Insta TELKI

Поиск по запросам ТТХ, услугам, цене и обсуждение.
Закрыто
goofffy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 21:22
Репутация: 0

Insta TELKI

Сообщение goofffy »

Парни привет!
Тема может быть оффтоп, но всё же:
Крч буду краток, хочу найти чувака который поможет выйти на инста телёк, естественно не за бесплатно (денег немеренно, останется довольным)
Прошу постучаться в директ, здесь шум поднимать не стоит
Спасибо, жду
Аватара пользователя
Национал-капиталист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 13:42
Репутация: 786

Insta TELKI

Сообщение Национал-капиталист »

goofffy, ну, товарищ служивый, могу Вам пожелать удачи в оперативной разработке.
Мой генерал Августо Пиночет.

Все буде Україна

Тель Хай, Израель! תל חי
youngandbold
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 янв 2022, 17:02
Репутация: 154

Insta TELKI

Сообщение youngandbold »

Мой коллега просто посылает сообщение "сколько $?", так и фильтруешь инста телки или нет :D
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4840

Insta TELKI

Сообщение Дон »

goofffy, ты не по адресу. Здесь сутеров нет! Оставь себе свои немеренные деньги. Почему ищешь именно чувака с информацией?
Почему не Маму Розу в Хайатте, или в Интерконтинтале?

И как ты представляешь что тебе дружно и хором будут скидывать варианты? У тебя за 4,5 месяца это первое сообщение и нет никакой истории на форуме?

Бан на неделю! Ищи сутеров и сутерш в другом месте! А форум ты можешь неделю читать как гость.
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4840

Insta TELKI

Сообщение Дон »

Парни, не ведитесь! Я удалил кое-какие сообщения - отклики! Зачем вам делиться с неизвестно кем? Пусть проявит себя, не отсиживается на форуме молча.
Если у него действительно много денег, в чём я сомневаюсь, зачем вы этому никак на форуме? Он и без вас нужное в момент найдёт.

Берём крайнюю ситуацию.
В благодарность просит вашу карту. По ней вы как на ладони будете видны, допустим уговорил и даже закинул энную сумму.
Всё!!! Вы сводники, участники торговли людьми!

В общем здесь всё равно что-то не то. Инсту и разрабатывать то нечего! Нет ведь, просит дать варианты. Причём как говорит за нехилое вознаграждение.

Есть также вполне правдоподобный вариант - это то, что товарищ хорошо поддал и сам того не ведая, решил выступить крутым.
Аватара пользователя
Национал-капиталист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 13:42
Репутация: 786

Insta TELKI

Сообщение Национал-капиталист »

Дон писал(а): 26 июн 2022, 03:08 Я удалил кое-какие сообщения - отклики!
ни хрена себе! несмотря на моё сообщение кто-то всё равно откликнулся. Пля... ну, естественный отбор, ёпта.
Мой генерал Августо Пиночет.

Все буде Україна

Тель Хай, Израель! תל חי
Аватара пользователя
Giakomo
Меценат-легенда
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 16:08
Репутация: 1269

Insta TELKI

Сообщение Giakomo »

Национал-капиталист писал(а): 26 июн 2022, 13:24 кто-то всё равно откликнулся
Деньги это зло :lol:
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4840

Insta TELKI

Сообщение Дон »

Пользуясь случаем позвольте провести определённый всеобуч!
Как известно согласно п.4.17 Правил запрещается создание «Клона», т.е. «Ника» заменяющего Участнику Форума основной «Ник». В этом случае в соответствии с п. 5.9. это действие влечёт Бан со сроком «пожизненно» с удалением всех сообщений «Клона», а также наказание для основного "Ника". Все отвечавшие на сообщения «Клона» при малейшем подозрении об их осведомленности в принадлежности «Клона» подвергаются наказаниям. За повторное нарушение запрета на участие в Форуме от имени «Клона» основной «Ник» подвергается Бану со сроком «пожизненно» и объявляется персоной нон грата на Форуме (полный запрет доступа под любыми «Никами» без права амнистии).

Участник goofffy в нарушение этих положений, вместо того, чтобы пройти через недельный бан создал клон gooffy2.
В итоге оба аккаунта заблокированы бессрочно. Сообщения клона удалены.
Создан и третий клон. Пока этот клон мы не заблокировали, так как создаётся впечатление, что это просто ботаник. Пусть читает форум и думает, что он крутой. А дальше - посмотрим. Но если что, как говорится шаг вправо, шаг влево, то у нас большой опыт гашения неадекватов, не понимающих что здесь нет атмосферы вседозволенности и анархии.

Это для общего сведения. Некоторые участники по непонятным причинам пытаются клонировать дополнительный профиль и не понимают как себя подставляют.
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4840

Insta TELKI

Сообщение Дон »

Giakomo писал(а): 26 июн 2022, 14:14Деньги это зло
... И сказал это один из двух известных мне долларовых миллионеров на сайте 8-) :mrgreen: !
aladin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 14:44
Репутация: 0

Элитная фея

Сообщение aladin »

Здравствуйте уважаемые доны!
Подскажите пожалуйста где можно найти элитных фей? Заранее спасибо!
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4773

Insta TELKI

Сообщение vova »

aladin писал(а): 24 окт 2022, 08:31 где можно найти элитных фей?
aladin, в элитных местах.
Закрыто