Настя только выезд +998958079444

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
anonymus
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 22:26
Репутация: 298

Настя только выезд +998958079444

Сообщение anonymus »

Имя: Настя

ТТХ (Технико-тактические характеристики): Внешне так себе обычная русская девушка с мясистой грудью

Возраст: 19 - 21
Рост: 170
Грудь: мясистые 2 по фото видно но не ведитесь
Вес: 58
Цвет волос: Шатенка

Источник номера телефона: https://kizkiuz.com

Описание созвона: По телефону если дозвонишься просит в телеграмм писать шифруется (хотя в фото с лицом в нете крутится), переговоры шли целых 4 дня уж сильно хотел поиметь ее. В итоге договорились приехала с опозданием на час. Хотя по цене не договорились, потому что и так плохо отвечала на сообщении, решил на месте обсудить с ней так скажем видя товар в живую.

Дата встречи: 12-Июнь 2022
Ориентир: У меня

Описание места: Обычных трахадром с необходимыми принадлежностями.

Описание процесса: Приехала мадам в итоге, я возвращался как раз с магазина с покупками увидел машину и поступил звонок, мне не известного номера ну я понял что это она. Поднял говорит я тут, подошел расплатился за такси а номер с которого звонил был таксиста. Собой телефона у нее нет, оказалось подруга ее отправила вызвав такси ей и указав мою локацию. Помог ей зайти квартиру, она сразу развалилась типо устала, общалась будто под кайфом или хер знает под чем. Донес ее до трахадрома (спальня), разлеглась и типо говорит я не такая и толкала всякую неадекватную речь, типо что такой серьезный? зачем я тебе нафиг сдалась ? я думал ты мент (как я понял у нее такое впечатление складывалось из за того что я просил заранее обговорить нашу встречу в переписке). С каждым ее неадекватными словами и поведением, я замечал что она начинает играть мне на нервы и трахать мне мозги вместо того чтобы я ее должен был трахать уже час назад. Вкратце, у меня сразу сменился тон с "хорошего парня" на тон "сейчас наx*й в*бу если не начнешь меня слушаться", сразу стала шелковой ну и приступил ее лапать как последний мамбет и раздевать, стягивая джынсы, футболку, трусики, ну она местами делала вид что сопротивляется но я взял и начал нагло брать свое ну типо: чтобы довести до данного момента столько организационных моментов пришлось решить и все из за одного желания натянуть ее на свой хер и все это время она лежала как бревно в кроватке, где нафиг я должен был быть а она меня обслуживать ладно хер с ним сказал я себе, поигрался с ее сисками сильно сжимая в руках и даже кусал их, дал ей в рот чтобы пососала, вынул приказал вынуть язык и членом побил по губам и языку, затем натянул презик и приступил в миссионерской позе дручить ее как следует не прошло и 10-минут, я кончил в нее вынул прибор. Лег на спину и решил и восстановить дыхание. А пока лежали, я что то спросил ее ну она опять какую то муть начала нести там: Что она ушла из дома живет с подругой, как у нее был роман с зеком каким то, что ее как то таксист со своим другом в поле завели ее и насиловали там и главная мысль у нее было то что лишь бы «они не оставили там ее одну, а хотя бы до города подбросили», я такой в ахуе лежу и думаю суккааааааа нахер я задал этот вопрос !!!
Принял душ вышел она была все еще на кроватке, но «Ахиллес» на второй заход не пойдет после услышанного да и не было желания, но пришла одна мысль взял ее голой потащил в коридор там было зеркало на вес рост, встал на против с ней ее посадил на колени в пол дал ей «Ахиллеса» сказал соси, а сам одной рукой сжимал ее грудь в руках а второй держал ее голову направля назад и вперед и за всем процессом наблюдал в зеркале, было красиво как порнушке! В итого через 10-13 минут понял что извержение не избежать уже и пустил напор в рот а затем и на лицо. Вот как бы и хеппи энд, она пошла умываться я купаться и обрабатывать Мирамистином свое хозяйство.

Цены: Заявленная цена 1 час - 150$ :lol: :D :D , я дал ей лимон в суммах и ожидал что будет возникать, но в ответ услышал "это все мне?" Ну естественно, когда тебя какой то таксист с другом дрючел в поле бесплатно а тебе еще и лимон дают спасибо скажи (прозвучала мысль в голове). но в ответ сказал только да)


Оценки (5 бальная шкала): 3

Внешность: 4-
Секс : 3-
Минет: 4+ (Сосала кстати отлично прям как для этого она была создана)
Общение: 2

Рекомендации: Больше ни разу не приглашу, ну нахер таких звать даже за бесплатно нафиг не нужна! Повелся на фигуру ну с кем не бывает) Кстати, по запахам не веет свежестью есть свой специфический запах ну таких именно вот у русских баб бывает, ну вы надеюсь поняли о чем я ) вкратце не понравилось, но резких прям запахов не было!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось anonymus 23 авг 2022, 02:32, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
YoungHefner
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 янв 2022, 15:55
Репутация: 34

Настя только выезд +998958079444

Сообщение YoungHefner »

В начале июня когда я ей звонил она работала одна как я понял, и принимала у себя, но по телефону сказала что сегодня выходной. Исходя из этого такие выводы.
Серхиё
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17 май 2022, 10:21
Репутация: 69

Настя только выезд +998958079444

Сообщение Серхиё »

Много раз хотел ее позвать, хорошо что так и не сделал этого
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7106
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4589

Настя только выезд +998958079444

Сообщение Кемосабе »

Пошел оффтоп. Уважаемые перейдите в Беседку
Аватара пользователя
Национал-капиталист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 13:42
Репутация: 786

Настя только выезд +998958079444

Сообщение Национал-капиталист »

В дальнейшем буду сразу же закрывать тему, если увижу оффтоп. Для него у нас есть специальный раздел - СБОРНИК ОФФТОПА

Кемосабе, Дон, vova, предлагаю делать то же самое, чтобы не было желания разводить в темах информационный мусор.
Мой генерал Августо Пиночет.

Все буде Україна

Тель Хай, Израель! תל חי
Аватара пользователя
winterson
Старший по мамбеткам
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 23:25
Репутация: 405

Настя только выезд +998958079444

Сообщение winterson »

Мощная . напомнила мне хокеиста яромира ягра. :)))
Сколько лет прошло,всё о том же гудят провода...
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7106
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4589

Настя только выезд +998958079444

Сообщение Кемосабе »

Национал-капиталист, буду сразу же закрывать
Ответить