Гуля и Лейла +998930604583

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Закрыто
Аватара пользователя
Geekin
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 12 фев 2022, 08:55
Репутация: 323

Гуля и Лейла +998930604583

Сообщение Geekin »

Имя:

ТТХ (Технико-тактические характеристики): Гуля и Лейла
Возраст: больше 21
Рост: 1,5
Грудь: был у Гули(если ее так зовут) грудь 1,5
Вес: 60-65 на глаз :mrgreen:
Цвет волос: брюнетка

Источник номера телефона: https://kizkiuz.com
Описание созвона: в тг списались, уточнил работаете, ответили да. скинули фото девочек
Дата встречи: 02,09,2022
Ориентир: улица заводская, неподалеку от Isntanbul city
Описание места: дом снаружи вроде новостройка, а внутри чисто квартира-конвейер, две спальни слева и справа, грязная... даже после как вышел, чувствовал себя прям грязным

Описание процесса: Наводили долго, зашел правильно в первый раз, покрутился в подъезде, вышел сел в машину, повторно зашел и как оказалось верно зашел в первый раз, просто наводить не умеют... По итогу зашел в кв, не очень чисто, хоть и носки к вечеру были не первой свежести, но когда наступил на их пол было ощущение, что меня эта пыль и грязь окутала... зашел в комнату, а там еще хуже, бывает же что крупу или в этом роде на кухне по не аккуратности рассыпете, вот такое ощущение. Это ладно, я ж не Елена Летучая из программы Ревизорро. Но за это минус, так как ценник у них за час 1 миллион сум. Поэтому условия чистоты обязательно должны быть, но я тоже прохаванный, я начал торговаться еще до прихода, артачилась сначала, говорит что не пойдет так, начал закладывать о том, что мы живем на востоке, без скидки никак, в итоге все удачно вышло, 600 к за час, 1 ходочка 300к, Как видите на фото, уважаемые доны там две особи, я хотел пойти к той, что похудее, но она была с клиентом... реально конвейер. Думаю что делать, пошел с полненькой, не скажу что кубышка, просто из-за своего миниатюрного роста, она немножко кубовата. Но ипать не противно, самое главное. В рот писю не взяла, даже не понюхала, мой дружок жалобно попульсировал(мне показалось, даже заскулил, я его утешил). Посмотрел на нее и говорю давай защиту ипать тебя будем, наказывать. Натянул броник, а затем ее. Входил жестко, быстро. Часто менял позы.. по итогу приплыл, а у нее даже в комнате не было влажных. Минус и за это, сходила за влажными, вытерся. Говорит в душ пойдешь? отрицательно кивнул, оделся и убежал. Чисто для слива баллонов, можно и цена в принципе приемлемая. Но сервис в плане чистоты кв и остальных мелочей, не радует. Думайте сами, решайте сами. Когда выходил из кв, то уже следом шел следующий клиент, так как в тг видно было, его наводили на квартиру.

b]Цены[/b]: 500 ходка, 1 млн час в тг в объявлении. Смело торгуетесь.
Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 4 (девочка, хоть и кубышка, но симпатичная. Хотя ее парфюм был такой едкий, у меня было ощущение, после того как искупался дома, что этот парфюм въелся в мою кожу.
Секс : 3 ( девочка без инициативы, легла как бревно и все давай ипи меня, пришлось самому как дирижёру руководить оркестром)
Минет: - не было, моя пися до сих пор в печали...
Общение: ну общение вроде неплохое было, оно меня особо и не интересует в последнее время, главное чтоб в процессе отдавали себя полностью.

Рекомендации: Чисто для слива баллонов можно, но не на постоянной основе, как мне кажется.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Главный эксперт
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 14:31
Репутация: 1761
Откуда: Буэнос-Айрес, Аргентина

Гуля и Лейла

Сообщение Лимонадный Джо »

Блин, первая ничего так девочка. Ну и не отсосала тебе так как ты цену почти в два раза скинул. Стандартный фейский приём.
И дни летят, как шлюхи с небоскрёба...
Аватара пользователя
Geekin
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 12 фев 2022, 08:55
Репутация: 323

Гуля и Лейла

Сообщение Geekin »

Лимонадный Джо, я тоже так подумал, но и платить там не стоит, такие условия:( первая девочка тоже приглянулась, но была с клиентом, не хотел долго ждать
Аватара пользователя
Rumit
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 17 май 2022, 13:08
Репутация: 224
Откуда: Буркина-Фасо, Уагадугу

