Криптовалюты - есть, кто занимается этим?

Бизнес идеи, создание своего бизнеса, статьи по бизнесу, управление финансами и т.д.
Don_Eladio
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 окт 2022, 03:40
Репутация: 27

Криптовалюты - есть, кто занимается этим?

Сообщение Don_Eladio »

zizu писал(а): 09 фев 2022, 10:40 Просто ещё когда 6000 дол один биток стоил, я серьезно хотел вложиться в это, но потом решил, что лучше куплю машину) теперь реально жалею, что тогда так не сделал)))
Вы размышляете позицией result oriented.
Это неправильно!
zizu
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:57
Репутация: 251

Криптовалюты - есть, кто занимается этим?

Сообщение zizu »

Don_Eladio, просто я смотрю P2P скажем в дол или евро или даже в тенге, там 1к1 можно купить тупо через р2р, а у нас не получается 1к1( поэтому подумал, что надо как минимум в Казахстан выехать и тогда там можно 1к1 купить через тот же р2р
Don_Eladio
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 окт 2022, 03:40
Репутация: 27

Криптовалюты - есть, кто занимается этим?

Сообщение Don_Eladio »

zizu,
Там ещё нужно выбирать способ оплаты, т.к. от этого зависит итоговая комиссия
zizu
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:57
Репутация: 251

Криптовалюты - есть, кто занимается этим?

Сообщение zizu »

Don_Eladio, аха, думаю перевод через р2р в Казахстане будет не дороже чем у нас, а скорей всего даже дешевле по-моему, потому что у нас из за монополий все дорого в несколько раз чем в любом цивилизованном мире)
Jons777
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 янв 2022, 21:35
Репутация: 77

Криптовалюты - есть, кто занимается этим?

Сообщение Jons777 »

В долларах уже нельзя проверенно бинанс не принимает по картам viza хз 4 раза попробовал не пртшло думал буду завозить через виза и продавать через сум и так крутить не получился бизнес )
Jons777
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 янв 2022, 21:35
Репутация: 77

Криптовалюты - есть, кто занимается этим?

Сообщение Jons777 »

Вот сейчас на 30% всех возможных денег нужно вложиться в крипту скорей всего через пару лет 10 кратно можно будет поднять главное не паниковать и не продать себе в убыток нахрень забыть на 1-2 года и все
Аватара пользователя
Ascaron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 дек 2023, 10:15
Репутация: 90

Криптовалюты - есть, кто занимается этим?

Сообщение Ascaron »

zizu, если знать как управлять активами, то можно не плохо подняться на крипте, главное понимать, а не идти за хайпом, есть люди которые подняли миллионы зеленых, но много кто и потерял миллионы.
Jons777
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 янв 2022, 21:35
Репутация: 77

Криптовалюты - есть, кто занимается этим?

Сообщение Jons777 »

Вышло новая тема сейчас хайпиться можете присоединиться и тапая получать notcoin никто не знает чем это закончиться но говорять, что идет к тому, что кто намайнить тапами эти монеты не плохо заработают по этому все сейчас тапаю можете присоедиться и тоже тапая заработать notcoin просто можете по моей реф ссылке зайти и начать игру тут ссылка
Ответить