Maftuna +998900369696

Ўзбек тилида сўзлашувчилар учун бўлими. Илтимос, рус тилини яхши билмасангиз ҳисоботни ушбу бўлимда ёзинг.
Ответить
Архивариус
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 00:33
Репутация: 60

Maftuna +998900369696

Сообщение Архивариус »

sam8808 11 ноя 2020, 16:45

Исми: Мафтуна

Ёши: 25

Бўйи: 165
Эмчаги: 1.5
Вазни: 55
Соч ранги: кора

Телефонни қаердан топтиз: https://kizkiuz.com/
Телефон қўнғироғи тавсифи: телеграмда йозишдим анча вохтдан кегин жавоб берди ва локатцияни етди.

Учрашув санаси: октябрь

Жой (Ўй) тавсифи: 2хонали ески ремонт лекин хамманарса нормада.

Жараён тавсифи: телеграмда секин жавоб берди, орада тел килдим новомасковкийни чунтирди, етган жойига бориб тел килдим. азгина кутишими суради вроди кушнилари чикиб коган или шунга ухшаган нимадур. кегн тел килиб киришими суради и етажи ети. етган етажига чиксам учта квартира хаммаси йопик, чета йедирди шекилли диб турудим узи ешини очиб чакирволди. ешидан кирвотганими узида кузим биринчи булиб ингичка белига тушди и белдан кегн думало попа. бел ростанам дахшат или попани фонида шунака куринди манга. бошка феялага ухшаб стол кибкуйган утиришими суради. утириб азгина гаплашдик и ман процесга аниклиг киритиш учун соатга кеганлигими соатга нимала киришини сурадим( сурашимга сабаб 1 2 та феяла билан шунака буганди соатга диб кеганимда 1 хоткадан кегн булди 1соат тугади диб турволишган). у хотка 1млн ичида 1хотка + масаж бор диб чунтирди, и шу жойда тухтадим гапиришидан и анкетасида хотка 500 и соатига 1млн йозилганини еслатим лекин мафтуна узини гапида турволди йук 1млн диб. и ман сайти очиб курсатам дисам 1 соат ичида сайтдаям узгартирганикан нархи. ман унга чунтирдим бу нарх манга тугри кемиди агар 1млн 1соатга 2 хотка + массаж буса колишими чунтирдим. Мафтуна бошида кунмади и ертаси куни кетишини чунтириб охири рози булди.
ваныйси норм керели нарсала бор. процесс бошланадиган хонага кирдик. у ойнага караб секин йечиниши бошлади лекин телефони роса безота килди охири безвук килиб кутилдик. телефонида канакадур музика куп куйди и массаждан бошлаш таклифини берди. ман массажи 2та хотка оралигидаги паузада килишини етдим. сисялари жа унака кутганимдагамас бошка отчетладаям 2 2.5 йозилганди адашмасам. лекин манга худдм 1 или 1.5 дек куринди. бир кулим билан ингичка белидан ушаб иккинчи кулим билан йумшокини попсини гижимлашга утим. бадани ок йомон хидлани сезмадим. бемалол йотиб дамолишими сураб узи потцелуйла билан пастга туша бошлади, ва мбр килишга киришди суриши яхши йон атрофлариниям есдан чикармади, кегн резинкани кийдириб найездица позасида жойлашди, ва яна хипча бели билан думало попаси кулларимга кеб тушди. миссионеркада опыти борлиги сезилди харакат темплари зурлигидан 1 хотка узока чузиламди. салфетка билан тозалаб йувинишга кириб чикди азгина дамолиб кегн манам кириб чикдим. и гаплашиб утирдиг телефони роса тинчимади кимдурга англизкийдаям жавоб бериди. уйо буйодан гаплашиб 30 минутлача утиримиз кегн мани гапим билан спалныйга кирдик, массаждан бошлади профи массажмасу лекин необычный массаж булди факат кулибиланмас тизаси биланам беллани босиб килди, кегн тепага караб йотишими суради и яна поцелуйла билан пастга тушди. и кайси позада давом етириши суради. ракомда бошладик еххх бунака бел билан бунака попка камдан кам буса кере оркадан куриниш дахшат попа силиконмасми диб хазиллашсам йук живой тренажоржа чикарганини билдирди. йумшок попасидан ушаб сикишдик кегин мисионеркага утдик у 2кала ойогини бирлаштирди ман 2кала ойогини биртомонга антена килиб сика бошладаим овозла манумча 50 га 50 орада образгаям кириб турди. шу тарика 2хоткаям тугади. тугагндан кегн йоки узиям кайп кигандан йоки образга кириб кетиб йонга караб вой жоним диб азгина билла йотди и кегн йувинишга галма гал кириб чикдик. ва у яна телефонига жавоб бериши бошлади. кетишдан олдин у билан нарх наво ва дугоналари хакида гаплашволдик.(бу малумотлар факат приват учун).
расимдаги 100% узи.

Нархи:500 /1000

Бахо (5 балгача):4(ингичка бели билан попасига 5)
Тактик-техник хусусиятлари (ТТХ): 4
Минет (оғзига олиш):3
Классик секси (КС):4
Сўзлашиш:4

Тавсиялар: елита фея дийомиман. лекин опыти бор яхши ишлиди. 3 4 сися учун бумиди лекин попаси бели зур.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Архивариус
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 00:33
Репутация: 60

Maftuna +998900369696

Сообщение Архивариус »

spellk3 14 ноя 2020, 11:36

Имя: Мафтуна

Возраст: 25

Рост: 165
Грудь: 1.5
Вес: 55
Цвет волос: темные

Источник номера телефона: https://kizkiuz-forum6.ru/a/11-prostitu ... 19-maftuna
Описание созвона: переписывался в тг, ответила спустя время и назвала локацию.
Дата встречи: октябрь

Описание квартиры: двушка, ремонт старый, но всё в порядке.

