Кира +998909552198

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Stark
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 янв 2022, 17:46
Репутация: 90

Кира +998909552198

Сообщение Stark »

Имя: Кира, так в анкете, но на самом деле узбекские имена ))

ТТХ (Технико-тактические характеристики): были две девушки, контакт с одной. Ее ТТХ опишу
Возраст: 24-25
Рост: 160 или ниже даже
Грудь: 1,5
Вес: 50 плюс минус
Цвет волос: брюнетка

Источник номера телефона: https://kizkiuz.com
Описание созвона:
Увидел Я эту анкету, вроде новая, записал номер. Думал как нибудь напишу, как будет скучно.
Выходной дали мне за хорошую работу))), решил его провести с пользой. Изначально хотел встретиться с другими (коллега экспат поделился номером, описал как молоденькие русские девочки). Я договорился о встрече с ней, но за два часа до времени встречи, написали, что девушку которою выбрал не будет, предолжили других отправить, мне не понравились. Начал злиться, что квартиру уже снял и т.д. И что делать в такой ситуации,??? правильно- заходить на наш дорогой сайт ))) листал главную и снова напоролся на анкету, сразу написал, ответили минут через 20. Попросил реальные фото, высылает два фото, одно свое, одно подружки. Сразу замечаю, что с анкетой вообще не совпадает, засомневался, они пишут, что они метиски (узбечки с русскими) (Аха, как бы не так). Но на вид понравились. Что по услугам, ответ все по классике. Спросил насчёт группового, ответили, что можно, только резинки менять во время процесса. Начали по цене договариваться, зарядили 3 млн за час группового. Написал, что дорого, и что если будет скидка, то соглашусь пригласить. Затишье, видимо договаривались с подругой. Пишет 2,5. Я предлагаю за 2, молчание.... Отвечает ок, говорю приезжайте. Но только для начала, чтобы не сомневаться, пришлите фото без фильтров и т.д. чтобы я вас при виде не отправил обратно, прислала круглое видеосообщение, действительно они, только без фильтров. Скидываю локацию, говорю езжай. Они говорят хорошо через 2 часа будем. В смысле???? Вы что с области выезжаете? Говорят нет, ужинать поедем, потом к вам. Небольшой ступор у меня, думал, что зря я договорился с ними, что то не ладное. Да ещё и локацию скинул. Сказал, что не могу ждать, квартира съёмная, время идёт, думал если скажут что раньше не могут, то скажу досвидание, (локацию удалил). Отвечают, что понимают, и выедут сейчас. Ну ладно, посмотрим.снова скинул локу.
Дата встречи: недавно, до наступления этих долбанных холодов.
Ориентир: съёмная квартира
Описание места: нормальная квартира

Описание процесса:
Через минут 40 пишет,что подъехали по локации, и просят видео квартиры, отправляю, пишут, заходят.
Выглядываю из окна, стоит нексия белая, оттуда выходят две девушки, сами за рулём приехали. Начал всю округу оглядывать. На всякий. Звонок, Я смотрю в глазок и потом открываю. Заходят две девушки, брюнетки. Одна ( с кем был Контакт) поменьше ростом и по стройнее. Вторая повыше и покрупнее. Но на лицо она мне не понравиласт вживую, при свете, прямо типичная салонная фея. Та что поменьше, она и по моложе вроде, более по нраву. И говорю, что на групповой нет желания, хочу только с тобой. (Выяснилось что переписку вела она). Вторая говорит, тогда скидки не будет, раз с одной решил, плати как положено за час 150. Про себя думаю вы на стольник даже не тянете. Начали торговаться, но ни в какую, мол ехали, потому что думали будет 2 ляма и т.д. тогда говорю давайте так, если все понравится на час 150, начнем с раза по 700тыс. Переглянулись, мелкая согласилась. Вторая говорит я здесь подожду тогда, Я говорю нет, так не пойдет, квартира не моя, ещё случится что то, говорит, что за рулём она, что я буду делать? Говорю можете пока сходить поужинать. Поняла в общем, взяла ключи от машины и вышла. Опишу подробнее мою выбранную кандидатуру. Стройная, фигура с приятными формами, брови густые, глаза большие, мне такой типаж нравится, но все равно было ощущение обмана, так как выглядит она все равно как типичная узбечка ( не в том смысле, что я узбечек не ипу, а в том что ожидал европейскую, но или как она сказала метиску.) Но девушка мне понравилась все равно, только кожа смугловатая, Я люблю беленьких. Волосы прямые, длинные, густые. Чем то напонмла мне героиню из сериала Тайны Смолвиля. Рассчитался, дал ей полотенце ушла в ванную, Я ждал ее в спальне. Вышла в полотенце. Говорит как начнём? Немного смущалась или ей противно было немного от того, что делает, в общем это опять не индивидуалки с качеством сервиса, подумал про себя. Сказал, что начинай, по ходу разьеремся. Подошла, Я скинул полотенце, стройная, немного небритость была на киске, но это от того что брилась несколько дней назад, некритично. Она начала целовать грудь, плечи, Я одной рукой мял попку, второй водил между ляжек. Дружок начал просыпаться, она увидела, взяла с тумбы резинку и натянула, опустилась на колени и начала минетить. Делаеи это без энтузиазма, и видно для нее самое главное быстрее закончить, сказал облизать яйца, кончиком языка начала водить по ним. Подумал так не пойдет, поднял ее, поставил на четвереньки на край кровати, сам подошёл и сунул в рот, сам начал контролировать движения, держа ее за голову сверху. Возбуждение начало подниматься. От того что она миниатюрная, решил поиметь ее стоя, приподнял ее с кровати, задрал одну ногу, навёл член и стал входить, киска кстати не совсем узкая, видно что ей было не очень удобно, постоянно пыталась поправить свой баланс))) минут 2 в такой позе, от нее ноль эмоций, просто с закрытыми глазами стоит и всё. Уложил на кровать, вставил в миссионерской, и начал движения, у самого желание было закончить, потому что никакого отношения, просто машинное поведение. Начала тяжело дышать, Я ускорил темп, опустился лицом к ней, кстати волосы пахли приятно, обхватил голову и начал кончать. Полежал секунд 30 на ней, затем встал. Смотрю даже не думает снимать резинку, показал ей на влажные салфетки и попросил снять. Пошел в ванную, вышел и сказал,что надо ехать, квартиру нужно освобождать, она пошла в ванную, оттуда вышла одетая. Молча пошла к двери, Я открыл и она ушла.

