Сабина ( Сакина ) +998998011235

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
NurikUnder
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 15:46
Репутация: 20

Сабина ( Сакина ) +998998011235

Сообщение NurikUnder »

Имя: Сабина (a.k.a Sakina)

ТТХ (Технико-тактические характеристики): молоденькая худощавая лицо 50 на 50
Возраст: 24-25
Рост: 165-170
Грудь: 2
Вес: не знаю не тяжёлая) стройная
Цвет волос: коричневые

Источник номера телефона: https://vsezdes.top
Описание созвона: через телеграмм
Дата встречи: начало сентября
Ориентир: Максим Горький не доезжая капиталбанк
Описание места: ну тут квартирка конвейер чистой воды, 9 этажка ремонт вроде не евро но нормальный, 3 комнатная как по мне.

Описание процесса: ну что списались по тг ответила вроде сразу, после чего я спросил цену она сразу скинула цены (500/лям) и фотки и я узнал ее, она ещё на Ц1 работала) я сказал ей что узнал ее и уступка как в прошлый раз будет? Она ответила на час или ходку? Сказал ходку, говорит 400к я ответил может 350к. Она ответила нет больше не могу. Ну я такой ок. И вот я у дома позвонил сказала подъезд благо он был открыт и сказала номер квартиры захожу встречает меня в коротком халатике розового цвета. Оглядываюсь кто то в ванне кто то в туалете кстати там туалет и ванна отдельно, кто то в кухне разговаривает она завела в комнату ну и там стояла молоденькая девушка такого же роста как она в черном белье с кем то списывалась увидела меня ассаламу алекум поздоровались, ну и вот начал с ней договориваться сказал ну что там по цене за ходку она говорит 500к, я такой погоди ты говорила скину а даа??! Да хорошо говорит, на что реагирует ее подруга в черном которая стояла рядом тихо сказала "скидка бомиди"
А я типо узб не понимаю стою и не понимаю чё происходит и после слов подруги она на меня а скидка нету говорит я такой чего кого в тг пишешь что 400к а тут на тебе все я пошел и начал уже потихоньку выходить с комнаты потом она говорит а цена была указана в тг да? Гдее? я посмотрю говорит? просто не я писала а за меня отвечали тебе говорит заглянула в тг и там реально цена была указана 400к та которая была в черном скзала не я писала и быстро вышла, за ней Сабина видимо пошли к мамке и что то там беседовали типо "400 Диди хаа тгдан йозилганакан нархи" позже заходит Сабина и говорит все хорошо пойдет, выключила свет я был чист так как принял душ дома и спросил не пойдет ли она мыться сказала что она уже помылась и даже в туалет сходила по большому и шутку или нет сказала хорошенько (покакала) это было странно что она мне это скзала ну и не молчал и отшутился "благо в жопу не буду долбить тебя")) посмеялась и вот включает фонарик на телефоне кстати она постоянно шмыгает носом она тогда ещё шмыгала и щас шмыгает подносторожился! Спрашиваю болеешь? Ответила нет аллергия. Я такой ну ну! И плюс мне показалось что у нее зубы какие то странные я конечно не стоматолог но они были какие то страшные типо кариеса зубов, она говорит мне МБР с доплатой я такой все таки хочешь сделать цену 500к )) сказал обойдусь с резиной она такая ну ок. Странный момент получился когда я лег не заметил что там была пшыкалка для носа я чуть своим задом не задавил) после того момента встал и сказал давай буду стоя ну кому как но мне нравиться стоя получать минет и вот она начинает целовать меня животик тело шею поднялась к уху чуть ли не засосала ухо языком работает норм так) а я трогая ее зад и нежно мял упругие сиси, спустилась вниз и начала делать МБР я такой типо не понял вроде говорила МСР но пох думаю) получаю кайф что что но минет делать умеет) не ассорти Яна конечно но тоже не плохо) полирует шарики четко глубоко берет и не отказывается когда ей долбят жёстко ротик) минут 3-5 прошёлся по ротовой части после чего она взяла резинку надела на бойца и легла в миссионерку я взял подушку подставил ей под попу и ноги оба на шею проверил киска была уже вся мокрая странно обычно у многих сухая) и вошёл в нее чувствуется что она давно этим занимается минут таки 4-5 в этой позе жёстко ее драл стоны показались наигранными хотя любит царапаться она схватила меня и спину чуть не поцарапала) после я сказал давай раком она встала и вид сзади тоже неплохой) упругая попка и начал жёстко долбить чутка рукой подшлепавая и мял зад а она хватала мою руку жёстко и так же стонала минут 3-4 после она сказала ложится и она сверху начала прыгать старается сама что радовало, минут 5 и видно что она уже чутка подзаебалась а рядом постоянно телефон гудит попросил на беззвучный, после чего она взяла сняла презик и жёстко начала МБР минут 4-5 обслюнав моего дружка я сказал давай я встану так я быстро приплыну встал и опять начинает сосать и спрашивает что не так Я ответил что день тяжёлый стрессовый был походу ( а на самом деле я не любитель пить таблеток для таких дел, я просто дома в душе уже скинул одну палку и приехал к ней быстро) и вот делает делает а я такой стою хочу помять ее зад она говорит тихо ровно стоййй ее видно уже нервничает и торопиться куда то клиент походу. Ну я такой жёстко начал ее долбить ротик и после все что есть скинул ей на правую и левую часть груди) она быстро вылетела как пуля и зашла в душ я вытерся пока влажными постоял и после нее зашёл быстро слегка сделал менструацию так как рекомендуют, для мытья все есть выхожу а там уже Двое стоят та что в черном говорит побыстрее клиент ждёт, ну я взял и быстро как пуля резко вылетел, приехав домой быстро взял Хлоргексидин Мирамистин а не было обработал всю мою зону мало ли... Вот такие пироги уважаемы! Не судите строго я тут давно это мой первый отчёт но не первый поход просто тут как наблюдатель и вот решился написать
Цены: 500к/ лям (договорился ходку 400к) если бы не подруга смог бы и на 600-700 час уломать думаю)

Оценки (5 бальная шкала): 3.5 вроде нормальная но шмыгает часто!

