Kamola ((Shaxzoda)) +998999092955

Ўзбек тилида сўзлашувчилар учун бўлими. Илтимос, рус тилини яхши билмасангиз ҳисоботни ушбу бўлимда ёзинг.
Закрыто
Архивариус
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 00:33
Репутация: 59

Kamola ((Shaxzoda)) +998999092955

Сообщение Архивариус »

s4rdor 18 фев 2021, 15:42

Исми:Kamola ((Shaxzoda))

Ёши:22-23

Бўйи:162
Эмчаги: 1.5
Вазни:40
Соч ранги: Кора

Телефонни қаердан топтиз: https://kizkiuz.com/
Телефон қўнғироғи тавсифи: Бу киз билан куп марта куришмокчи буганман, даже 1 соат куттириб тел очирибам куйган. Охири бордим олдига. Тел килдим шириннакан овози (кайфушекан) саракульский челков (черков) кейин ашу (ай-су) дган кафега келин дди.
Бордим унгача телеграм расмларими курди ешимми суради. Фейсконтроль боракан.

Учрашув санаси: Январь охири

Жой (Ўй) тавсифи: Четкий 1,5сот 4 хона

Жараён тавсифи: Кучага чкиб кутволди топиш кийинмас. Кичкина буйли кизакан, расми узиники.Юзи чиройли. Кирди гаплашду. Тропикга утирган кизикан иккита кули и ойоги мойкалани емони тортилган . Чиройликан лекин расмга караганда яна узиб кетган. емчелари юмшо сал пал осилган етган пайтида чиройли тураркан. Хар доим чумилиб бораман. Сразу спальнига кирдик. Чирони очирди. Бошлаворди минетда аккуратный минет кларкан. Резинкани омадиям сурамадиям. Без защита квордим. Устимда азгина сакради 1 мин. раком ткин двураркан. Кайфда бугани учун раком екаркан бу кизга. Кейин мани уни устига чкдим азгина, секс пайтида вой ташавордизу дди. ташасам бламану дсам. ЭЭ хоз дам оволилу кейин 2 ходка кламиз дди. Олот турганича коб кетди. Перерывда гаплашиб утирди телим азгина титкилади шубхаланиб, йуки кетурасми манам мазам йу дди(тормоз) бупти пулимми берин ддим(2 ходканикини). уйлаб утириб а бопти юрин спальнига дди. Иккинчи ходкада бошланди ундаям худди шу картина азгина сики-иб раком килин двураркан. Раком позада анча килдим телефони олдига кубкуйган телефон буп йотибди. амалаб кутига ташадим. Попиши Тораммас г*ораммас уртанча. Хайрлашиб опишиб кетдим уйимга.

Нархи: 500-900

Бахо (5 балгача): 4
Тактик-техник хусусиятлари (ТТХ): 3
Минет (оғзига олиш): 4
Классик секси (КС):3
Сўзлашиш: 3

Тавсиялар: Ну кайфдиги киз бумасакан. кимга кизу боса бориб курила юзи лекин чиройли. Борганилада телли очириб куядиган одатиям бор.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Архивариус
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 00:33
Репутация: 59

Kamola ((Shaxzoda)) +998999092955

Сообщение Архивариус »

timur2020 20 фев 2021, 11:37

ПЕРЕВОД

Имя: Камола ((Шахзода))

Возраст: 22-23
Рост: 162 см
Бюстье: 1,5
Вес: 40
Цвет волос: черный

Источник номера телефона: http://kizkiuz-f8.ru/
Описание созвона: Я много раз хотел встретиться с этой девушкой, она даже заставила меня ждать 1 час, при этом выключив свой телефон. Наконец я все таки поехал к ней. Позвонил, голос сладкий (она кайфуша), церковь на Саракульке, потом сказала подъехать к кафе "Ай-Су". Доехал, пока ехал смотрела мои фото в телеграмм, спросила сколько мне лет. Есть фейс-контроль.

