Как безопасно общаться с феей.

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4766

Как безопасно общаться с феей.

Сообщение vova »

Читая отчеты донов и коменты к ним, вижу, что многие доны вообще не думают о том, что фея может сильно испортить им жизнь.
Многие доны звонят феям со своих личных номеров (номеров открытых на их паспорт). А это значит, что проявив терпение, заинтересованные люди спокойно вычислить дона со всеми вытекающими.
-Поэтому я советую для связи с феями купить сим-карту на чужой паспорт.
-Если это не возможно, то можно купить симку на свой паспорт но вставив ее в другой телефон (блядофон), и звонить с него.
Сам телефон держать или на работе или в другом защищенном месте. и пользоваться им только для связи с феями или массажистками.
В этом случае, данные дона остаются не сильно защищенными, но если эти две симки привязать к общему счету, всегда можно сказать, что этот телефон вы давно потеряли вмести с симкой а отключить ее забыли. И кто теперь пользуется вашей симкой вы не знаете и завтра ее отключите.
А почему платили?- Так вы просто кидали деньги на общий счет и не смотрели детализацию.
Отмазка хлипкая, но это лучше чем ничего.
Например если вам на блядофон позвонит мужик и начинает вешать, что он отец, брат, муж феии и почему у нее в памяти телефона висит ваш номер. можно будет его спокойно послать нах.. и сказать. то что я написал выше.
Поэтому правило №2-Никогда не называйте фее свое настоящее имя.
Если вас звать Тимур, то представляйтесь ей как Алишер.
И если фея тупая и позвонит вам в присутствии жены (матери) и начнет:-Алишер-ака, почему давно не приходите?
Смело говорите ей что она ошиблась номером. А жене (маме) честно говорите, что спрашивали какого то Алишера.
Прежде чем звонить фее или в салон, необходимо сначала пробить номер телефона на сайте.
В правом верхнем углу есть окно с надпись- "Поиск".
Туда вбивается полный номер телефона с +9989.... и если на форуме есть отчет, он выскакивает для ознакомления.
Если отчета нет, то есть смысл пробить номер феи в ТГ.
Для этого надо открыть 2-й ТГ в блядофоне и продублировать его на своем компе, если уверены, что ваш комп ни для кого не доступен.
Если номер в ТГ присутствует, то посмотрев фотки можно иметь представление о том, кто там сидит.
Бывают случаи, что людей подставляют, всякие дебилы, они пишут объявления об интиме и ставят номера телефона своих врагов.
Часто в ТГ стоят фотки молодого парня или пожилой женщины, которых начинают заябывать звонками с непотребными предложениями.
Если в ТГ номер присутствует, на фотках ебабельная мадам или цветы или цитаты из корана или кошечки, есть смысл не звонить а написать нейтральный текст, типа:-Добрый день Я нашел вашу рекламу в ТГ, вы сегодня будете работать?
Если там фея, то вам отвечают:- На, Да или Hm.
(Если там случайный человек. он вам напишет, что он объявлений не давал и вы ошиблись).
Получив положительный ответ, уже можно задавать конкретные вопросы, типа:
-Куда нужно приехать.
-Сколько стоят услуги и т.п.
Как правило вам скинут локацию и напишут 400/800.
В переписке не спрашивайте что вы получите за свои деньги.
Фея может подумать, что вы подставной и внесет ваш номер в блядский ЧС и блокнет ТГ.
Потом придется ждать 2 недели, что бы ваш ТГ разблокировали.
Все переговоры по услугам надо вести непосредственно при личной встрече с феей.
если фея не адекватно себя повела в переписке в ТГ, сразу удаляйте ее контакт, что бы она вас не блокнула.
... и так много букф...
Продолжение следует.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7016
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4529

Как безопасно общаться с феей.

Сообщение Кемосабе »

vova, и всё равно найдутся герои, которые сделаеют всё наоборот
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4766

Как безопасно общаться с феей.

