Сафия +998990473236

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
Jora
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 15:51
Репутация: 142

Сафия +998990473236

Сообщение Jora »

Имя: в тг написала Сафия, а по факту а-ля Дурдона

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 21-25
Рост: 150 см
Грудь: 0,5
Вес: 50
Цвет волос: Брюнетка

Источник номера телефона: Сама написала :?
Описание созвона: Будней день сижу я значит на работе никого не трогаю и тут прилетает в тг стикер, смотрю в профиль там бабец в пеньюаре, сразу понял кто это и чего ей надо от меня. (Небольшое лирическое отступление. Возвращаясь к теме о феях которые сами пишут, у меня складывается такое ощущение что мой номер в их списки клиентов где-то в первых рядах, ибо незадолго до этого тоже писала одна мамка :? хотя хожу очень редко, или мне так кажется и они всем так написывают когда туго с клиентами.) Сделал вид мол не понимаю. Спрашиваю кто ты (бл*дь)? через минут 10 скидывает скрин шот с услугами и ценами, 600 палка, 1 лям час. и видео. Спрашивает "хотка час?" понимаю что клиентов у нее нет, начинаю торг, сразу пол цены. 300 пишу, ломалось немного в итоге согласилась. И вот тут меня уже насторожила ее цена (забегая вперед она и этих денег не стоит) хер с тобой думаю, попросил локацию, написал вечером заеду.
Дата встречи: Конец февраля
Ориентир: 9-ти этажка напротив Дружбы народов
Описание места: Приехал на место и первый минус это отсутствие парковки, во двор не заедишь, везде шлагбаумы, на дороги знаки. Пишу ей мол подъехал, через минут 5 скидывает номер дома, этаж и подъезд и просит через "жоним" купить две банки флеша , говорю денег нет, она такая "ок" (окуели в край, я считаю) Решил подняться пешком и зря, в подъезде темень страшная и обстановка такая себе, некоторые квартиры открыты как будто постапокалипсис. Звоню в дверь, встретила сама в том же пеньюаре и белье что на фото. В жизни намного проще, в тг отфильтрованная, загламуренная. Мелкая, сисек нет, жопы почти нет, блядского взгляда и в помине, одним словом разочарование. Решил остаться чисто ради интереса. Квартира со старым ремонтом в спальне и в ванной плесень, еще к неприятному бесяче мерцающая лампочка в коридоре.

Описание процесса: Зашли в спальню, (из напитков ничего не было предложено) беседы как таковой не было ибо по русски говорит очень плохо, а я по узбекски не очень хорошо, просто спросил откуда она, сказала ташкентская с ибн сино. Отдал деньги. Сели на кровать и она сразу начала раздеваться, фигура "пенал" по другому не придумаешь, талии нет, выраженных бедер тоже :( Начала с не продолжительных ласк, чисто для галочки и тут же достала резинку и надевает на еще не вставший член, я сразу понял к кому попал. С горем пополам она его надела, начала делать миньет, миньет никакущий зубами задевает, все быстро быстро для галочки, ложится на спину и мол такая "давай тр*хай" говорю давай работай! Сам лег и посадил сверху, щель у нее узкая это наверно единственный + поскакала минуту от силы и уфффкает типа устала (сскаа) Ну думаю сейчас ты получишь искры из глаз. Начал долбить ее со всей дури, она аж айкала, через минут 5 встала раком, и тут я просто охерел, пока я там пыхтел она взяла телефон посмотреть время, такого п*здеца я еще не видел. Через минуты 2 спрашивает "все все?" Хотя по факту прошло минут 15 от силы. Легла опять на спину, но понял, что не кончу, вот эти ее "все, все" настрой сбили, говорю давай в ручную, эта тупая овца даже передергивать не умеет, как-то слишком быстро, еще с недовольным еб*лом. Еле как кончил и то закрыв глаза и поднапрягшись. Вытерла салфеткой, дала полотенце, сходил в душ. Быстро оделся и ушел.

Цены: 300 тыс

Оценки (5 бальная шкала): -1

Внешность: не в моем вкусе
Секс : -1
Минет: -1
Общение: не было

Рекомендации: Вообще не рекомендую. Да, молодая, да узко, да бюджетно, но, не опытная, ленивая, сечет время, работать абсолютно не хочет. Конвейер конвейерный. Видимо по этому всем написывает, ибо второй раз к ней наврядли кто-то приходит. По мне лучше немного больше заплатить но получить удовольствие. Повёлся чисто на цену и из любопытство ради. Да кстати в салоне работает еще одна фея, но я ее не видел.