Цены: просят 100 холка/150 час. За групповой просят 200 час, нужно торговаться....

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 4, моделью не назовешь, но типаж мне такой нравится.
Секс : 3, без инициативы, для себя понял, что работают эти девочки для быстрых денег, нужны бабки, выставили анкету с левой фоткой европейки и ждут когда какой нибудь олень позвонит, чтобы просто ножки раздвинуть и ждать, пока клиент кончит. Но это я со своей стороны сужу, Я в феях ищу и внешность и сервис и искусство, тем более за ценник 100баков+.
Минет: 3, так себе.
Общение: нормальное, на все вопросы отвечали сдержанно, не хамили, даже когда торговался, не было ощущения быдлости или наглости.

Рекомендации: тут решайте сами,
Со своей стороны, Я сказал,что я ещё раз не позову, по причинам выше.
Но... Если вы ищете просто симпатичную девушку , которой можно вставить и вы привыкли к самостоятельной инициативе в сексе, то вариант для вас, девушка как я сказал симпатичная. Да и подружка неуродина, просто не в моем вкусе была. Возможно в сексе подруга поактивнее будет. Только надо торговаться, 100 баксов за это чересчур как по мне. А так у меня ощущение, что девочки работают только когда бабки нужны на что то. И их цель когда нужны бабки, просто раздвинуть ножки и забрать деньги.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Volitionalboy
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14 июн 2022, 06:15
Репутация: 73

В анкете пишут Кира, но это не так) +998909552198

Сообщение Volitionalboy »

Отчёт хорошо
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4480

В анкете пишут Кира, но это не так) +998909552198

Сообщение Кемосабе »

Stark писал(а): 11 янв 2023, 16:22 без инициативы, для себя понял, что работают эти девочки для быстрых денег, нужны бабки, выставили анкету с левой фоткой европейки и ждут когда какой нибудь олень позвонит, чтобы просто ножки раздвинуть и ждать, пока клиент кончит
Отлично всё расписал. Репую от души. Особенно тут
Stark
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 янв 2022, 17:46
Репутация: 90

В анкете пишут Кира, но это не так) +998909552198

Сообщение Stark »

Кемосабе, благодарю за оценку!
Написал свои ощущения и от встречи. Если ходоки, ищут от фей то же что и Я. Чтобы не тратли время на них. А так, ещё раз повторюсь девочка симпатичная, для тупого секса очень даже неплохо, но если в сексе важно только сунуть и кончить
Аватара пользователя
vova
Легенда легенд
Сообщения: 4728
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4691

В анкете пишут Кира, но это не так) +998909552198

Сообщение vova »

Stark, отчет хороший, спасибо.
Еще раз убеждаюсь, что качество секса от цены никак не зависит.
И что в Ташкенте не более 3-х фей, которых я знаю, стоят 100 и более долл.
все остальные. просто жадные до чужих денег суки.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4480

В анкете пишут Кира, но это не так) +998909552198

Сообщение Кемосабе »

vova писал(а): 12 янв 2023, 11:32 все остальные. просто жадные до чужих денег суки.
жиза!!! чтобы получить нормальную отдачу это постоянным нужным стать
Аватара пользователя
vova
Легенда легенд
Сообщения: 4728
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4691

В анкете пишут Кира, но это не так) +998909552198

Сообщение vova »

