Наргиза +998936001089

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 833

Наргиза +998936001089

Сообщение sardorino »

Наргиза +998936001089
Имя: Наргиза

Возраст: 32+
Рост: около 167
Вес: полненькая, где от 65 кг
Грудь: 3
Цвет волос: темные

Ссылка на анкету: номер нашел в телеграмм-канале.
Описание созвона: Позвонил Наргизе, трубку подняла девушка, с первых секунд разговора мне стало понятно, что девушка в возрасте. Более того по произношению узнал, что она областная (хотя старается говорить на достаточно хорошем ташкентском диалекте, но все же отдельные произношения ее выдавали).
После общений она спросила, когда и на сколько. Объяснила адрес.
Дата встречи: на днях.
Описание места: Дом находится в районе станции метро Мирзо Улугбек, двухкомнатная квартира, с запахом от сигарет, давно ремонт не делали. Ванная комната маленькая с минимальными средства для водных процедур. Пол как во многих местах мокрый, коврик вся в воде.
Описание процесса: Прибыв на место позвонил Наргизе, она назвала этаж и квартиру. Поднялся на нужный этаж, дверь была приоткрыта и встретила меня девушка лет 32, не хрупкая, была одета в брюки и кофту спортивного кроя. Я потом узнал, что квартира не статочно хорошо отапливается. После приветствий она меня пригласила в комнату. Я быстро оценил девицу, анализируя ТТХ. Мое внимание привлекли груди и телосложение. Такая начинающая милфа.
Она пригласила сесть, поболтали. Во время разговора с ней член начал вставать. Не стал тянуть время и обсудили условия. Озвучила цену 500/900. Начал торговаться и опустился до отметки 300. Она взяла полотенца и сходила в душ, потом меня отправила также принять водные процедуры. Полотенца без запахов, но не новый.
После душа я зашел в комнату, а она сидела завернутой в полотенце. Я предложил поменять простыни. Фигура у Наргизы так себе, кожа белая, гладкая, груди большие, не обвисшие. Соски торчать. Живот имеется, но не критично. Попка тоже хорошая, конечно, не бразильская, но для траха годятся. Анал не практикует.
Я начал с поцелуев и мял груди и попку и аккуратно уложил ее на спину. После предварительных ласк, я начал массировать пальцами ее клитор. Этот процесс продолжался несколько минут. Однако дальше фея предложила приступить к активным телодвижениям.
Она надела защиту и приступила к МСР. Делала неплохо. Я предложил продолжит МСР стоя, она согласилась. Этот процесс чередовали с обработкой яиц. Потом предложил продолжить в позе наездницы, и она начала прыгать. Щель не раздолбанная, но и не узкая. В этой позе несколько минут попрыгала и сказала, что устала. Положил на миссионерку и продолжил процесс сам. Чувствовал, что на долго меня не хватить, предложил продолжить в другой позе. Минут 10 трахались в позе колено-локтевой, меняя темп на быструю и медленную.
Вид сзади мне тоже понравился, особенно круглая попка. Работая в таком ракурсе мне не хотелось поменять позу, и в итоге я кончил. Она сняла чехол, вытерла салфеткой и удалилась в душ.
После я сходил в душ, оделся, попрощался и ушел по своим делам.

Цены: 500/900

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность: 4 поставлю
Минет: 3
Секс: 4
Общение: 4

Выводы и пожелания: Я, наверно не буду больше пользоваться ее услугами (хотя в условиях роста цен на эти услуги, а также имея затруднения в материальном плане, один или два раза можно навестить ее). При этом, девка для слива баллонов годиться. Опять же кому что нравится.
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.

Теги:
Аватара пользователя
Национал-капиталист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 13:42
Репутация: 786

Наргиза

Сообщение Национал-капиталист »

sardorino писал(а): 24 янв 2022, 15:06 Озвучила цену 500/900.
sardorino писал(а): 24 янв 2022, 15:06 Начал торговаться и опустился до отметки 300.
sardorino писал(а): 24 янв 2022, 15:06 Полотенца без запахов, но не новый.
интересно, а если бы ты ей 500 дал, она бы выдала те же полотенца или свежие?
Мой генерал Августо Пиночет.

Все буде Україна

Тель Хай, Израель! תל חי
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4619

Наргиза

Сообщение Кемосабе »

sardorino, плюсую, свежая кровь :lol: в кв холодно?
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4619

Наргиза

Сообщение Кемосабе »

Как так а :( спокойно берут люди ходку, надо как себя научить
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4890

Наргиза +998936001089

Сообщение Дон »

Парни, совет и просьба на будущее: если есть номер телефона, то его нужно указывать не только в нижнем поле, но и в названии. Система в этом случае обеспечивает поиск отчетов и всех сообщений, связанных с этим номером телефона.
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 833

Наргиза +998936001089

Сообщение sardorino »

timur2020, в одной было тепло, но в той где спальня, там прохладно.
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
Ответить