Как знакомится на сайте знакомств

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
Zodiac
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 21:51
Репутация: 247

Как знакомится на сайте знакомств

Сообщение Zodiac »

На днях установил приложение для знакомств тиндер,
На сайте изобилие шкур, желающих чпокнуться ну или дать после пару свиданий.
Так о чем я, есть ли среди нас ловеласы которые могут дать совет при вступлении, как привлечь внимание самки при переписке, конкретно хотелось бы видеть реальный пример.
Буду признателен если поделитесь опытом.
kerv5
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 окт 2022, 22:09
Репутация: 9

Как знакомится на сайте знакомств

Сообщение kerv5 »

Жаль никто не отвечает. Почерпнуть бы что то полезное. Надоело впустую переписываться
JafarAlCabir
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 окт 2022, 23:40
Репутация: 55

Как знакомится на сайте знакомств

Сообщение JafarAlCabir »

Zodiac писал(а): 18 окт 2022, 02:41 На днях установил приложение для знакомств тиндер,
На сайте изобилие шкур, желающих чпокнуться ну или дать после пару свиданий.
Так о чем я, есть ли среди нас ловеласы которые могут дать совет при вступлении, как привлечь внимание самки при переписке, конкретно хотелось бы видеть реальный пример.
Буду признателен если поделитесь опытом.
Щито? изобилие шкур, желающих чпокнуться? А ты в Ташкенте?
У меня этот ручеек изобилия исчез после мобилизации и прибытия моих соотечественников(

Если ты в России - то там все проще) Москвички так могут прямо сами предлагать - многие работают и им некогда в отношения, а секса с нормальным мужчиной хочется)
JafarAlCabir
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 окт 2022, 23:40
Репутация: 55

Как знакомится на сайте знакомств

Сообщение JafarAlCabir »

Алсо, я все же не сторонник вешания лапши на уши и довольно быстро и прямо заявляю о своих намерениях на ONS (one night stand, или проще говоря - провести ночь и разбежаться) или FWB (friend with benefits, или проше говоря - секс по дружбе без отношений и эмоциональной привязки)
Ответить