Внешность: 4
Секс : 4 не отказывается от позы и старается
Минет: 5 слюнявит и обсасывают до конца) шарики тоже не остаются сухими)
Общение: 1 если бы не ворчание в конце и грубость то тут оценка была бы 3

Рекомендации: рекомендую ее как слить баллоны не более, минет хороший, шмыгает курит и слегка пьяна походу с ней не поболтаешь) да и не нужно это
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
kupidus
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 15:26
Репутация: 50

Сабина ( Сакина ) +998998011235

Сообщение kupidus »

Хороший отчёт !
Не не поленился так подробно все расписать !!!
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 829

Сабина ( Сакина ) +998998011235

Сообщение sardorino »

NurikUnder, Отчет понравился, особенно подробности переговоров и торга. Лови плюс. Ждем следующих хороших отчетов. 8-)
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
Аватара пользователя
Monte Kristo
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 00:02
Репутация: 628
Откуда: Франция

Сабина ( Сакина ) +998998011235

Сообщение Monte Kristo »

NurikUnder писал(а): 04 сен 2022, 02:21 после нее зашёл быстро слегка сделал менструацию так как рекомендуют
это что за рекомендации? А так молодец что настоял на своем и хотел уйти. Ну и мбр получил без доплаты. С такими только так и надо. Сколько по времени был то , раз начали жёстко торопить?
NurikUnder
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 15:46
Репутация: 20

Сабина ( Сакина ) +998998011235

Сообщение NurikUnder »

Monte Kristo писал(а): 04 сен 2022, 12:11 это что за рекомендации?
читал в разных разделах что после орального контакта нужно поссать часть инфекции выходит с этим, а на счёт сколько времени минут 20-25 ушло при выходе с подъезда уже подходил другой клиент) как я узнал он разговаривал по телефону и с окна этого дома-конвейера одна из них говорила ему за хаа мана шу подъезда кирасиз и капец многие стесняются не то что с окна смотреть они боятся даже по телефону громко говорить а этим было буква-Ю похую! Никакой шифровки перед соседями ну или просто я пришел время когда почти все спят в час ночи кста как она сказала работает до утра и она меня так же подсказала какой подъезд с окна крикнув -_-
Аватара пользователя
Monte Kristo
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 00:02
Репутация: 628
Откуда: Франция

Сабина ( Сакина ) +998998011235

Сообщение Monte Kristo »

NurikUnder писал(а): 04 сен 2022, 12:28 что после орального контакта нужно поссать часть инфекции выходит
это все верно. Но правильно будет сказать сделал мочеиспускание чтоли. Но не менструация же. Это наверное опечатка. Все таки это разные вещи, поэтому не понял тебя. Ещё хоз мыло помогает , после того, если вымыть друга. А то , что орут ночью плохо. Или крыша мощная или мозгов нет. Так быстро запалят квартиру.
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 829

Сабина ( Сакина ) +998998011235

Сообщение sardorino »

Monte Kristo писал(а): 04 сен 2022, 12:42 Или крыша мощная или мозгов нет. Так быстро запалят квартиру.
скорее всего мозгов нет. А жильцам того района уже по@@й, они смирились с соседством с феями.
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
NurikUnder
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 15:46
Репутация: 20

Сабина ( Сакина ) +998998011235

Сообщение NurikUnder »

Monte Kristo писал(а): 04 сен 2022, 12:42 менструация же
а дааа опечатка) Т9 явно был против меня
Devil
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 12:24
Репутация: 15

Сабина ( Сакина ) +998998011235

Сообщение Devil »

Дружище, а что там с телом? Тити там, попа, живот… фото соответствует?
NurikUnder
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 15:46
Репутация: 20

Сабина ( Сакина ) +998998011235

Сообщение NurikUnder »

Devil писал(а): 04 сен 2022, 16:29 Дружище, а что там с телом? Тити там, попа, живот… фото соответствует?
да все как на первом фото тело нормально не весит гладко ухоженно сиси тоже зачётные) трогаешь приятно, все норм следит за собой попа клёвая встретила в том же лифчике как на фото
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7015
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4529

Сабина ( Сакина ) +998998011235

Сообщение Кемосабе »

NurikUnder писал(а): 04 сен 2022, 02:21 "скидка бомиди"
убило :lol:
NurikUnder писал(а): 04 сен 2022, 02:21аллергия
как же ))
NurikUnder писал(а): 04 сен 2022, 02:21
менструацию так как рекомендуют
что сделал? :shock:
NurikUnder
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 15:46
Репутация: 20

Сабина ( Сакина ) +998998011235

Сообщение NurikUnder »

Кемосабе писал(а): 05 сен 2022, 13:41что сделал
мочеиспускания)) ахах т9
Ответить