Зухра +998940934993

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
undersky
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 янв 2022, 22:31
Репутация: 218

Зухра +998940934993

Сообщение undersky »

Имя: Зухра

ТТХ (Технико-тактические характеристики): 3+
Возраст: 26
Рост: 175
Грудь: 2.5
Вес: 65-70
Цвет волос: Каштаново-чёрный

Расскажу я вам про Зухру, с мемной походкой ))

Источник номера телефона: Сама написала (https://t.me/safiya0022), сказала от подруги ))) я ваще афигел, решил сходить ))
Описание созвона: Списался в ТГ, написала она. Я пытался выяснить от кого, что, кто, она сказала от подруги, была одна Зиёда, она дала твой номер, Зиёда пропала (которая Шахноза была в моём старом отчёте)
Дата встречи: Ноябрь, точный день не помню.
Ориентир: Efendi cafe
Описание места: Поднялся на 9 этаж, там была бабуля) Я афигел, потом она обьяснила, что она как пугало, пугает соседей и делает вид, что она обычная бабка и никто тут не чпокается, обычная хата 3 комнатная, нормальный ремонт был, душ тоже ничё, обычный как и во всех траходромах.

Описание процесса: Бабуля сказала зайти в спальню, я зашёл в куртке, стою жду, через минуту она заходит в бюстгалтере красном и в трусиках красных, друг другу Салам кинули) по общению мне понравилась, она как старшая сестра, с которой вы уже долгое время трахаетесь отвечаю, в общем ха ха хи хи, друг другу понравились, лицо ничё такое, пойдет ++ Она такая стой стой, я хочу тебя раздеть, раздела меня полностью до трусов и носки сняла, и такая теперь ты, там было темно, ну и честно признаюсь чёт я не смог расстегнуть ей лифак, где потренироваться эту хрень расстёгивать? )) это нереально нахрен, ну в общем она заржала во всех голос и я за ней :D Такая давай научу туда-сюда показала, научила, но сложно с первого раза.
Сказала ну чё ложись, я прилёг и подушку уронил назад, заржали) Она прилегла, начала надрачивать и сосать, сосёт не плохо на 4 твёрдо, яйца тоже поддерживала, потом такая на меня смотрит и показывает руками типо: давай ипаться, ахахаха и с радостным лицом, я такой стопе стопе, хочу первую ходку минетом, она такая ок ок без б. Продолжила сосать, я сказал хочу на лицо, она отказала (сказал давай тогда в рот, отказала (( и я расстроился, думаю фиг с тобой. Встал потом она продолжила сосать, потом чуть подрочила и я так яростно начал кончать, она рукой прикрывала и я её руку и ноги с кроватью обкончал, и думал ну держи тогда сука) потом лёг, сказал воду принести, принесла колу, думаю пофиг, сказал ну я в душ куй вымою, она такая зачем? ) Я такой, ну типо гигиена туда-сюда не? Тебе потом не противно будет сосать его ещё раз, вонять же будет из-за прошлого отсоса )) Она бля заржала и такая, ты чё рофлишь? Я тебе щас отсосала могу и дальше сосать, ложись не стесняйся )))) Я такой оки, лёг лежал 5 минут, она пришла присела, начали общаться, общается оч хорошо, ставлю жирный 5+ и рукой потихоньку при общении начала играться моим P3nisom, именно не дрочить, а играться к примеру: ути пути, давай вставай дружок. Поцеловала пару раз за головку, попросила вежливо встать, P3nis конечно встал )) Сказала начнём? или ещё отдохнёшь? я её за голову взял и приставил к P3nisu, она молча всё поняла. Сосала минут 5, так же общались во время этого, она не спеша с кайфом сосала, как друзья или как брат-сестра общались, похвалила P3nis и сказала что уже хочет sex), я такой - вот это поворот, встал она одела през, потом облила смазку на себя, и такая давай я поделюсь опытом, я такой давай, учи меня) она встала раком, я пристроился сзади, она сама себе вставила, затем попросила взять её за волосы и трахать её в такой позе, её это возбуждает, я так сильно разогнался и оч сильно за волосы тянул, и был удивлён, за волосы она ни слова не сказала, и кончила через 10 минут, я даже не заметил, она сказала мне потом. Я сказал всё, я пипец устал, залезай на меня, залезла и начала скакать 2 минуты, потом родео 5 минут. Потом тоже устала и легла на меня, мой P3nis причём до сих пор в ней, лежала на мне минут 2-3, просто молча лежали, потом она слегла рядом, лежали общались, я такой давай трахаться, она чёт устала говорит, так как кончила 2 раза, (я если честно из-за смазки ваще не заметил, у меня область P3nisa и живот был мокрым от пота и смазки). Она угорала и сказала, как я не заметил, в итоге потом сняла през и начала сосать, так как во время разговоров P3nis уже упал, подняла P3nis и предложила стоя раком, начал трахать её у стула и рядом зеркало со шкафом было, потрахал 10 минут и устал сказал давай теперь собачкой на ковре, потрахал ещё так минут 10 и всё сил нет, кончить не могу, сказал закончить минетом или долби меня по полной, знаете чё сказала? говорит что кончила 3 раза и уже ей больно долбиться, я впервые слышал такие вещи, не знаю правда это или нет, я такой ок фиг с ним.
Мы оба пошли в душ, она искупалась, я стоял рядом смотрел на неё и мы общались, затем я залетел и она попросила помыть меня, сказала что оч хочет помыть меня, я сказал оке, поласкала всего меня, минут 5 и помыла, потом я вытерся и пошёл в спальню вместе с ней, оба голые, оделись там же, у обоих одежда там, она меня обняла и мы обменялись личными номерами. Забыл сказал, что бабки я отдал ей в начале когда зашёл в спальню она взяла забрала и вернулась сразу. Потом она такая давай быстрее то сё, я понял что некст клиент каминг, и улетел) Был расстроен, что не кончил второй раз, но больше был доволен от процесса в целом, честно? Кайфанул хоть и не кончил.

