Совет джедаю

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Timur01
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2023, 02:52
Репутация: 1

Совет джедаю

Сообщение Timur01 »

Всем салам. Недавно решился потерять девственность и открыть для себя новые горизонты. Начал изучать эту тему и к счастью наткнулся к узпопке. Смотрю тут много разновидностей вкусных фруктов и отвратительных овощей. И мой вопрос заключается в том, что какой фее пойти для самого первого раза и чтобы не разочароваться? На самом то деле, я собирался вызывать либо Настю +998958079444, либо Алису +998909867766 (так как я любитель сисек), но оказались они обе норкошами(от отчётов донов) и моё желание полностью отпало. Будьте любезны, дайте совет новичку
Последний раз редактировалось Timur01 10 янв 2023, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vova
Легенда легенд
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4701

Совет джедаю

Сообщение vova »

Timur01, да любую из них.
Какая тебе разница, наркоша-не наркоша.
Тебе же не жениться хочешь а только свою девственность потерять.
Народ в кишлаках и ишачков и курей ипет и ни парится.
П.С. только обязательно предупреди фею, когда она уже приехала. что ты девственник.
Феи очень любят у парней целку ломать.
Stark
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 янв 2022, 17:46
Репутация: 90

Совет джедаю

Сообщение Stark »

Timur01,
Если нет вариантов сделать это не с феей.
То мой тебе совет, найти классную индивидуалку, хоть таких мало. Но выбирай тщательно. А с индивидуалкой, которая знает свое дело, процесс соития будет проходить с удовольствием и для тебя и для неё. И как советовал Вова, скажи обязательно, что ты девственник, это и для феи будет фактором положительным).
Stark
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 янв 2022, 17:46
Репутация: 90

Совет джедаю

Сообщение Stark »

Помню, ещё в студенческие годы, был с одной феей, работали на выезд, на ташпопке еще сидел.ей тогда 32 по моему было. Метиска, наполовину узбечка наполовину уйгурка.
Я ей сказал, что я девственник, так у нее глаза аж загорелись)))) она сказала,что все покажет, все расскажет, помню я как мы с ней все классические позы пробовали. Она ещё так постоянно спрашивала, не кончаю ли я ещё? А то у нас ещё одна поза осталась) кстати я ее после этой встречи ещё раз вызывал, а потом она видимо завязала. Сейчас вспоминаю, как хорошо тогда мы с ней время провели
Аватара пользователя
Denzel
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 янв 2022, 00:09
Репутация: 166
Откуда: Ташкент

Совет джедаю

Сообщение Denzel »

vova писал(а): 10 янв 2023, 15:56курей ипет
:lol: :lol: :lol:
Ответить