Дата встречи: конец января

Описание места: все четко, 150 м2, 4 комнаты

Описание процесса: Вышла на улицу и встретила меня, найти не сложно. Девушка низкого роста, фото её. Лицо красивое. Зашли поболтали. Она сидит на "тропике", на обеих руках и ногах видны сильные следы от бритвы. Красивая, но по сравнению с фото она похудела /еще бы, с чего ей поправляться/. Грудь мягкая, немного висит, когда Камола лежит, то смотрится красиво. Я всегда купаюсь перед походами. Сразу зашли в спальню, выключили свет. Она начала делать минет, очень аккуратно делает. Средства защиты не взяла, не спросила. Я все сделал без защиты /Дункан Маклауд ёпта/ Немного попрыгала сверху 1 минуту, постоянно говорит, чтобы я поимел ее раком. Так как она была под кайфом, ей очень нравиться в этой позе. Потом я залез на нее немного, во время соития, она воскликнула: "Воооойййй, вы кончили". Несмотря на мои возражения, что я сам знаю, когда я кончаю, она сказала, что немного отдохнем и продолжим 2ю ходку.
Прошло долго времени, пока "орудие" встанет. Во время перерыва, мы общались, поковырялась в моем телефоне / :shock: :o / из-за подозрений, потом спросила, а не пойду ли я, че-та и ей поплохело, тормознула короче, ладно говорю, деньги верни за 2ю ходку. Посидела, перезагрузилась, и согласилась продолжить, пошлите в спальню. Началась 2я ходка, та же самая картина, немного потрахав, постоянно просит поиметь ее раком. В этой позе я ее имел очень долго, телефон поставила рядом, он постоянно звонил. С усилием финишировал на ее попу. Киска не узкая, не раздолбанная, средняя. Попрощавшись, поцеловал ее и поехал домой.

Цена: 500.000 - 900.000 сум

Оценки (5 бальная шкала): 4
Внешность (ТТХ): 3
Минет: 4
Секс: 3
Общение: 3

Рекомендации: Ну с феей-кайфушей - не пойдет. Кому интересно, можете съездить, но лицо красивое. Есть привычка выключать телефон, после того, как вы приедете.
Архивариус
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 00:33
Репутация: 59

Kamola ((Shaxzoda)) +998999092955

Сообщение Архивариус »

Vine 06 мар 2021, 15:54



Не рекомендую, если хотите по человечески нормально отдохнуть, то это не сюда. Если хотите приключении, кидалова, неадекватного поведения, каких то мутных предьяв и мутного взгляда, то звоните и вызывайте проблему на дом.
В Ташкенте вообще не развита эта сфера, полный звез.дец, дорого, и нет никакого сервиса, выходной испорчен, деньги потрачены, настроение нет, остаётся пивом нажраться и погонять червя
П.с. добавлю еще, следы порезов на руке и бедре, девка под тропиком, двигается с подружкой намного старше ее, поминетила и отказалась, смотрю передний зуб больной то ли гниет, то ли еще что, начал трахать, через мин 10 заныла, что надо в туалет, слилась, далее начала что то в сумке искать и далее предьява типа где деньги, были ее доллары в сумке, хотя я расплатился в начале сомами, далее уже не до траха, начинает звонить, пришла подруга, в общем я понял что зря потратил деньги и время, походу типичная схема развода. Фото выше ее, даже не знаю, естественно зол, думаю вот жизнь итак ее обидела, ну и пох, полюбасу накажет, да вот обидно только, зря потраченных денег и нерв, в общем ходокам, категорически обходить стороной, кидалы
fakeibobro
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 ноя 2022, 01:27
Репутация: 2

Kamola ((Shaxzoda)) +998999092955

Сообщение fakeibobro »

Архивариус писал(а): 19 янв 2022, 17:55 Тропикга утирган
Типа таблетки?
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4482

Kamola ((Shaxzoda)) +998999092955

Сообщение Кемосабе »

fakeibobro, типа тово )))
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4722

Kamola ((Shaxzoda)) +998999092955

Сообщение Дон »

Кемосабе писал(а): 07 ноя 2022, 17:40 fakeibobro, типа тово )))
:mrgreen: :lol: :lol: 8-)

fakeibobro, это наркотик и выпускается под строгую отчётность и имеет в основном вид глазных капель, короче пшикалка, непросвещённый ты наш :D !

И вообще - а закрою-ка я и эту тему!
Закрыто