Теги:
incognito5095
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 дек 2022, 22:15
Репутация: 493

Сафия (по факту аля Дурдона)

Сообщение incognito5095 »

Вот. Тоже был неделю назад. Собирался отчёт написать. Но сейчас могу просто подписаться под выше сказаным. Конвейер жуткий. Я был на час так к ней уже через 40 минут типо другой клиент был. Сказал если хочешь чтобы я быстрее кончил минеть без резинки, а не так время ещё есть. Сделала чтобы побыстрее свалил, чему я был только рад.
Нах таких. Так ещё и пишет потом через день "когда придёшь". Ага, уже бегу.
incognito5095
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 дек 2022, 22:15
Репутация: 493

Сафия (по факту аля Дурдона)

Сообщение incognito5095 »

Подружка покрупнее будет. На лице вроде норм, а так ничего особенного. Вот фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Jora
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 15:51
Репутация: 142

Сафия (по факту аля Дурдона)

Сообщение Jora »

incognito5095 писал(а): 26 фев 2023, 13:16 Подружка покрупнее будет. На лице вроде норм
ты у нее был?
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Главный эксперт
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 14:31
Репутация: 1761
Откуда: Буэнос-Айрес, Аргентина

Сафия (по факту аля Дурдона)

Сообщение Лимонадный Джо »

Jora писал(а): 26 фев 2023, 12:51 Мелкая, сисек нет, жопы почти нет, блядского взгляда и в помине, одним словом разочарование. Решил остаться чисто ради интереса
Тебе девка сразу на пороге показала все свои минусы, но ты решил остаться "ради интереса"? А чего ты ожидал? Парад планет? Медведей на велосипедах? :mrgreen:
А ещё парковаться под окном борделя - плохая примета. Всегда надо оставлять авто подальше.
И дни летят, как шлюхи с небоскрёба...
Аватара пользователя
Jora
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 15:51
Репутация: 142

Сафия (по факту аля Дурдона)

Сообщение Jora »

Лимонадный Джо писал(а): 26 фев 2023, 13:32 Медведей на велосипедах?
на это я бы посмотрел :P
Аватара пользователя
Dr.Evil
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 00:53
Репутация: 210

Сафия (по факту аля Дурдона)

Сообщение Dr.Evil »

Хороший отчёт+
Аватара пользователя
horseforce
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 02:41
Репутация: 154

Сафия (по факту аля Дурдона)

Сообщение horseforce »

Jora, спасибо за отчет, полностью согласен с автором, баба никакая, был у неё год назад когда ещё принимала на чиланзаре у себя на хате, хуйня полная.
incognito5095
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 дек 2022, 22:15
Репутация: 493

Сафия (по факту аля Дурдона)

Сообщение incognito5095 »

Jora писал(а): 26 фев 2023, 13:25ты у нее был?
не мне ее просто настырно предлагали так как к Софе уже похоже другой клиент был на подходе (что я потом понял). Забегала сама и типа "давай со мной, ты мне понравился". Отказался, так как меня больше на худышек тянет
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4167
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4821

Сафия (по факту аля Дурдона)

Сообщение Дон »

incognito5095 писал(а): 26 фев 2023, 16:20 меня больше на худышек тянет
Да она ваще фасон нашего Вовика! Он любит таких глазастеньких 8-) !
Аватара пользователя
pyton
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 00:34
Репутация: 105

Сафия (по факту аля Дурдона)

Сообщение pyton »

Спасибо, большое за отчёт. Сейчас как раз с ней переписывался. Недавно был у старой знакомой - неудачный поход. Сейчас ещё здесь бы настроение испортили.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4769

Сафия (по факту аля Дурдона)

Сообщение vova »

Jora,сдается мне, что ты а точнее твой номер телефона сидит в базе известной в узких кругах сети салонов, с отметкой-очень гуд.
Поэтому тебе включили в рассылку.
Это и не хорошо и не плохо. это так.
Дон писал(а): 26 фев 2023, 17:04 она ваще фасон нашего Вовика! Он любит таких глазастеньких
Дон, очень люблю.
Но там ни опыта ни желания, а самое главное отсутствует блядинка в глазах. :(
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4167
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4821

Сафия (по факту аля Дурдона)

Сообщение Дон »

vova, после тебя появятся))!
Аватара пользователя
Jora
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 15:51
Репутация: 142

Сафия (по факту аля Дурдона)

Сообщение Jora »

vova писал(а): 27 фев 2023, 10:58 твой номер телефона сидит в базе известной в узких кругах сети салонов
самое интересное что по салоном не хожу, за все время был пару раз, в основном по инди или к себе приглашаю
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7022
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4533

Сафия +998990473236

Сообщение Кемосабе »

Jora, известная мошенница )) она НЕ неопытная, это ее стиль такой. Денюжка по факту у нее осталась
Аватара пользователя
Jora
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 15:51
Репутация: 142

Сафия +998990473236

Сообщение Jora »

Пускай без клиентов посидит, посмотрим на её стиль
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7022
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4533

Сафия +998990473236

Сообщение Кемосабе »

Jora писал(а): 27 фев 2023, 21:53 Пускай без клиентов посидит, посмотрим на её стиль
сомневаюсь в этом, ведь как известно, на дурака не нужен нож, ему ты тихо пропоешь....
Ответить