Хонзода или Озода номер мамки: +998996406485

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Jimmy
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 04:58
Репутация: 179

Хонзода или Озода номер мамки: +998996406485

Сообщение Jimmy »

Имя: Хонзода или Озода (то что услышал)

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 26 с ее уст
Рост: +170
Грудь: 3
Вес: ну 70кг есть
Цвет волос: брюнетка

Источник номера телефона: https://kizkiuz.com/
Описание созвона: написал в тг, стандартная переписка, привет есть ли чувихи для разеба? да есть. ок еду.
Дата встречи: свежая дата, час назад
Ориентир: Чиланзар, 13 квартал, в самой пизде квартала
Описание места: новостройка, 7 этажный, ремонт средний, в сан узле отдельно тараканы ебуца, по моему однокомнатная, студия вскорее всего, уборки не было из за тяжелого труда вскорее всего. В квартире воняет сигаретой. По стенам с одной квартиры на другую происходит великая миграция тараканов.

Описание процесса: В общем, нашел место сразу, наводка у мамки хорошая, зашел в квартиру. Встретила мамка, бабки вперед, скинул на карту, на час. Разделся и пошел в душ, сполоснулся, полотенце чистое. Вышел и зашел в спальную, отсутствует кровать, есть угловой диван и место на полу. Она разделась, я разделся. Она начала сосать и целовать тело сверху вниз. Сделала мбр, весьма хороший, яйки полирует, глотает, и долго сосет. Начехлила бойца, выбор резинки большой, выбрал ту самую нужную. Поставил ее раком стоя, выебал минут 15, приплыл. Вторая ходка, она в душ, я в душ, вышел и зашел опять в ту же комнату. За это время приехал какой то клиент, не обратил внимание, начала она с мбр, потом поставил раком минут 15, потом сверху попрыгала минут 5-7, потом миссионерка, потом опять мбр, после первого раза второй раз я трудно кончаю. Минут 20 она делала мбр и никак не могу кончить. Поставил опять раком, вырубил кондер стало холодно, раком ебал минут 10, вспотел, и сказал что больше не хочу, устал. Вместе зашли в душ, помыли друг друга. За это время тот клиент уже вышел и пришел другой. Чисто обсуждали нас то что я долго ебу ее. В итоге оделся, вызвал такси и съебался домой.

Цены: 400 ходка, 700 час

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 3(лицо приезжей) сорри если кого то обидел, и клыки из золотых корон, кожа на ощупь не приятная, есть жирок на животе, при сексе как желе больается
Секс : 5 (чувиха хорошо ебеца, но стоны пиздец как на гранные, из за этого не смог кончить
Минет: 5
Общение: 5(хорошо болтали, дохуя ржали, часто ее подебывал)

Рекомендации: можно сходить разок, чисто ради интереса, фото прилагаю то что мамка скинула
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Jimmy
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 04:58
Репутация: 179

Хонзода или Озода номер мамки: +998996406485

Сообщение Jimmy »

Cartmanbro писал(а): 08 авг 2022, 22:53 что за мадам на фото
на фото чувиха которая меня приняла, только на фото хорошо позирует)
Ответить