Карина +998946158101, обещанный десерт

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Архивариус
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 00:33
Репутация: 60

Карина +998946158101, обещанный десерт

Сообщение Архивариус »

Имя: Карина

Возраст: 20
Рост: 160
Вес: 50-60
Грудь: 1.5-2
Цвет волос: русые

Ссылка на анкету: анкеты нет автор: Vanyadorn 19 дек 2020, 23:08

Описание созвона: После того как я был у Диёры несколько раз и попробова её и её учениц Асаль и Захро, Диёра написала мне сама и сообщила, что в их рядах пополнение в лице молодой и амбициозной Карины, которая начала работать недавно. В итоге я убедился, что Диёра перешла в роль активной мамки и решила собрать свою команду. А я, в свою очередь, решил таки собрать флэш и выебать Карину тоже. Как оказалось потом она и была козырной среди всех "карт". В общей сложности был у неё три раза и с каждым разом все более чувствовал себя как любовник, а её - как любовницу. Этот отчет будет собран из трёх походов, так как уже сформировался образ и чтобы передать все интересные моменты. Каждый раз договаривался через телеграм с Диёрой и приезжал в условленное время в условленное место, которое остается у неё неизменным.

Дата встречи: Декабрь 2020

Описание места: Ресторан "Кохинур", четырехэтажный дом, трешка, вместе с кухней. В ванной имеется душевая кабина со всеми принадлежностями. Обычная квартира, в которой я чувствовал себя как дома. Траходром есть и в общем зале, в виде курпачи и в спальне. Более подробно про планировку читайте в предыдущих отчетах.

Описание процесса: Встречает всегда Диёра, как всегда приветливая и вежливая, обходительная. Иногда заигрываю с ней при встрече. В квартире бывают обычно Асаль и Карина. В последний раз, Диёра сказала, что Захро ушла в другую кампанию и принимает уже в другой квартире. Разорвала контракт, так сказать, как Тимати с Блэк Старом) можно сказать кинула свою мамку, что конечно же не приветствуется с её стороны, так как был потерян один из источников дохода, долгосрочный актив выбыл :D При первой встрече с Кариной она была неразговорчива, потому что ей надо привыкнуть к человеку, чтобы начать с ним вовсю общаться. В последующих походах уже сама шутила, заигрывала, строила глазки. Взгляд у неё, кстати, не тупой, пронзающий. Особо влюбчивые могут даже влюбиться) Даёт чистые полотенца, сама сходит в душ перед и после каждого подхода. Начинает с ласк, снимает трусики, но лифчик оставляет снять вам. Благо застежки не такие, что чувствуешь себя как за решением задачи тысячелетия, то есть растегиваются легко. Целует шею нежно, ласкает уши, сует туда язык, что очень сильно возбуждает, целуется тоже хорошо. Я делаю то же самое, нежно целую и ласкаю языком шею, уши, целуемся в засос, от чего она сама кайфует, намочив языком пальцы исследую мокрое влагалище, натираю круговыми движениями клитор, засунув два пальца средний и вспомогательный начинаю делать движения, которое используется дабы довести девушку до сквирта, она извивается, стоны становятся громче, я ускоряю темп, лежавшая на спине, она обеими руками держится за мою руку и тянется ко мне, при этом громко стонет с закрытыми глазами, я, чувствуя, что кульминация близка отпускаю её, при этом продолжая круговыми движениями массируя клитор. Достигнув высшей степени наслаждения, я опять пускаю в ход губы и язык, мы нежно целуемся, ласкаю её шею и пускаю язык в ухо, у неё учащается дыхание, опять начинает стонать приобняв мою голову. Я по второму разу начинаю массировать клитор и мокрое влагалище и опять двумя пальцами отправляю её в галлактику Андромеда. Уставший, я ложусь на спину, она начинает делать мбр, делает хорошо, глотает глубоко, про шары не забывает, встаю на кровать, она на коленях продолжает сосать мой агрегат, лижет ствол, беру за голову и направляю её, прошу лечь на спину, так чтобы голова свисала с края кровати и начинаю трахать её в рот в позе мираж, пальцами опять играюсь с клитором, вытащив хуй из её рта начинаю стучать по лицу и губам, она причмокивает головку, потом сую шары ей в рот (чайный пакетик), целиком пососала мои шары, потом начала ласкать область между шарами и шг. Я опять двумя пальцами ускорил темп, от чего у неё участились стоны и в третий раз пришла к кульминации. Затем опять пошли ласки, опять возбудилась, я положил её на спину и начал спускаться вниз, раздвинув ноги, целовал внутреннюю сторону бедра, окресности половых губ, ну и сами половые губы, постепенно увеличивая девление на клитор, стал трахать её пальцами и после того, как она кончила в очередной раз, сам лег на спину, она опять минетила минут 15 и, надев резинку, начала скакать на мне, чувствует темп, сама кайфует от процесса, я дал ей попрыгать, затем сам снизу начал трахать в быстром темпе, она опять приплыла, затем поставил её раком, лицом к зеркалу, намочил пальцы и проверил влагалище, там было очень влажно, вошел в неё и начал трахать раком, через зеркало, она смотрела мне в глаза, что меня возбуждало, и стонала, мял её сиськи, шлепал по попе, ускорился и приплыл сам. Сняла резинку, вытерла влажной салфеткой, мы понежились немного, она пошла в душ мыться. Был и на один подход и на два, но каждый подход был плюс-минус как описано выше и длился 40-50 минут. После душа еще приобняла, поцеловала, дала полотенце и отправила мыться. Расчитывался с Диёрой, Карина тоже вышла провожать, приобняла и поцеловала на прощание.

