Диля +998900296861

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7163
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4634

Диля +998900296861

Сообщение Кемосабе »

Имя: Диля

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: около 30
Рост: примерно 160, может меньше
Грудь: 2
Вес: полненькая кг 65 наверно есть
Цвет волос: блонди

Источник номера телефона: был записан номер, не могу вспомнить с какого ресурса брал
Описание созвона: Переписывались, отправила фото самоудаляющиеся, понравилась, удобная локация
Дата встречи: 27.11.2021г. - перенесённый отчёт, фея работает
Ориентир: тогда гостиница Россия, сейчас Ю-А 9 квартал
Описание места: Двушка, без ремонта, но чисто и уютно. В ванне все необходимое есть, чисто и сухо.

Описание процесса: Как бы я не любил своих постоянок, но хочется новую фею. На сегодня выбор был или Диля или Лайло. Выбрал Дилю, т.к. расположена рядом, лень было ехать на Чиланзар. Я был у неё первым клиентом, поэтому пришлось подождать пока она приведёт себя в порядок после сна. Сидел, ждал, смотрел пока новую бомбу от Нетфликс "Зов ада".
Написала, что готова, навела хорошо, есть код на двери, поднялся на нужный этаж и налево.
Диля встретила в шортиках и футболке, низкого роста, блондинка, татарка, хорошо говорит на русском и узбекском языках. Фея конечно же не моего типажа, но немного посидев, пообщавшись, решил остаться. Очень юморная, смешная, приятная, любит ввернуть матерное словцо. Больше думал, что опять разочаруюсь, когда она разденется. Сполоснулся, прошли вместе в спальню, разделась, немного разочарования было, но не критично, грудь острая двоечка, висит, ореолы большие, но соски были уже крепкие и стояли торчком, классно мнуться. Животик имеется, но при ее комплекции, ей как-то шло. Единственное НО, это попа, она как бы есть, но и как бы нет.
Перешли к процессу ласок, взяла инициативу на себя, любит быть госпожой, отласкала все тело, категорически не целуется взасос. Минет за доплату 100 т. - я отказался доплачивать. Забрал инициативу, уложил ее, начал ласкать ее тело, от ушек опускаясь к шее, далее к груди. Заводит ее крепкие и возбуждённые соски, проверил киску, уже влажная. Опустился ниже, кончила 2 раза. Сказала хватит, давай иди ко мне, надела резинку и начала МСР, после пары минут, сильно захотелось уже войти в нее. Уложив в миссионерку, развёл в стороны её ножки, и .... попросила без резких движений, матка низко расположена .... аккуратно вошёл в неё, пля очень узко, ну реально узко, даже пару фрикций не сделал и кончил. Диля смеется, говорит, это не у меня узко, это у тебя большой Ну ладно, комплимент принят.
Минут 10 пообщались, посмеялись, покурили, рассказывали разные истории. Диля начала приставать, ласкать рукой член, давай говорит не так быстро на этот раз. Надела резинку и приступила к МСР, минет ну так нормальный, через минут 10 села меня и поскакали в "наезднице". Для ее комплекции скачет ОЧЕНЬ даже хорошо, минут 10 активной скачки - кончила. Попросила в "догги", встал, подвинул ее к углу кровати и начались активные телодвижения. Устал, перевернул ее, задрал ножки и начал активно долбить её киску. Попросила чуть уменьшить обороты, матку, чтобы не травмировать. Через какое-то время чувствую опять усталось. Вышел, перевернул на живот, подложил подушку и продолжил. Минут через 10-15 чувствую, что не закончу. Вышел, она предложила рукой закончить процесс, говорю давай. Трудилась долго, но никак, подкатывает и обратно убегает. Всё говорю, оставь, не нужно продолжать. Диля немного расстроилась.
Далее искупался и поехал.

Цены: 400/800 - договорился на 600 за час /сейчас цены такие же/

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 4
Секс : 4
Минет: 3
Общение: 5

Рекомендации: Как запасной вариант буду держать её контакт.
Последний раз редактировалось Кемосабе 08 фев 2022, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
zizu
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:57
Репутация: 270

Диля +998900296861

Сообщение zizu »

она активно рекламируется на узго, никак нога к ней не тянет, не мой типаж совсем, но хороший отчет, супер
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4836

Диля +998900296861

Сообщение vova »

timur2020, спасибо.
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 833

Диля +998900296861

Сообщение sardorino »

Действительно нормальная фея, на запасной годится. Единственное но пытается по быстрее закончить. :)
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
Ответить