Анкета Азиза асалина +998909160605

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Elnino
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 17:14
Репутация: 19
Откуда: Ташкент

Анкета Азиза асалина +998909160605

Сообщение Elnino »

Имя: позвонил по анкете Азизы , но по факту были другие девушки одна представилась как шахло а вторую не запомнил

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 32-35
Рост: 160-165
Грудь: у шахло 3 , а у второй 2
Вес: 60-65
Цвет волос: брюнетки

Источник номера телефона: форум https://vsezdes.top
Описание созвона: позвонил после обеда ответила сразу сказал что хочу приехать , сказала подьехать к 15 гор больнице и позвонить , поехал на место и вот тут начался квест пол часа ходил по району искал этот дом (дом находиться напротив китайского посольства у кого есть машина сказу езжайте оттуда ), подошел к дому сказала подождать , после 15 минут перезванивает другая девушка с другого номера и дает далнейшие указания
Дата встречи: середина января
Ориентир: 15 гор больница (китпйское посольство)
Описание места: 5 этажка , квартира двушка чистая без запахов

Описание процесса: встретила девушка в черном халатике улыбнулась сказала наконец то ты пришел , зашел в хату на диване сидела шахло .приветливые , общение жон , жоним , асалим И тд. Сразу же предложили напитки на столе был большой выбор , спросил можно ли покурить протянула пепельницу .шахло озвучила цены 400 холка 800 час и предложила шведский , но я отказался сказал что пока останусь на ходку а дальше посмотрим . Сторговался до 350 тыс. за ходку согласилась , я еще сказал что быстро кончаю😂на что они засмеялись и сказали что все так говорят . Сходили в душ по очереди дали чистое полотенце, в душе все имееться гели шмели .
Перешли в спальню закрыли дверь включила фонарик на телефоне , начал мять большие сиси они у нее были чувствительные очень процесом управлял сам далее перешли к мбр в ее исполнение очень хорош профессионально можно сказать , после недолгого минет предложил перейти в позу наездницы одела защиту и селя на меня , не скажу что там совсем узко , но и не раздолбано . Меня хватило на две минуты и я кончил . После я предложил вторую ходку и расплатился 350 тыс. она предложила мне свою подругу сказав что та профессионал своего дела, я согласился и шахло предложила своей подруге сказав что я хочу с ней отдохнут и что быстро кончаю (на что я про себя сказал хуй я быстро кончу вторую ходку) обычно кончаю первую 3-5 минут , а вторая заметно дольше
Покурил,отдохнул, в спальню зашла подруга и начала раздеваться медленно под музыку исполнила что вроде стриптиза, сиси у нее были меньше чем у шахло сразу начала целовать шею и спускаться ниже , целовала внутренею сторону бедер перешла сначала к шарам , а затем и к самому члену , сосала долго минут 10 , устала предложила перейти к сексу сначала были в наезднице минут 5 , потом рачком поебал ее минут 10 , периодический шахло кричала из зала что время кончилось , но мы не обращали внимание на нее
Минут через 10 в спалню зашла шахло и остановила процес сказав что время кончилось , на что я ответил что я еще не кончил , либо возрашайте деньги за вторую ходку либо дайте мне кончить , после моих слов она не долго думаю она разделась и сказала мне лечь спиной , шахло начала сосать член а ее подруга обробатывала шары ,после я попросил шахло перейти в позу наездницы она согласилась , минут 10 боебались, она сказала что б я кончал быстрее , на что я улыбнулся , а вторая подруга сказала что я обманщик и мы все дружно засмеялись , шахло начала целовать все тело , а ее подруга я сказал чтоб она сняла резинку и начала сосать в итоге кончил ей в рот она выпленула все в салфетку сказав что у меня очень много спермы вышло . Сходил в душ, покурил оделся , шахло дала мне свой номер и сказала приходить в любое время .фигруа шахло получше чем у ее подруги любителям милф , впринцепи для слива можно сходить мужики не обессудьте за отчет , писать отчеты я не профи
Цены: 400/800 была скидка 350-700

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 4-3
Секс : 4-4
Минет: 4-4
Общение: 5 жоним жоним после каждого слова

Рекомендации:пару раз можно сходить
Последний раз редактировалось Elnino 27 янв 2022, 15:18, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Nnn0230
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 янв 2022, 15:40
Репутация: 46

Анкета Азиза асалина +998909160605

Сообщение Nnn0230 »

Я правильно понимаю, ты указал номер Азизы. А шахло оставил себе
youngandbold
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 янв 2022, 17:02
Репутация: 156

Анкета Азиза асалина +998909160605

Сообщение youngandbold »

vova писал(а): 28 янв 2022, 12:39 китайский культурный центр
Если уж быть совсем точным, то торговое представительство)
Elnino
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 17:14
Репутация: 19
Откуда: Ташкент

Анкета Азиза асалина +998909160605

Сообщение Elnino »

Номер шахло +998 98-338-91-21
GeorgK253
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 06:42
Репутация: 36

Анкета Азиза асалина +998909160605

Сообщение GeorgK253 »

Отчёт хорош!Плюсанул.Время от времени натыкаюсь на отчёты о ней.Но как я понял Азиза асалина везде выставляет свои анкеты и фотки,но сама не фействует,а больше "мамкарозит"
Will.smith
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 05:51
Репутация: 44

Анкета Азиза асалина +998909160605

Сообщение Will.smith »

Я думал она сама работает и так активно продвигает себя :D как то надо заглянуть
Twix
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2022, 10:50
Репутация: 0

Анкета Азиза асалина +998909160605

Сообщение Twix »

Мужики,я неопытный в этих делах… лучше вызвать на дом или же поехать к ним на хату? Просто мало ли что будет?! Знакомый обжегся,попалась Ш,работающая на ментов
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4799

Анкета Азиза асалина +998909160605

Сообщение vova »

Twix писал(а): 02 фев 2022, 10:58 лучше вызвать на дом или же поехать к ним на хату?
Twix, ну если фея работает на ментов, то какая разница.
По любому подставят.
Правда если вызвать фею к себе домой, где ты прописан, то ментам будет сложно к тебе в квартиру попасть, без соотв. оснований.
Но фея может начать орать или уже после секса написать заяву что ты ее изнасиловал. Про такое я не слышал, но теоретически может.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4799

Анкета Азиза асалина +998909160605

Сообщение vova »

Twix писал(а): 02 фев 2022, 10:58 Знакомый обжегся,попалась Ш,работающая на ментов
Twix, вот с этого места поподробнее.
Ответить