размалеванная ну и поведение соответствующее хоть и доброжелательно-гостеприимное. Перешли к разговору о выборе пассии. Естесвенно выбрал Сюзанночку. Никто не в обиде, меня пригласили в душ, куда я сразу и направился. Выйдя в полотенце меня провели в спальню. В душ пошла и сюзанна. Прождал минуты 2. И вот входит она, попка шик, фигурка аккуратная , губки пухлые. Все как положено.
Стоя у зеркала немного поправляла макияж. Я, не стал ждать и обнял сзади , начал целовать шею, лапать и гладить ее. Перейдя к освобождению ее тела от ненужного текстиля , сняв лифчик расстроился как Оби ван из за дарта вейдера. В душе я кричал " как же так!!!! Ты должна была бороться со злом ,а не примкнуть к нему!!!". Проще говоря, я увидел настоящие уши спаниеля)))). Но бежать было некуда, перешли к ласкам. Я сел на краю кровати и она начала с мбр. В прошлом отчете по ней, автор сказал что она принципиально не сосет. Хочу тебя расстроить-сосет она еще как, причем довольно сносно)))). Пососав какое то время, предложила перейти к делу. Я не отказался а, напротив лег как можно удобнее. Натянула резину и начала скакать. В какой то момент я еле сдержался что бы не заржать, так как грудь у нее скакала вместе с ней, будто радостный спаниель бежит к хозяину). Устала быть наездницей, перешли в мессионерку, чпок чпок чпок чпок а я заканчивать и не собираюсь (перед походом я всегда готовлюсь и придя захожу уже на второй заход)))). После встала раком, потом положил на живот... все это длилось минут 20. И тут из ее рта выходят слова "резинани ечинг". Офигела что ли??? Ни за что))). Еще пару минут не закончив говорю что хватит с тебя. Хрен с ним что не закончил, так как получаю удовольствие от процесса, а не от финиша. Она выскользнула из комнаты, пока я переводил дух, после долгой и усердной работы, зашла ее подружайка ,имя которой Нони. С вопросом "резинкасиз хотите?" Я конечно включаю заднюю, на что она начинает мне менять защиту говоря, сейчас вы все закончите. А,я только и рад)))). Начинаю кошмарить и ее не буду перечислять позы, так как все позы стандартеы, раком, сверху снизу. Минут 15-20 с ней и я закончил))). Счастливый пошел в душ. Искупался, вышел, оделся, поболтал с ними еще минут 5 , оставил 400к. По прайсу было 300 на тот момент.

Цены: раньше было 300 за ходку, я лишь по своему желанию дал 400, так как почти час времени забрал ну и 2х отшпилил

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: внешность гуд 4, но грудь на 2ку
Секс : относительно неплохой можно и 4
Минет: твердо 4 .
Общение: 5 очень приветливые девочки

Рекомендации: если не ищете чего то необычного, то вам к ней. Совсем обычная и ничего сверх примечательного.

Теги:
Аватара пользователя
Cheburan
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 фев 2022, 17:55
Репутация: 30

+998999201603 Ушки спаниеля Амина/сюзанна перезалив

Сообщение Cheburan »

frameofmind писал(а): 21 июл 2022, 17:08 Дата встречи: конец сентября 2021 года
за это время много чего изменится может.
frameofmind
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 18:34
Репутация: 92

+998999201603 Ушки спаниеля Амина/сюзанна перезалив

Сообщение frameofmind »

Cheburan, да вот по отчету ниже, вижу что сосать перестала)))
Jojjik585
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 апр 2022, 17:10
Репутация: 6

+998999201603 Ушки спаниеля Амина/сюзанна перезалив

Сообщение Jojjik585 »

Всмысле не сосала??? Я ходил ей только за долбёжкой в рот)))
frameofmind
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 18:34
Репутация: 92

+998999201603 Ушки спаниеля Амина/сюзанна перезалив

Сообщение frameofmind »

Jojjik585, да тут ниже есть один отчет, в котором говорят что не сосала, чему я тоже был удивлен))))
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7106
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4592

+998999201603 Ушки спаниеля Амина/сюзанна перезалив

Сообщение Кемосабе »

Актуальные контакты:
+998937720236
@Anor_nur
Ответить