Кемосабе писал(а): 12 янв 2023, 12:42 чтобы получить нормальную отдачу это постоянным нужным стать
Кемосабе, это работает но не долго.
Очень скоро, фея на шею сядет.
Сущность у фей такая.
Stark
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 янв 2022, 17:46
Репутация: 90

В анкете пишут Кира, но это не так) +998909552198

Сообщение Stark »

vova писал(а): 12 янв 2023, 11:32 в Ташкенте не более 3-х фей, которых я знаю, стоят 100 и более долл.
очень интересно, можно подробнее....) Я уже не могу!!!!! Хочу найти именно таких. Уже устал искать (((
Chpokchpok
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 янв 2022, 07:26
Репутация: 10

В анкете пишут Кира, но это не так) +998909552198

Сообщение Chpokchpok »

Хороший отчет
Аватара пользователя
vova
Легенда легенд
Сообщения: 4728
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4691

В анкете пишут Кира, но это не так) +998909552198

Сообщение vova »

Stark писал(а): 12 янв 2023, 19:24 очень интересно, можно подробнее....
Stark, одна из них Ева, а двух других Дон знает.
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4714

В анкете пишут Кира, но это не так) +998909552198

Сообщение Дон »

vova, кстати, Еве кто-то отправил известный тебе видеоролик. Она мне написала - вы видели? Не ожидала, что она не только такая матерщинница, но и уродина 8-) :lol: !
Аватара пользователя
vova
Легенда легенд
Сообщения: 4728
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4691

В анкете пишут Кира, но это не так) +998909552198

Сообщение vova »

Дон, то что она матершиница еще та, я еще с Адрино помню.
Там такой мат-перемат стоял. что я потом месяца два импотенцией болел.
Хорошо еще, что не заразил никого. :mrgreen:
Stark
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 янв 2022, 17:46
Репутация: 90

В анкете пишут Кира, но это не так) +998909552198

Сообщение Stark »

vova писал(а): 13 янв 2023, 09:59 одна из них Ева, а двух других Дон знает
Ну Еву пробовал и не раз, да сервис хороший.
А вот насчёт двух других, пожалуйста поподробнее уважаемый Дон.... Если сервис, аналогичен Еве, то уже хорошо
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4714

В анкете пишут Кира, но это не так) +998909552198

Сообщение Дон »

Stark, это приватный вопрос 8-) !
MFLuder
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 апр 2022, 22:32
Репутация: 60

В анкете пишут Кира, но это не так) +998909552198

Сообщение MFLuder »

Белая нексия? Они раньше на спарке ездили. Заработали :D
Volitionalboy
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14 июн 2022, 06:15
Репутация: 73

В анкете пишут Кира, но это не так) +998909552198

Сообщение Volitionalboy »

Эта КИРА раньше возле рынка фарход работала? или я ошибаюсь
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4480

Кира +998909552198

Сообщение Кемосабе »

Правильное капитало вложение :D
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 829

Кира +998909552198

Сообщение sardorino »

Stark, Подробно описал. Они только на выезд работают?
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
Stark
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 янв 2022, 17:46
Репутация: 90

Кира +998909552198

Сообщение Stark »

sardorino, да, только на выезд.
Предолжили свои гостиницы, но я как то постремался туда ходить
Аватара пользователя
vova
Легенда легенд
Сообщения: 4728
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4691

Кира +998909552198

Сообщение vova »

Stark писал(а): 07 фев 2023, 17:18 Предолжили свои гостиницы, но я как то постремался туда ходить
Stark, напрасно.
У фей и гостиницы проверенные и цены там не высокие.
Даже если вас накроют, тебе ничего не грозит, весь удар придется по фее и по рсепшену.
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4714

Кира +998909552198

Сообщение Дон »

vova, к следаку затащат и он по букве и по духу закона допросит как свиделя и в двух-трёх местах протокола автограф возьмет))!
Установят личность и отпустят.

Если тёлку и квартирмейстера будут пропускать через суд, то предупредят, что могут вызвать. В общем там тоже как свидетель.
Менты надо сказать тоже весьма остроумные 8-)! На их жаргоне будешь там как "куёв" :mrgreen: :lol: !
Black_captain
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 июн 2022, 14:27
Репутация: 68

Кира +998909552198

Сообщение Black_captain »

Хороший отчёт
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 829

Кира +998909552198

Сообщение sardorino »

Дон писал(а): 08 фев 2023, 13:52 На их жаргоне будешь там как "куёв"
Как говорится будет "куёв отпущения". Я имею негативный опыт от встреч с феями с гостиничным номеров.
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
Аватара пользователя
vova
Легенда легенд
Сообщения: 4728
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4691

Кира +998909552198

Сообщение vova »

sardorino писал(а): 10 фев 2023, 11:53 Я имею негативный опыт от встреч с феями с гостиничным номеров.
sardorino, поделись опытом.
Донам будет полезно узать про скрытые камни.
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 829

Кира +998909552198

Сообщение sardorino »

vova, Я год тому назад написал про этот эпизод. "Beybi +998881333732"
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
Ответить