Сообщение vova »

Кемосабе писал(а): 21 ноя 2022, 11:03 всё равно найдутся герои, которые сделаеют всё наоборот
Кемосабе, это да. Но я не для них пишу.
Я для вдумчивых но не опытных донов написал.
И еще буду писать. :mrgreen:
Аватара пользователя
smokyeyes
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 ноя 2022, 03:12
Репутация: 28

Как безопасно общаться с феей.

Сообщение smokyeyes »

Можно добавить что не стоит брать с собой паспорт и большие суммы, а только на планируемую встречу.
Всё можно пережить, если подобрать нужную песню.
Ruslayn
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 00:18
Репутация: 109

Как безопасно общаться с феей.

Сообщение Ruslayn »

Спасибо за инфу очень доступно объяснил. прочитал на одном дыхании.

Я раньше был очень осторожен когда был женат, но после развода что то расслабился. Сейчас и и имя им называю и со своего номера звоню и некоторым даже рассказываю где работаю. Короче перед тем как женится следущий раз надо менять паспорт, телефон и работу :)
vova писал(а): 21 ноя 2022, 10:28 В переписке не спрашивайте что вы получите за свои деньги.
Вот это самый бесячий момент когда не знаешь даст она тебе, стоит ли тебе ехать .я конечно открыто не говорю но максимально понятно намекаю. но некоторые до того зашуганные что включают до конца дурочку.поехав к такой остается надеятся только на удачу
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7016
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4529

Как безопасно общаться с феей.

Сообщение Кемосабе »

Ruslayn писал(а): 21 дек 2022, 15:54где работаю
вот с этим осторожнее
Ruslayn
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 00:18
Репутация: 109

Как безопасно общаться с феей.

Сообщение Ruslayn »

Кемосабе писал(а): 21 дек 2022, 16:52 вот с этим осторожнее
А что в теории может случиться если ты конечно не работаешь в какой нибудь государственной структуре
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4766

Как безопасно общаться с феей.

Сообщение vova »

Ruslayn писал(а): 24 дек 2022, 19:09 А что в теории может случиться если ты конечно не работаешь в какой нибудь государственной структуре
Ruslayn, фея, после контакта, месяцев через 9 может написать руководителю, что от тебя родила. :mrgreen:
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7016
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4529

Как безопасно общаться с феей.

Сообщение Кемосабе »

vova писал(а): 26 дек 2022, 10:17 фея, после контакта, месяцев через 9 может написать руководителю, что от тебя родила
Ruslayn, или же опять таки через работу выйдет на твой домашний адрес
беспечность - находка для феи
Ruslayn
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 00:18
Репутация: 109

Как безопасно общаться с феей.

Сообщение Ruslayn »

vova писал(а): 26 дек 2022, 10:17 фея, после контакта, месяцев через 9 может написать руководителю, что от тебя родила.
Жестоко :D
Ruslayn
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 00:18
Репутация: 109

Как безопасно общаться с феей.

Сообщение Ruslayn »

Кемосабе писал(а): 27 дек 2022, 15:34 или же опять таки через работу выйдет на твой домашний адрес
беспечность - находка для феи
А зачем это ей нужно. Чтобы на бабки разводить. С меня нечего вытрести в принципе да и боятся мне некого семьи нет свободный человек :)
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7016
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4529

Как безопасно общаться с феей.

Сообщение Кемосабе »

Ruslayn, ну, как грицо, наше дело дать совет...
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4766

Как безопасно общаться с феей.

Сообщение vova »

Кемосабе писал(а): 29 дек 2022, 10:02 наше дело дать совет...
А тебе, дать ей в рот.
BeginnerDon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 янв 2022, 22:39
Репутация: 0

Как безопасно общаться с феей.

Сообщение BeginnerDon »

Спасибо за совет. Нужная информация для безопасности
Ответить