Аврора +998887074484 - сейчас Мать Страпона

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
incognito5095
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 16 дек 2022, 22:15
Репутация: 466

Аврора +998887074484 - сейчас Мать Страпона

Сообщение incognito5095 »

Имя: Тогда звала себя Авророй, сейчас какой то псевдоним типо мать страпона поставила. Она имя называла, но я уже не помню.

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 22
Рост: 165
Грудь: 1.5
Вес: 52-55
Цвет волос: тогда была рыжая

Источник номера телефона: нашел на узпопке. Первый раз когда я услугами феи в Узбекистане пользовался. Вот её анкета сейчас https://kizkiuz.com/a/11-prostitutki/63 ... nov-khalis

Описание созвона: Так как я бываю в Узбекистане в среднем одну неделю раз в несколько месяцев, то узбекского номера не имею. Есть рабочий, но с него стрёмно феям звонить. Предпочитаю писать в телеграм.
Написал ей, ответила через пол часа, спросил за фото, скинула те же что на сайте, сказала что реальные (забегая на перед они действительно реальны, ну или очень хороший типаж). Член жаждал приключений уже, потому я спросил свободна ли сейчас - она подтвердила. Через пол часа я уже был по указанным домом. Перед тем как пустить попросила меня скинуть видео. В Украине с таким не сталкивался никогда, поэтому поначалу удивился, но походив по другим феям понял что тут это нормальная практика.

Дата встречи: середина августа, поэтому могу забыть или упустить кое какие детали.

Ориентир: рынок Чорсу

Описание места: квартирка уютная, не эвроремонт но вполне дале ничего. Душ и полотенца имеются.
Похоже что девочка индивидуалка и работает одна. Посторонних в квартире замечено не было.

Описание процесса:
Встретила в коротеньком топике и шортиках. Я перед этим месяц в Британии был и без секса (уж очень там цены кусаются), и ее вид и предвкушение сразу заставило дружка зашевелиться. Провела в комнату, предложила напитки.
Хотел сразу заплатить, но она отказалась - стремилась что я могу быть из полиции. Предложила сначала посидеть поговорить минут десять. Учитывая то что у меня секса давно не было, я знал что два раза отстреляю быстро и время не проблема, поэтому согласился.
Мило пообщались. Девушка открытая, веселая и хорошая собеседница.
Потом перешли к процессу. У меня стоял все время как мы разговаривали, поэтому я сразу разделся, раздел ее до пояса лег на кровать и сказал делать минет. Так как я брал без допов то делала она МСР. Резинку надела руками. По процессу ничего особенного - без зубов, но и глубоко не брала, но учитывая мое состояние приплыл я быстро - менее минуты.
Дальше, душ и несколько минут перерыва когда мы хорошо поболтали. Через несколько минут мой дружок сам начал подниматься и она, заметив это, быстренько надела презерватив и начала сосать. Несколько минут она потрудилась своим ртом и я решил что пора переходить к "основному блюду", и уложил ее на спину мы перешли к сексу. Позанимавшись с ней в разных темпах в этой позе минут 5 я почувствовал что второй залп тоже на подходе, ускорился и финишировал. После мы ещё мило поболтали несколько минут, девочка никуда не спешила. Потом все по стандарту: душ, собрался, попрощался и ушел.

Цены: тогда заплатил 1.1 млн за час без допов. Сейчас она уже вроде 1.7 млн просит.

Оценки (5 бальная шкала): 4

Внешность: 3. Лицо мне не понравилось, но я привередливый иногда. Фигура тоже ничего особенного. Не спортивная и не толстая - обычная
Секс : 4
Минет: 4
Общение: 5

Рекомендации: Как по мне и теперь став уже более опытным ходоком в Ташкенте, ее цена тогда была завышена. Сейчас вообще. Можно найти варианты получше и дешевле. Возможно посещу ее для анала но для стандартной программы за ее нынешнюю цену я вряд ли вернусь.

Теги:
Naruto
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2022, 16:58
Репутация: 12

Аврора +998887074484 сейчас Мать Страпона

Сообщение Naruto »

Кемосабе писал(а): 21 дек 2022, 16:48 речь об Авроре, Кхалиси, матери драконов
как из Великого Фильма цитата: «...Георгий Иваныч, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора, здесь проживает?..»
Мать дракона и страпона хороша!
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4715

Аврора +998887074484 сейчас Мать Страпона

Сообщение Дон »

Хорошо не в память крейсера))!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Faxaka
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 11:16
Репутация: 453

Аврора +998887074484 сейчас Мать Страпона

Сообщение Faxaka »

Rich_Macho, Охренеть, она сама тебе сказала что слила тебя в группу фей?

P.S Максимально не одобряем такой куйни)
Rich_Macho
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 14:19
Репутация: 35

Аврора +998887074484 сейчас Мать Страпона

Сообщение Rich_Macho »

Faxaka писал(а): 22 дек 2022, 02:31 Охренеть, она сама тебе сказала что слила тебя в группу фей?
Знакомые феи написали и некоторые обиделись что я пошёл к ней, а не к ним
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4481

Аврора +998887074484 - сейчас Мать Страпона

Сообщение Кемосабе »

Rich_Macho писал(а): 18 янв 2023, 14:12 Знакомые феи написали и некоторые обиделись что я пошёл к ней, а не к ним
а что за знакомые феи? поделись инфой ))
Аватара пользователя
vova
Легенда легенд
Сообщения: 4728
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4691

Аврора +998887074484 - сейчас Мать Страпона

Сообщение vova »

Кемосабе писал(а): 19 янв 2023, 15:32 поделись инфой ))
Вот и мне интересно.
Rich_Macho
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 14:19
Репутация: 35

Аврора +998887074484 - сейчас Мать Страпона

Сообщение Rich_Macho »

Кемосабе писал(а): 19 янв 2023, 15:32 а что за знакомые феи? поделись инфой ))
Во-первых, КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО Братаны!
Во-вторых, после моего сообщение о том что Мать Дракона расшифровала меня в группе, камни полетели в сторону Сабины и Наргизы. Но мне сообщили о действах Мафтуны ещё до того как я доехал до Сабины и Наргиз. А они даже не говорили мне об этом. Но потом Сабина позвонила и сказала что из-за меня в группе был скандал.
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4715

Аврора +998887074484 - сейчас Мать Страпона

Сообщение Дон »

Так. Нам обид и выяснений отношений только не хватает)! Для полного счастья))!

Кемосабе, уж как-нибудь перебьёмся без тёлок богатенького Мачо и если усматриваешь грубость в ответе - поступай по своему разумению.

Отчёт закрывается!
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4481

Аврора +998887074484 - сейчас Мать Страпона

Сообщение Кемосабе »

Дон писал(а): 20 янв 2023, 10:53 уж как-нибудь перебьёмся
Да легко ))) Предложений на рынке хватает ))
Закрыто