Рано +998900296861

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Рома9191
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2022, 16:18
Репутация: 15

Рано +998900296861

Сообщение Рома9191 »

Имя: представилась как Рано

ТТХ (Технико-тактические характеристики): не очень высокая, на мой вкус красивая (у всех свой вкус) имеет татушку чуть сверху левой си..ки не знаю как называется эта часть тела сорян
Возраст: около 25
Рост: 165-66 (на глаз)
Грудь: 1
Вес: худая
Цвет волос: красно-оранжевые

Источник номера телефона: https://kizkiuz.com
Описание созвона:не звонил, написал в тг и спросил работает ли, ответила положительно, сразу спросил ценник, 400/800 уговорил 600 за час, она согласилась но с условием что надо отправить фото или круглое видео в тг, сказал сначала ты потом я, она отправила самоудаляющиеся фотки какой-то девушки, но думаю что на фотках не она, также отправил ей самоудаляющиеся фотки, сказала можете приезжать и скинула локацию, общается вежливо на узб, на русском не стал писать, и работает без диспетчера сама отвечает
Дата встречи: ноябрь
Ориентир: Юнус Абад 10
Описание места: 9 этажка, 3-х комнатная квартира с хорошим ремонтом, есть душевая, все необходимое имеется

Описание процесса: Салам алейкум всем доном, очень много думал написать отчёт или все таки молча читать отчёты (т.к не очень хорош в этом деле), но все таки решился написать, так что не судите строго.
Приехал по локации, написал ей, ответила сразу и сказала точный адрес, сказала набрать такой то номер по домофону,живёт на 1 этаже, открывает дверь не показывая себя, думаю боится соседей, встретила девушка с приятной внешностью в красном пеньюаре, говорит "тез тез Кирин" после этих слов я сам начал чутка очковать :D , зашёл направила в гостиную, посидели поговорили о внешнем мире :lol: , спросил есть ли ещё девушки кроме нее, ответила что есть и может позвать, позвала девушку Дилю, она чутка полненькая была, и сказали выбрать с кем хочу остаться, я выбрал с той которой переписывался (Рано), спросила на час как договаривались, я сказал давай сначала ходку если понравится то останусь на час, сказала если ходка то дешевле 400 не могу и деньги вперёд, согласился, отдал деньги и без душа прямо в постель ( двух спальная кровать рядом большой шкаф с зеркалом) попросил ее принять душ на что ответила что до меня уже приняла. И так сам процесс: начала с поцелуев с шеи и потихоньку спустилась вниз к бойцу, надела резину и начала МСР, спросил про МБР, говорит без резинки ничего не делаю, сказал куй с тобой, думаю МСР делает хорошо (не любитель такого процесса и не очень понимаю как надо оценивать) про яички вообще забывает, спросила как я хочу, сказал чтоб она была сверху, скачет хорошо не бревно, п.зда не раздолбанная, стенки чувствуеся, потом поставил раком вид сзади очень понравился так минут 5 и кончил, протёрла салфеткой, принял душ поблагодарил и ушел сказав что в след раз приду на час

Цены: 400/800, но можно уломать за 600 час

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 4 т.к. нравится худенькие
Секс : 4
Минет: если честно как оценивать не знаю но думаю 3
Общение: 5 общается очень вежливо

Рекомендации: рекомендую тем кому нравится худенькие, после этого навестил ее 2 раза

Теги:
Tima007
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 12:58
Репутация: 7

Рано +998900296861

Сообщение Tima007 »

По телеграмму можно больше информации вытащить из фее из за этого мне удобнее договариваться по телеграмму и можно будет преподнести за левые фото и программу )))
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7163
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4634

Рано +998900296861

Сообщение Кемосабе »

Tima007, в телеграмм скорее всего твой номер скрыт, это также настораживает фей
Tima007
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 12:58
Репутация: 7

Рано +998900296861

Сообщение Tima007 »

Ну да все может быть
Ответить