Гуля и Лейла

Сообщение Rumit »

Geekin писал(а): 04 сен 2022, 20:47 Чисто для слива баллонов можно
Судя по описанию даже и для просто слива думаю надо иметь простое уважение к своему дружку. Зачем нужно такое послевкусие, сам же пишешь
Geekin писал(а): 04 сен 2022, 20:47 даже после как вышел, чувствовал себя прям грязным
. Господа ходуны будьте выше головки, не надо подряд слушаться его.
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 829

Гуля и Лейла

Сообщение sardorino »

Geekin, Да, с каждым днем все хуже и хуже, а цены все выше и выше. Ну что скажу, отчет хороший, главное предупредил. Спасибо. лови плюс.
Последний раз редактировалось sardorino 05 сен 2022, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4769

Гуля и Лейла

Сообщение vova »

Geekin писал(а): 04 сен 2022, 20:47 500 ходка, 1 млн час в тг в объявлении
И это без минета.
Куда катится мир.
Geekin, не переживай, я на днях тоже вляпался.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7017
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4531

Гуля и Лейла

Сообщение Кемосабе »

Geekin писал(а): 04 сен 2022, 20:47 ее парфюм был такой едкий, у меня было ощущение, после того как искупался дома, что этот парфюм въелся в мою кожу
спасибо, вычеркиваю, для меня очень важный фактор
Аватара пользователя
Monte Kristo
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 00:02
Репутация: 631
Откуда: Франция

Гуля и Лейла

Сообщение Monte Kristo »

За лям такой сервис. Ужас конечно. Надо все таки прочитать лекцию и свалить. У Нозиллы тоже был конвейер и грязно иногда. Но там цены были в 200кк. Типа не до чистоты.
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Главный эксперт
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 14:31
Репутация: 1761
Откуда: Буэнос-Айрес, Аргентина

Гуля и Лейла

Сообщение Лимонадный Джо »

Наверное сложно выделить время на уборку, если всё время лежишь на спине с раздвинутыми ногами вверх.
И дни летят, как шлюхи с небоскрёба...
Аватара пользователя
Geekin
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 12 фев 2022, 08:55
Репутация: 323

Гуля и Лейла

Сообщение Geekin »

Rumit, тоже верно, но в тот день такой голяк был, с одной договорился, а она в 10 пропала, ездил часа два искал… и наткнулся на них.
sardorino, конечно им поработать надо над сервисом. Почистить кв, с девочками поработать как ублажать и прочее и конвейерный станок отключить, тогда и можно будет о каком-то сервисе говорить. vova, 500 и 1 млн, мне грустно за тех, кто сходил и отдал такие деньги и не получил надлежащий отдых и условия… печально становится.Кемосабе, даа такой парфюм, если бы уже был женат, то придя домой меня бы сразу раскусили.
Monte Kristo, совести нет :D а главное как сами там находятся… не понимаю
Аватара пользователя
Cartmanbro
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 фев 2022, 23:49
Репутация: 166

Гуля и Лейла

Сообщение Cartmanbro »

Помню полтора года назад на самой здании Стамбул, (дом вдоль дороги, подъезд ближе к концу, этажа точно не помню, но высоко поднимался) работали две девочки. Минет не делали. Одну Диёрой чтоли звали. Молодая была, но рыбой пахла и нету минета. Уходил очень расстроенным тогда.
JoneJones
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09 авг 2022, 20:22
Репутация: 119

Гуля и Лейла +998930604583

Сообщение JoneJones »

Этот номер телефона выключен и на тг тоже не заходили долго
Аватара пользователя
Чужой
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:15
Репутация: 184

Гуля и Лейла +998930604583

Сообщение Чужой »

Geekin, незнаю женат ты или нет, но в любом случае тебе совет: если фея сильно надушилась, лучше отправь в душ перед близостью. Во первых фея будет свежей, во вторых, если женат, не спалишься чужим парфюмом перед женой...
ЗЫ: первой на фотке и я бы вдул...
Самый безопасный секс — секс по телефону.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7017
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4531

Гуля и Лейла +998930604583

Сообщение Кемосабе »

Чужой писал(а): 06 окт 2022, 12:43 лучше отправь в душ перед близостью
очень дельный совет, всегда так делаю
JoneJones писал(а): 06 окт 2022, 10:49 Этот номер телефона выключен и на тг тоже не заходили долго
проверил - реально выключен, тему закрываю
Закрыто