Москва и МО, продолжение. (часть 1).

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4765

Москва и МО, продолжение. (часть 1).

Сообщение vova »

На днях посетил воюющую за свое и наше будущее-Россию.
Точнее город герой Москва.
И скажу вам откровенно, что у них там все очень даже не плохо.
Продуктов завались, ширпотреба выше крыше, машин дофига, бензин дешевле нашего и кабаки не пустуют.
Правда один раз проверили документы у метро, чего лет 10 не было, но это все на будьте любезны и с отдаванием чести.
Ну это и понятно, война все таки.
А оказался я в ТРК Вегас, который на метро Мякинино. Это уже МО, и если через мост перейти будет город Красногорск.
Дело не сложилось и я вышел из этого Вегаса оттраханый (в переносном смысле) и не удовлетворенный.
Не долго думая залез в поисковик своего любимого Интитмсисти и ввел искомые параметры феи, что бы не дорого, не далеко от меня и максимально и ебабельно, а по просьбе одного дона, любителей блондинок, решил наших не трогать и поиметь чего то местного.
Поэтому ценник поднял с 1500 до 2500. И тут же получил вот эту анкету: http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=444899
Имя Лиза, параметры нормальные, не дорого (40 уе, по нашему) , куча положительных отзывов и индивидуалка.
Позвонил и мне на чистейшем русском языке назвали точный адрес. По навигатору 29 минут пешком.
Я тянуть не стал предупредил что бы ждали и пошел.
Ровно через 29 минут отзвонился от подъезда и получил код от двери и номер квартиры.
Поднялся на нужный этаж, вошел в квартиру и слегка офигел.
Меня встретила та самая фея что и на фотке, правда чуть полнее (примерно 60 кг).
Очень симпатичная и позитивная, но КАЗАШКА, и как позднее выяснилось из Шимкента.
Ну, делать нечего, решил не обращать внимание на ехидные замечания любителя блондинок и остался.
Остался и не пожалел.
Мадам не молода, о чем честно написано а анкете. Но фигура очень сексуальная, кожа белая а самое главное она очень позитивная.
Я расплатился, получил чистое и сухое полотенце, подмыл свой мудя и расположился на удобной кровати.
И вообще квартира было новая, чистая и теплая, а в ванной комнате все работало, были гели-шмели и даже Мирамистин.
Мадам слегка поиграла моим писюном пальчиками и как только он встал, надела защиту и приступила к МСР.
Я быстро возбудился и отказавшись от продолжения МСРа, поставил даму собачкой, решительно вошел в нее.
Не смотря на возраст, пися у нее оказалась достаточно узкой и мокрой. А вид сзади был ну очень соблазнительный.
Держался я не долго но не 6 секунд как обычно а раза в два дольше, и кончил качественно, с чувством глубокого удовлетворения.
Все это время фея очень натурально стонала и подмахивал. Опыт у нее конечно огромный.
Пока я лежал в нирване, она успела подмыться и сняв презик начала обтирать бойца влажной салфеткой.
Потом сделал мне неплохой массаж минут на 15. при этом мы с ней общались на любые темы.
Тут мне позвонил мой товарищ, который специально приперся из Мосвы в этот самый Вегас, что бы со мной пива откушать.
И мне пришлось от второго захода отказаться, чему боец был очень рад, так как в первый раз он кончил очень достойно.
Я сказал фее, что товарищ ждет и на второй заход я оставаться не буду, на что она пригласила меня к себе вместе товарищем.
Я ей честно сказал что МЖМ не моя тем, на что она сказала что и не надо и позвала подругу, которая сидела на кухне.
Из кухни вышла казашка лет 30, рост 165, вес 57, очень белокожая и тоже очень позитивная.
Я слегка обалдел и пообещал, что если все получится и мы не все пиво выпьем. то обязательно к ним заскочим.
Но, как оказалось, в Вегасе есть офигительный сетевой ресторан Моремания, где мы с товарищем плотно зависли, упились пива и обожрались креветками и прочими дарами российских морей. Чего и вам очень рекомендую сделать.
Ни о какой ебле уже разговоров не было и мы мирно поперлись баиньки.
Вот как то так.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7003
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4525

Москва и МО, продолжение. (часть 1).

Сообщение Кемосабе »

vova, спасибо за впечатления! классно отдохнул!!
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4804

Москва и МО, продолжение. (часть 1).

Сообщение Дон »

vova писал(а): 24 окт 2022, 15:19 по просьбе одного дона, любителей блондинок, решил наших не трогать и поиметь чего то местного.
Ого :D !
vova писал(а): 24 окт 2022, 15:19Имя Лиза
Класс, наконец то!
vova писал(а): 24 окт 2022, 15:19 Очень симпатичная и позитивная, но оказалось, что КАЗАШКА, и как позднее выяснилось из Шимкента.
Ну-да, ну-да :mrgreen: 8-) !
portas
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 янв 2022, 17:18
Репутация: 144

Москва и МО, продолжение. (часть 1).

Сообщение portas »

Хорошо отдохнул) Но я если еду в другую страну, то мне принципиально нужно засадить именно той же национальности :D
Так я и в Кз и в Киргизию ездил 8-)
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4804

Москва и МО, продолжение. (часть 1).

Сообщение Дон »

А на фото оказывается видно, что отнюдь не блондинка :mrgreen: :D ! Ладно, близкая нация, хоть какая-никакая, но помощь ей от пламенного патриота Узбекистана 8-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Giakomo
Меценат-легенда
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 16:08
Репутация: 1265

Москва и МО, продолжение. (часть 1).