Описание процесса: В телеграме отвечала долго, между тем разок звякнул - объяснила на новомосковском. Приехал по адресу и позвонил - попросила подождать немного, видимо соседи на предбаннике или вроде того. Позже сама перезвонила и сказала подняться назвав этаж. Поднимаюсь на этаж значит - 3 квартиры и все заперты, стоял с ощущением, что я в пролете и как значит открыв дверь подозвала к себе. Заходя в дверь сразу оценил ее тонкую талию и попу округлых форм. Талия и вправду огонь, ну или мне так показалось на фоне попы. Предложила пройти за стол, накрыт как и у других фей. Сидя за столом немного потрещали. И чтобы внести ясность в процесс - уточнил, что я на час и что включено в этот час (причина: с парочкой фей было такое, что приходя на час после одной ходки настаивали, что час прошел). Начала рассказывать, что ходка 1 млн, массаж и зассаж разовый включены, как я перебил и напомнил, что в анкете указана цена в 500к, но Мафтуна настояла на своем - что у нее 1 млн. Хотел на сайте показать ценник, но за час она и там поменяла цену. Я ей объяснил, что такие цены мне неприемлимы , но если лям за час, то 2 контакта и массаж меня устраивают. Изначально Мафтуна не соглашалась, но позже согласилась аргументируя тем, что завтра ей уезжать. Душевая в поряде, все принадлежности имеются. Прошли в комнату, где непосредственно происходит процесс. Начала медленно раздеваться смотрясь в зеркало... телефон у нее разрывался, потом включила беззвучный. Включила на телефоне какую-то музыку, предложила начать с массажа, я сказал - в перерывах между контактами. Сиси не то, что я ожидал. В других отчетах также указан размер 2-2.5, если не путаю, но мне показались единичкой-полтора. Держась одной рукой за талию, другой начал мацать попчанский. Тело светлое, неприятных запахов не почувствовал. Попросила улечься поудобнее и пошла вниз начав с поцелуев. Приступила к МБР, отсос хороший, про область рядом не забывала, натянув резинку села сверху в позе наездницы. И снова изящная талия и круглый попец оказались у меня на руках. Чувствовался её опыт в миссионерке, отсюда и недолго продлился первый контакт. Вытерев салфеткой пошла в душ, переводя дыхание помылся и я. Поболтали немного, телефон не успокаивался вообще, кому-то отвечала и на английском. Потрещав о том, о сём просидели минут 30, потом прошли в спальню по моему хотению. На сей раз начала с массажа, не профи, но необычный. Массировала поясницу коленками, затем попросила лечь на спину и снова пошла вниз поцелуями. Спросила в какой позе я предпочитаю продолжить, встали в позе раком. Эх, такая талия и попа - у единиц. Сзади видок отличный, в шутку спросил - не силиконовая ли попа, ответила, что подтянула в спортзале. Трахал держась за мягкую попку, потом в миссионерке. Сложила ноги, а я входил убрав в сторону аки антенна. Озвучка кажись 50/50 шла в образ. На такой ноте закончился и второй контакт. После окончания или из-за удовольствия, или пребывая в образе произнесла "вой, жоним", затем пошли мыться поочередно. Потом снова начала отвечать на звонки. Перед уходом мы поговорили о ценах, о подругах (но эти данные только для приватки).
На фото 100% она.

Цена: 500 /1000

Оценка: 4 (утонченной талии и попке 5)
ТТХ: 4
Минет: 3
КС: 4
Общение: 4

Рекомендации: Не смогу назвать элитной, но опыт есть - работает хорошо. [Оценка] (-прим переводчика) в 4 балла для груди не то, но талия и попка отменные.
Will.smith
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 05:51
Репутация: 44

Maftuna +998900369696

Сообщение Will.smith »

Кто-то в курсе это девушка работает или нет ? В старом форуме писали что она уехала куда-то, может вернулась…
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 829

Maftuna +998900369696

Сообщение sardorino »

Она наверное в данное время не работает или успешно вышла замуж. ;)
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
Аватара пользователя
Национал-капиталист
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 13:42
Репутация: 785

Maftuna +998900369696

Сообщение Национал-капиталист »

При таких ценах
Архивариус писал(а): 19 янв 2022, 18:15 Цена: 500 /1000
вопрос
Will.smith писал(а): 27 янв 2022, 03:45 девушка работает или нет ?
интересует в последнюю очередь.
Мой генерал Августо Пиночет.

Все буде Україна

Тель Хай, Израель! תל חי
Will.smith
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 05:51
Репутация: 44

Maftuna +998900369696

Сообщение Will.smith »

Но девушка была очень красивой. А именно талия и попа вообще огонь. Я один раз перед карантином 2 года назад был у неё. Потом в форуме писали что она уехала в Дубай или куда-то ещё.
CoolX
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 янв 2022, 01:26
Репутация: 23

Maftuna +998900369696

Сообщение CoolX »

Она замужем скорее всего, был избранник у неё, который знал про все.
Will.smith
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 05:51
Репутация: 44

Maftuna +998900369696

Сообщение Will.smith »

Я бы ещё пару раз сходил бы к ней если работала?
sam8808
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 18:30
Репутация: 13

Maftuna +998900369696

Сообщение sam8808 »

вроди не работает но тогда были её ученицы
sam8808
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 18:30
Репутация: 13

Maftuna +998900369696

Сообщение sam8808 »

вот их надо найти. может она научила их дубайским движениям
Ответить