Сабинa +998996406485 в самом соку

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Rich_Macho
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 14:19
Репутация: 35

Сабинa +998996406485 в самом соку

Сообщение Rich_Macho »

Имя: Сабина

ТТХ (Технико-тактические характеристики): Уже не молодая, но очень заводная и страстная девушка
Возраст: 40-45
Рост: Примерно 150-160
Грудь: 2-3
Вес: 60+
Цвет волос: Брюнетка

Источник номера телефона: Часто хожу к ней, когда не нахожу нормальных девушек
Описание созвона: Добрый день уважаемые доны, часто читаю полезные статьи о девушек и порой они часто помогают не ошибиться с выбором. Вот наконец то решил поделиться своими отчётами, думаю они будут кому-то полезны.

Дата встречи: 27.08.2022

Ориентир: Юнус Абад 8

Описание места: Так как знаком с ней уже не первый год. Написал ей по ТГ. Она сообщила что переехала с Учтепинского района в Юнус Абадский. И что пока что у меня есть шанс стать самым первым вип гостем в новом апартаменте. Люблю её интригующие разговоры :D . Решил сделать ей приятно, да и хорошенько поздравить с новосельем, Купил вкусняшки и попить. Приехал по локации которую она скинула чуть ранее, далее указала куда подниматься и вот я в ВИП апартаменте (я всегда удивляюсь, как она такие шикарные апартаменты находит). Место просто шикарное и очень уютное. Всё есть и всё на месте

Описание процесса: Так как мы давно знакомы с ней, встретила меня как любимого гостя. Посидели, отметили с ней новоселье. После долгого разговора (она выключила рабочий тел и сказала что сегодня хочет только со мной и не один раз) сказала что хочет чтобы я её прям на кухни отжарил (видать план с алкоголем удался :D :D :D :D :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ). Она сняла мои брюки и начала жёстко делать МБР. Сосала долго и не забывала про яички и даже сделала мой любимый анилингус. Через минут 5-10 поставил её раком на стол и начал её отжаривать (для уточнение до отжарки она надела резину). Она начала кричать свои эротичные словечки, что меня ещё больше заводила и через минут 2 я бурно кончил. Она попросила пару минут не вытаскивать его и сжимала ЕГО своей пиской (честно раньше не замечал её мастерство по манипуляции киской). Ну и навели мы с ней беспорядок на кухне :lol: :lol: :lol: . Через пару минут мы вместе пошли в душ (кстати, там тоже всё чики-чики). Она сама хорошенько подготовила меня ко второму заходу. Я пошёл в спальню набираться сил для второго захода. Через несколько минут она вышла ко мне в полотенце. Она сказала что ещё ни с кем не было на кухне и сказала что это было божественно. Я сказал что и мне всё понравилось и что я уже устал (мой Егорчик совсем не хотел вставать). Она сказала "Посмотрим что скажет твой Егорчик, к моему песню спетой в твой Микрофон :D :D :D " и начала нежно с ним играться и сосать. (сучка хоть и не молодая, но возбуждает как 18 летняя нимфа). После её covera спетой моему микрофону я был её хорошенько отблагодарить. Надели защиту и начали процесс. Так как мой Егорчик был уставшим, в процессе он часто падал и она поднимала минетом. Кое как кончил после долгого процесса. Второго раза мне было много, а ей мало (хотя она сказала что всё норм).

Цены: Всегда давал 300К так как процессы были обычными (пришёл-потрахал-ушёл). В этот раз всё было лучше чем я ожидал и я решил её побаловать и оставил 100$.

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: Так как она уже не молодая (40+), вид на любителя (Но сделанная пластика ей даёт шикарный блядский вид, в хорошм смысле этого слово) 3-4, а для любителей old school может даже и 5
Секс : 5+ Она знает свое дело
Минет: 5+ Не так как Ассорти, но тоже не плохо
Общение: Вот за общение я её люблю больше всего. Общается как с родным, а не как с клиентом

Рекомендации: Для любителей секс со взрослой нимфой и для любителей old school самое то.
Последний раз редактировалось Rich_Macho 29 авг 2022, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 829

Сабинa +998996406485 в самом соку

Сообщение sardorino »

CoolX писал(а): 24 ноя 2022, 10:21 были клиенты ученики лицеев за бесплатно кому она давала.
совращала малолеток?
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4482

Сабинa +998996406485 в самом соку

Сообщение Кемосабе »

sardorino писал(а): 20 дек 2022, 12:50 совращала малолеток?
Не совращает, она более доступна по цене, плюс "материнское отношение", сисю пососать, писю полизать, плюс молодость ходоков, она этим умело пользуется
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4724

Сабинa +998996406485 в самом соку

Сообщение Дон »

Да ну её к черту))! Антоним малолетки что будет)! Старлетка :mrgreen: ??!
Непростительно долго висит тема.
Надо было отчет раньше закрыть 8-) ! И так он мне всё время чересчур слащавым казался, чуть ли не что под её диктовку писался)!
Закрыто