Сообщение Giakomo »

vova писал(а): 24 окт 2022, 15:19 по просьбе одного дона, любителей блондинок, решил наших не трогать и поиметь чего то местного.
ну наконец то 8-) 8-) 8-) 8-)
vova писал(а): 24 окт 2022, 15:19 Очень симпатичная и позитивная, но КАЗАШКА
Облом :oops: :oops: :oops:
vova писал(а): 24 окт 2022, 15:19 решил не обращать внимание на ехидные замечания любителя блондинок и остался
Ну как тут мне промолчать? я же от чистой души прошу Вас, хотя бы один раз блондиночку поиметь :cry: :cry: :cry: :cry:
vova писал(а): 24 окт 2022, 15:19 Остался и не пожалел.
а я то как жалею, там столько блондинок, а Вы ...... :roll: :roll: :roll: :roll:
Аватара пользователя
Giakomo
Меценат-легенда
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 16:08
Репутация: 1265

Москва и МО, продолжение. (часть 1).

Сообщение Giakomo »

portas писал(а): 24 окт 2022, 16:21 Но я если еду в другую страну, то мне принципиально нужно засадить именно той же национальности :D
да все так делают, но наш Дядя Вова все делает наоборот. Едет в Маскваабад найти там узбечку, ну на крайний случай казашку :shock:
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4765

Москва и МО, продолжение. (часть 1).

Сообщение vova »

Giakomo писал(а): 24 окт 2022, 17:37 ну на крайний случай казашку
Giakomo, крайний случай во второй части будет. ;)
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4804

Москва и МО, продолжение. (часть 1).

Сообщение Дон »

vova писал(а): 25 окт 2022, 09:28крайний случай во второй части будет. ;)
А, значит нашёл таки и узбечку :mrgreen: 8-) !
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4765

Москва и МО, продолжение. (часть 1).

Сообщение vova »

Дон писал(а): 25 окт 2022, 09:40 А, значит нашёл таки и узбечку
Не совсем... :oops:
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7003
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4525

Москва и МО, продолжение. (часть 1).

Сообщение Кемосабе »

vova писал(а): 25 окт 2022, 09:41Не совсем...
значит ждем сюрприз с подвохом :lol:
Аватара пользователя
Voron
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 11:11
Репутация: 452

Москва и МО, продолжение. (часть 1).

Сообщение Voron »

Прочел . Но бля как может так не вести нам с Дж в прочтение от тебя хот один раз отчёт про русскую в России и также наоборот вести тебе что опят не попасть на русскую :shock:
kerv5
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 окт 2022, 22:09
Репутация: 9

Москва и МО, продолжение. (часть 1).

Сообщение kerv5 »

portas писал(а): 24 окт 2022, 16:21 Хорошо отдохнул) Но я если еду в другую страну, то мне принципиально нужно засадить именно той же национальности
Так я и в Кз и в Киргизию ездил
И как там? Понравились местные феи?
portas
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 янв 2022, 17:18
Репутация: 144

Москва и МО, продолжение. (часть 1).

Сообщение portas »

kerv5 писал(а): 31 окт 2022, 14:32 И как там? Понравились местные феи?
В Казахстане понравились, там сервис на уровне, цены адекватные, дамы ухоженные. Я конечно только к двум сходил, но такое впечатление осталось.
kerv5
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 окт 2022, 22:09
Репутация: 9

Москва и МО, продолжение. (часть 1).

Сообщение kerv5 »

А в Кыргызстане?
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4765

Москва и МО, продолжение. (часть 1).

Сообщение vova »

kerv5 писал(а): 31 окт 2022, 19:43А в Кыргызстане?
kerv5, нашим туда виза нужна.
Так что Киргизстан для наших донов Terra incognita
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7003
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4525

Москва и МО, продолжение. (часть 1).

Сообщение Кемосабе »

portas писал(а): 31 окт 2022, 16:24дамы ухоженные
особенно на это я тоже обратил внимания.... и на улицах любят без бюстгалтера ходить :lol:
portas
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 янв 2022, 17:18
Репутация: 144

Москва и МО, продолжение. (часть 1).

Сообщение portas »

vova писал(а): 01 ноя 2022, 09:45 нашим туда виза нужна.
Так что Киргизстан для наших донов Terra incognita
Не нужна виза в Киргизстан. Свободно можно поехать. Билет туда-обратно ~2млн.
kerv5 писал(а): 31 окт 2022, 19:43А в Кыргызстане?
Один опыт был, не был впечатлен, но как нибудь еще поеду, разведаю.
portas
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 янв 2022, 17:18
Репутация: 144

Москва и МО, продолжение. (часть 1).

Сообщение portas »

Кемосабе писал(а): 01 ноя 2022, 12:58 особенно на это я тоже обратил внимания.... и на улицах любят без бюстгалтера ходить
О даа) Там девушки очень легко знакомятся и многие не строят из себя недотрог. У нас с каждым годом к сожалению всё меньше приятного взгляду на улицах, даже в летнее время(
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4765

Москва и МО, продолжение. (часть 1).

Сообщение vova »

portas писал(а): 01 ноя 2022, 22:54 Не нужна виза в Киргизстан.
portas, действительно до 60-и суток не нужно.
Не знал.
Спасибо.
Ответить