Цены: 700к (не торговался, и зря) 500к/х - 700к/ч

Оценки (5 бальная шкала):
Внешность: 4
Секс : 3+
Минет: 4
Общение: 5+

Рекомендации: Я бы вот сходил, я ей писал пару раз и мы договаривались, но она чёт в день, когда я хочу прийти не пишет нифига и P3nis забивает, ну и я на неё забил 2 раза и пошёл к другой, о которой расскажу в след истории, а так да сходил бы, но уже за 500 за час с чем я уже с ней договорился. Личный номер в тегах
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось undersky 19 янв 2023, 04:47, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Аватара пользователя
undersky
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 янв 2022, 22:31
Репутация: 218

Зухра +998940934993

Сообщение undersky »

sardorino писал(а): 27 янв 2023, 15:17 она работает или все на покой ушла?
Всё что сказал Кемосабе выше правда, я сам пока пишу её подруге только. @safiya0022 Пиши ей если хочешь узнать работает она или нет
Аватара пользователя
Scott_II
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 22:22
Репутация: 99

Зухра +998940934993

Сообщение Scott_II »

undersky, Есть новости по ней? :?:
Аватара пользователя
undersky
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 янв 2022, 22:31
Репутация: 218

Зухра +998940934993

Сообщение undersky »

Scott_II писал(а): 05 фев 2023, 23:28 Есть новости по ней?
Нет, я уже забил на неё.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4485

Зухра +998940934993

Сообщение Кемосабе »

Она и профиль закрыла в телеграмм, фото не видны теперь
Ладно вернусь - попробую методом тыка
Аватара пользователя
vova
Легенда легенд
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4701

Зухра +998940934993

Сообщение vova »

Кемосабе писал(а): 06 фев 2023, 14:27 попробую методом тыка
Кемосабе, ну потыкай, потыкай. :mrgreen:
vindizel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 03:52
Репутация: 3

Зухра +998940934993

Сообщение vindizel »

Alixandro писал(а): 19 янв 2023, 16:27 (адажониси яхшилаб с*кинг) папочка хорошенько чпокни
Ухх, а что за фея была, есть контакты или отчёты про нее ?
Chpokchpok
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 янв 2022, 07:26
Репутация: 10

Зухра +998940934993

Сообщение Chpokchpok »

Подробный отчет. Плюсую. Повезло с ней, редкий сервис.
Ответить