Кумуш +998951918050 (номер диспетчера)

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Jimmy
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 04:58
Репутация: 179

Кумуш +998951918050 (номер диспетчера)

Сообщение Jimmy »

Имя: Кумуш

ТТХ (Технико-тактические характеристики): Чуток отличается от фото, но в реальности мимишная
Возраст: 19 (сама так сказала)
Рост: 165
Грудь: 2
Вес: 52-55
Цвет волос: блондинка/русые

Источник номера телефона: https://kizkiuz.com
Описание созвона: писал админу, спрашивал про ту которую в первый раз звал, но админка ответила что у нее месячные и предложила других девушек, в итоге выбрал одну а админка не смогла с ней связаться, так как она спала, пришлось выбрать менее симпотную, но я не ошибься, как всегда скинул 100к на карту(в этот раз фио карты был другим)
Дата встречи: у себя дома
Ориентир: не могу сказать
Описание места: уютная своя квартира

Описание процесса: После того как скинул ей на карту девшука приехала в назначенное время, было 10:30 утра, до ее приезда мелкого погонял, таким образом могу продлить процесс. И так, она приехал, я указал на подъезд, код домофона, этаж и на квартиру. Открыл дверь, стоит приятная девушка, волосы русые распущенные, была в майке и в джинсах в обтяжку черного цвета. Налил ей колу, охладилась под кондером, предложил душ, на что она ответила что уже дома приняла душ, сказал у ок, так как я тоже недавно проснулся и принял душ. Сидели минут 15-20 болтали, девушка общительная. Потом минут 10 целовались и я сказал пошли в спальную, не хотел в зале. Зашли в спальную, процесс начался, она была сверху, мокрая, узкая, ноги мне показались накаченными, хотя спросил занимается ли спортом, ответила нет на моё удивление. Сиськи норм, 2 размер по моему, есть за что держаться. Попа отменная. Хорошо что я у себя начал держать резинку после пару неудачных вызвов. Так как у нее резины не было. В итоге минут через 10-15 кончил. Паралельно зашли в душ(у меня два сан.узла), вышли минут 10 посидели поболтали, потом перешли ко второй ходке. В этот раз решил ее поставить раком, сзади вид просто отменный. Стоны натуральные, незаигранные, так как она новая в этой сфере и ей нравился процесс. Так же минут через 10-15 закончил. Она и я в душ, передоелись, я ей вызвал такси, рна уехала. Деньги я мамке сразу скинул.

Цены: час 600тысч, ходку не помню, предоплата 100к, после ее приезда еще 500к на карту скинул.

Оценки (5 бальная шкала): 4, минет не делает, как я понял у этой мамки дочки минетом не увлекаются

Внешность: 4
Секс : 3(хорошо двигается сверху)
Минет: 0
Общение: 5

Рекомендации: я чисто ради интереса вызвал, можете сами попробовать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Jimmy 20 июл 2022, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4775

Кумуш 998951918050 (номер диспетчера)

Сообщение vova »

Jimmy писал(а): 22 июл 2022, 15:55 ребята, это реально безопасно
Ну и ладно.
Закрываю тему.
Надоело читать про то, что кидать деньги на карту опасно, хотя дон Jimmy, уже раз 10 написал, что вариант лично им не раз проверенный.
Закрыто