Неурочный час в Чимкенте

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
foxalex
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 мар 2022, 19:51
Репутация: 31

Неурочный час в Чимкенте

Сообщение foxalex »

Хочу поделится инфой, может кому при планировании будет полезно.
Я транзитом, на прошлой неделе в субботу, в Чимкенте оказался, туда прилетел рано - в 5 утра и несколько часов мог позволить себе до выезда в Таш. Решил, пофиг, что рано, раз суббота, то может пятница у них длится подольше :-))) и стал искать.
Я два с половиной часа (точно не меньше, смотрел на время же) в аэропорте просидел в ватсапе и на телефоне и ни одна сука с кыздар.нет не ответила :-)))
Только массажные салоны, одним я в итоге и воспользовался (кому интересно - примерно чуть больше часа, пару раз спускал, цена 25000 тг это где то 50-55 баксов. Минус такого варианта - не хотят что бы их трогали, ну и кончаешь в итоге как придется, между сисек или других частей - не в рот и не куда надо)
Уехал я часов в 12-13 дня и только после этого времени уже начали отдельные сообщения в ватсапе появлятся. Уже ближе к 2-3 часам.

Короче имейте в виду, утро и до обеда даже у них мертвый сезон. Только массажистки и я потом еще понял, что не проверил варик с саунами, но уже поздно допер.
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4722

Неурочный час в Чимкенте

Сообщение Дон »

Спасибо за информацию, Фокс)!
Vine
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 02:58
Репутация: 117

Неурочный час в Чимкенте

Сообщение Vine »

foxalex писал(а): 30 сен 2022, 19:01 утро и до обеда даже у них мертвый сезон
это само собой, бизнес везде одинаковый. Ночью работают до 3-4 и далее до обеда отсыпаются. Утром возможно только редкие индивидуалки могут принимать..капитан очевидность)

Пс. если намечается поездка в Казахстан, то желательно, заранее промониторить сайт кыздар.нет, анкет там конечно куча, но не все отвечают, не везде реальные фото, не все бывают активны, есть на.бка с предоплатой, куча анкет салонов с массажем.
Поэтому лучше читать раздел с отчетами, и сохранить себе с десяток анкет с нормальными отчетами (лучше чтобы отчеты были от "опытных ходоков", там это типа проверенные доны, можно нажать на имя ходока и попасть на его страницу, там все отчеты видно, ох.ел, есть доны с отчетами выше 200) и номера телефонов. В Казахстане больше популярен ватсап, все фей по нему отвечают. Можно заранее написать, типа так то и так то, приезжаю такого то, хотел бы встретиться, в общем все спланировать. Не факт, что не прокинут, но лучше чем ничего. По ценам, как будто норм варианты начинаются с 30тыс тг, это где то 700тыс сум, это в Алмате. Глянул по сайту, славянок не так уж много, в основном пишут, что метиски. Еще один момент, если получится зарегится на сайте, то работает расширенный поиск по параметрам, там можно фильтровать - по нации, по росту, весу, размер груди выезд, у себя, в машине, в сауне, по цене за контакт, за час, по виду услуги.. анальный, мбр, фистинг, фото на память и тд, с отчетами, с реальными фото, включенные анкеты..в общем нормальный такой поиск. Еще бывает, у фей несколько анкет, их можно пробить, сделав поиск по номеру телефона, выйдут все анкеты с этим номером. Во многих анкетах есть анал за доплату, порой мбр также за доплату
rinat_t
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 сен 2022, 15:06
Репутация: 73

Неурочный час в Чимкенте

Сообщение rinat_t »

Получается цены немного дешевле, чем у нас. Но интересует, какой там сервис. На кыздар.нет посмотрел, в Чимкенте вроде ещё немного дешевле. Но очень много объявлений массажный салонов
Vine
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 02:58
Репутация: 117

Неурочный час в Чимкенте

Сообщение Vine »

Да, цены дешевле. По сервису как выше писал, лучше идти к проверенным феям с отчетами.
Бывает смотришь анкету, а там куча отчетов скрыто хозяйкой анкеты, то есть туда лучше не суваться, что то там не то значит. Как то выбрал анкету без отчетов, поперся, а там ху.ня полная, купился на фотки, мамбетка девушка с деревни с нулевым пониманием сервиса, говорит еще, типа одна ходка одна поза, через 5 мин ноет ты все, время, еще и запашок почуял, свалил оттуда в общем. Как в Чимкенте незнаю, я в алмате был
rinat_t
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 сен 2022, 15:06
Репутация: 73

Неурочный час в Чимкенте

Сообщение rinat_t »

Vine, ясно, спасибо
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4482

Неурочный час в Чимкенте

Сообщение Кемосабе »

Vine писал(а): 02 окт 2022, 20:00 Как то выбрал анкету без отчетов, поперся, а там ху.ня полная, купился на фотки
ничего нового, также как и у нас ))))
F_s_1
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 02:38
Репутация: 217

Неурочный час в Чимкенте

Сообщение F_s_1 »

Цены там более адекватные))) сейчас в связи с наплывом мигрантов из РФ цены выросли. Раньше было в 2 раза дешевле почти))))
Торговаться можно вообще на изи. В салонах за редким исключением не потрахаешься. Максимум на ОС может разведешь.
Ответить