Цены: 300/600

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность: 4.5 (не типичный областной фейс, коих полно сейчас, а вполне себе норм лицо)
Минет: 5 (глотает глубоко, лижет кончик, ствол, про шары не забывает)
Секс: 5 (охотно все позы принимает, двигается хорошо)
Общение: 5 (надо найти с ней общий язык и нежно поиметь, чтобы она начала к вам испытывать симпатию)

Выводы и пожелания: Схожу к ней не раз, потому что, как по мне, она лучшая среди тех фей, с кем я был из средней ценовой категории и в плане фигуры/внешности, и в плане секса. Чувства конвеера не было вообще. Лишней растительности нет, посторонних запахов тоже не было. Следит за собой, всегда маникюр и с макияжем не перебарщивает. Фигуру не распустила еше, молода и свежа, не худая и не толстая, есть за что полапать. Прикрепляю фото ниже.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Bexa1617
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 15:20
Репутация: 75

Карина +998946158101, обещанный десерт

Сообщение Bexa1617 »

Кто в курсе сейчас она работает? По номеру не отвечает
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7106
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4592

Карина +998946158101, обещанный десерт

Сообщение Кемосабе »

Bexa1617, не работает, она даже не в Ташкенте. На этом номере Диёра Кохинур
Dima Gordin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 10:16
Репутация: 10

Карина +998946158101, обещанный десерт

Сообщение Dima Gordin »

Я Диёры была Асаль, она в Самарканде работает
Добрые доны у кого-нибудь остался ее номер?
Аватара пользователя
shershen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 13:40
Репутация: 81

Карина +998946158101, обещанный десерт

Сообщение shershen »

Она вышла "замуж".
Асаля в Самарканде работает.
Ali999777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2022, 09:05
Репутация: 0

Карина +998946158101, обещанный десерт

Сообщение Ali999777 »

Асали номер есть?
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7106
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4592

Карина +998946158101, обещанный десерт

Сообщение Кемосабе »

Ali999777, читайте внимательно выше, ее нет в Таше. И номер тоже нет соответственно
MFLuder
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 апр 2022, 22:32
Репутация: 60

Карина +998946158101, обещанный десерт

Сообщение MFLuder »

shershen писал(а): 27 июл 2022, 01:58 Она вышла "замуж".

А почему слово замуж - в кавычках?
MFLuder
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 апр 2022, 22:32
Репутация: 60

Карина +998946158101, обещанный десерт

Сообщение MFLuder »

shershen писал(а): 27 июл 2022, 01:58 Она вышла "замуж".

А почему слово замуж - в кавычках?
frameofmind
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 18:34
Репутация: 92

Карина +998946158101, обещанный десерт

Сообщение frameofmind »

MFLuder, потому что они выходят замуж примерно раз в год на несколько месяцев))))
Ответить